4 марта 2013, 17:59
120

Лига Чемпионов. «Манчестер Юнайтед» – «Реал Мадрид». Патрис Эвра: «Криштиану будет тяжело вернуться на «Олд Траффорд»

1362303052_929484_1362303189_noticia_grande

Во вторник Криштиану Роналду вернется на поле некогда родного для него стадиона «Олд Траффорд» впервые после ухода из стана «красных дьяволов» в 2009 году. По мнению защитника «МЮ» Патриса Эвра, португальца ждёт тёплый приём, ведь болельщики никогда не забудут всё то, что он сделал для команды. Правда, Эвра считает, что тёплые чувства Криштиану в адрес бывшего клуба могут помешать ему показать свою лучшую игру.

«Очень тяжело возвращаться туда, где ты играл раньше с такой любовью», – уверен Эвра. «Это его дом, поэтому для Роналду это будет очень эмоциональный матч. Надеюсь, это помешает ему сыграть отлично. Но Роналду – победитель. Он любит борьбу. Если он сможет показать лучшую игру с «Манчестером» и обыграть его, он это сделает. Кроме того, Криштиану любит «Манчестер». После матча в Мадриде мы с ним немного поговорили, и он признался, что будет тяжело возвращаться на «Олд Траффорд»», – добавил защитник «МЮ».

В составе «Манчестера» Роналду завоевал Золотой мяч по итогам 2008 года: в том же году «МЮ» обыграл в московском финале Лиги Чемпионов лондонский «Челси». Сейчас «Манчестер Юнайтед» уверенно лидирует в Премьер-Лиге с пятнадцатиочковым преимуществом над соседями из «Манчестер Сити». Обыграв на выходных «Норвич» с разгромным счётом 4-0, подопечные сэра Алекса Фергюсона сделали ещё один шаг к чемпионству.

FondoRuso.ru

Комментарии ()