4 марта 2013, 16:45
121

День за днём. Команда прибыла в Манчестер на день раньше

День за днём. Команда прибыла в Манчестер на день раньше

Королевский клуб прибыл в Манчестер заблаговременно. Уже в воскресенье вечером команда приземлилась в аэропорту Манчестера, где ее поджидали несколько сотен болельщиков. В центре внимания оказался, естественно, Криштиану Роналду, до перехода в «Мадрид» защищавший цвета манчестерского клуба на протяжении шести сезонов. Не менее особенным был приезд в Англию и Жозе Моуриньо, никогда не скрывавшего свою любовь к стране и желание когда-либо туда вернуться.

Самолёт «сливочных» приземлился в аэропорту Манчестера в воскресенье в 23:30. Ранний прилет команды в воскресенье связан с тем, что на понедельник авиакомпания Iberia запланировала забастовку. Команда собралась на спортивной базе в Вальдебебас в 19:00 вечера, откуда на автобусе переместилась в аэропорт Барахас.

Команда поехала в Манчестер в полном составе, включая даже травмированного Икера Касильяса. С командой не поехал лишь Начо Фернандес, проводивший  в воскресенье матч в составе «Кастильи». Тренерский штаб принял решение включить в заявку 24 футболиста.

Утром у игроков будет свободное время. Криштиану, у которого осталось много друзей в Манчестере, планирует встретиться с несколькими из них как в отеле, так и на «Олд Траффорд». Делегация «сливочных» остановилась в гостинице Hilton Deansgate.

В 15:00 по местному времени подопечные Жозе Моуриньо проведут тренировку на Etihad Stadium – домашней арене «Манчестер Сити». У команды была возможность тренироваться и на «Олд Траффорд», но Моуриньо решил собрать команду в другом месте во избежание «шпионажа» со стороны тренерского штаба «Манчестера». Сообщения о том, что в «Манчестере» усиленно следят за действиями коллег из «Мадрида», заставили Моуриньо перестраховаться. Предполагается, что на поле стадиона «Олд Траффорд» команда ступит за два часа до начала завтрашней встречи, чтобы провести ознакомительную разминку. Правда, Моуриньо может изменить свое решение до пресс-конференции, которая состоится на «Олд Траффорд». К тому же, стадионы двух манчестерских клубов расположены всего в получасе езды друг от друга. 

FondoRuso.ru

Комментарии ()