5 декабря 2023, 16:25
12094
Администрация

Стань спонсором FondoRuso.ru

Стань спонсором FondoRuso.ru

Мы долго откладывали этот момент, но дальше делать этого уже не можем – для того, чтобы сайт продолжал свое функционирование, как минимум, в его нынешнем виде, нам нужна ваша помощь.

До этого момента сайт существовал на доходы от рекламы и взносы членов фан-клуба Fondo Ruso, но реклама отключилась еще в 2022 году (хотя и отображалась в некоторых странах, но дохода от нее мы не получали), а взносов нам перестало хватать. Основные статьи нынешних расходов сайта – это работа переводчиков, оплата хостинга и его поддержки.

Мы открываем страницу на Бусти, где каждый из вас, у кого есть желание и возможность, может внести свой вклад в поддержку нашего проекта, который уже больше 20 лет предоставляет мадридистами новости о Королевском клубе и площадку для общения.

Преимущества разных уровней подписки приведены на странице проекта в Бусти. Заходите, решайте – хотите вы поддержать сайт или нет. Будем рады любой помощи. Будут вопросы – задавайте.

Для продолжения функционирования сайта нам необходимо, минимум, 40 подписчиков с уровнем «Легенда» в месяц, 80 «Основа», 160 «Кастилья» или 400 кантерано.

Если такого уровня поддержки мы не найдем, то в конце сезона нам придется закрыть сайт. Если же поддержка будет больше, то сможем начать работы по улучшению и модернизации сайта.

Команда FondoRuso.ru

everlast
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Toadcat

    5 декабря 2023, 16:41

    На легенду пока не тяну, но в основе побегаю вместо Менди или Хоселу =3

    А цель по подписчикам расчитывали исходя из ежемесячных трат на поддержание ресурса?

    • everlast

      5 декабря 2023, 17:06
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      ну да.

      Спасибо большое!

    • Toadcat

      5 декабря 2023, 17:14
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Та было бы за шо, я чисто с проф точки зрения поражался как вы вывозите некоммерческий проект, достаточно бодрый. А читаю новости тут, с момента как батя на окончание школы интернеты нормальные в дом провел =3

    • everlast

      5 декабря 2023, 17:17
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Да вот так, возили, возили, но уже организм не тот вывозить дальше:0)

  • GlorMadrida

    5 декабря 2023, 17:06

    А как кроме бусти можно поддержать?

    • everlast

      5 декабря 2023, 17:09
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Свечку поставить:0) А что через Бусти никак?

    • GlorMadrida

      5 декабря 2023, 17:14
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Ну я никогда не пользовалась. Но вроде получилось. Тоже на легенду не тяну, но за основу с удовольствием)

    • everlast

      5 декабря 2023, 17:16
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      спасибо большое!

    • GlorMadrida

      5 декабря 2023, 17:27
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      вам спасибо за сайт

  • misa

    5 декабря 2023, 17:25

    Вот что животворящий переезд в Испанию делает)))

  • misa

    5 декабря 2023, 17:35

    Ну, если честно, так и думал, что вряд ли ты будешь его дальше держать, после переезда.
    А цели нереальные. И видимо сайт закроется.
    Может продать его тогда?

    • GlorMadrida

      5 декабря 2023, 17:37
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Кому?

    • misa

      5 декабря 2023, 17:38
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Не знаю. Объявление повесить здесь. Вопрос цены.

    • everlast

      5 декабря 2023, 18:02
      В ответ на комментарий пользователя misa

      посмотрим, какой будет выхлоп от Бусти. Может, и не будем закрывать.

    • GlorMadrida

      5 декабря 2023, 21:34
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Сантино купит)))

  • misa

    5 декабря 2023, 17:39

    Легенду оформил. Какая ава — такая подписка) там посмотрим.
    Всё-таки даже если не получится ничего — респект за сайт (особенно старый).

    • Goodika

      5 декабря 2023, 17:44
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Плюс!)

    • everlast

      5 декабря 2023, 18:02
      В ответ на комментарий пользователя misa

      спасибо!

  • GogaG

    5 декабря 2023, 18:34

    Участвую. Куда же мы без realmadrid.ru.

    • everlast

      5 декабря 2023, 18:35
      В ответ на комментарий пользователя GogaG

      спасибо!

    • GogaG

      5 декабря 2023, 18:41
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Команде сайта — Спасибо! Да и клубу в целом.

  • theoner

    5 декабря 2023, 19:32

    Рад стоять в одном ряду с Раулем :)

    • everlast

      5 декабря 2023, 19:41
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      Лучший!

  • Halamadrid123

    5 декабря 2023, 20:20

    Президент ПСЖ пытается убедить Мбаппе продлить контракт
    Сегодня, 17:06
    Контракт нападающего «Пари Сен-Жермен» и сборной Франции Килиана Мбаппе со своим клубом истекает летом 2024 года. Через месяц игрок может вести переговоры с другими командами. У ПСЖ осталось мало времени, чтобы уговорить Мбаппе остаться.

    Президент парижан Нассер Аль-Хелаифи пытается убедить Килиана, используя два аргумента. Во-первых Олимпийские игры, которые пройдут в Париже (Мбаппе родился в пригороде Парижа). ПСЖ разрешит французу принять в них участие (пройдут с 26 июля по 11 августа). Во-вторых Аль-Хелаифи уповает на то, что Мбаппе может стать лучшим бомбардиром в истории Лиги 1. На данный момент нападающий ПСЖ имеет в своём активе 179 голов. На первом месте находится Делио Оннис с 299 мячами.

    В текущем сезоне Мбаппе сыграл 18 матчей в Лиге 1 и Лиге чемпионов, в которых забил 18 мячей и отдал 2 голевых передачи.

  • Quanor

    5 декабря 2023, 21:39

    «но реклама отключилась еще в 2022 году»

    Ну как бы я её вижу))

    • everlast

      6 декабря 2023, 13:25
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      да, про это я слышал, но не могу отловить, почему и как это происходит. По ходу, только в отдельных локациях такое. Ну и нам за это ничего не платят. Можешь прислать скрин на info@fondoruso.ru?

    • Quanor

      6 декабря 2023, 14:01
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Отправил.

    • GlorMadrida

      6 декабря 2023, 14:49
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      У меня тоже есть реклама когда вхожу с телефона, с ноута нет, я вам сейчас отправлю на почту, я в Москве, реклама Melbet

    • everlast

      7 декабря 2023, 00:52
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Спасибо, убрали.

    • Goodika

      7 декабря 2023, 10:45
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      У меня тоже самое было. Ребята убрали рекламу.

  • MuzaZZ

    5 декабря 2023, 23:22

    печально читать все это, очень хочеться поддержать любимый сайт от всей души ведь это какие то 12 баксов да и смело можно кидать 50, ведь 50 баксов это не пить 2 дня пепси колу с двумя сандвичами, но то что твориться в последние 2 сезона на сайта и бесрпедел пользователей а еще пару их дружков модераторов где твоярть полный беспредел где из-за них не заходят адекватные ребята в онлайн БАР (онлайн бар, где полный ахтун шпахтун гопников) и даже очень редко стали посешать сайт а многие уже успели покинуть этот детский сад, прощу не флудит, это только для everlast*а. только один вопрос. будет ли работать правила так как она написано? и будет ли чистка сайта и смена модератора(ов)? поддержим адекватный сайт, а если продолжиться в таком духе то можешь и не отвечать, лично тебя уважаю и слежу за тобой аж с 2007 года. есть 1-2 модераторов уважаемых но есть и такие модераторы что если напишу свою мнению то сразу в пермбан отправишь. я за адекватный сайт где МОДЕРАТОР знает свою работу и правилу модератора, а не такие модераторы которые сами провоцируют пользователей издеваясь над ниди+ еще включают расизма и не только. я за мир и за адекватизм!

    • baRMaley

      6 декабря 2023, 01:31
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      +++!

    • hattaki

      6 декабря 2023, 11:26
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      )))

    • Vahram07.rma

      6 декабря 2023, 17:31
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      +++

    • everlast

      7 декабря 2023, 01:03
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      я уже писал тебе, что у меня нет претензии к работе модераторов, поэтому никаких изменений не планируется.

    • MuzaZZ

      7 декабря 2023, 08:06
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      вот и отлично, продолжай в том же духе)

  • El Terrible

    6 декабря 2023, 00:31

    В силу возраста, а не значимости отношу себя к легенде ))

  • El Terrible

    6 декабря 2023, 17:42

    Друзья, очень будет жаль, если вскоре из-за отсутствия финансирования сайт закроется.
    100-200 рублей в месяц это ничто, а для сайта жизненно необходимая вещь.
    Давайте поможем нашему ресурсу в этой сложной ситуации.

  • Charley

    7 декабря 2023, 06:56

    Чудны дела твои, Господи… Мартин сам отказался от моей помощи только ввиду того, что я живу сейчас за границей, а теперь эту же самую помощь просит. И я не смог отказать вследствие своей любви к «Мадриду» и личной порядочности. Учись, годфазер

    • misa

      7 декабря 2023, 15:56
      В ответ на комментарий пользователя Charley

      Потому, что он теперь тоже за границей)

    • Charley

      8 декабря 2023, 01:14
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Это его проблемы. Никогда Мартину ничего плохого не желал, но и его лицемерия не замечать не намерен.

    • everlast

      8 декабря 2023, 13:42
      В ответ на комментарий пользователя Charley

      А в чем лицемерие? Если ты искренне считаешь, что именно твоих 300 рублей в месяц взносов сайту не хватает сейчас и именно поэтому мы открываем Бусти, то удачи дальше так считать.

      Ты не предлагал свою помощь, ты хотел вступить в фан-клуб, это разные вещи.
      Тебе отказали в том числе и за твои слова, которые ты писал мне лично, оскорбительные, которые ты, наверняка, всё ещё считаешь правильно сказанными.

    • Charley

      9 декабря 2023, 06:46
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Мой ответ ты ожидаемо стер. А почему, Март? Правда слишком горькой для тебя оказалась? Или ты не личные счеты свел? А, может, ранее ты мне не говорил одно, а сейчас другое? Да, за такие откровения тебя пинком под жопу, которая не весь Fondo Ruso, надо пнуть от души оттуда. Увы, но за былые заслуги этого не случится. Надеюсь, твои коллеги что по фан-клубу, что на работе знают, что ты собой представляешь в человеческом плане. Это сообщение тоже удалишь или что-то мужское в тебе еще осталось?

    • everlast

      9 декабря 2023, 17:03
      В ответ на комментарий пользователя Charley

      Я не удалял ни одного твоего сообщения. И никто не удалял, иначе бы у меня в почте было два оповещения об ответе на мой комментарий, а там одно.

      Ты можешь еще раз написать то, что писал в том сообщении, о котором говоришь. Если там не нарушаются правила сайта, оно будет висеть здесь.

    • Charley

      9 декабря 2023, 18:42
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Тогда разберись с модератором, который это сделал. Сообщение сохранилось, а спустя какое-то время пропало. Там я высказался в твой адрес жестко, но в рамках правил. Я его отдельно не сохранял. Можешь меня хоть ненавидеть, но ты знаешь, что я всегда слежу за словами. Даже сейчас, когда у меня такое горе в семье. Ну, а сведение личных счетов говорит многое о тебе. Бог тебе судья.

    • everlast

      11 декабря 2023, 12:06
      В ответ на комментарий пользователя Charley

      Еще раз повторюсь, что никто и ничего не удалял — как только комментарий отправляется, тут же генерируется письмо на почту. Даже если удалить комментарий с сайта, письмо из ящика удалить нельзя. Я не знаю, почему не сохранился твой комментарий. Повторюсь, что можешь его еще раз написать, его никто не будет удалять.

      Ты лично меня оскорбил, не извинился и явно не собираешься, а я, значит, должен это забыть и сделать вид, что ничего не было? Нет, даже не собираюсь этого делать.

    • Charley

      12 декабря 2023, 07:09
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Тебя никто не оскорблял. Ты совершил подлость, и я тебе высказал все, что я думаю о твоей мерзости. Не о тебе лично, а о твоем поступке. Где ты тут увидел оскорбление??? И это было в личной беседе, на свет этих разборок я не выносил в отличие от тебя.

    • everlast

      14 декабря 2023, 19:01
      В ответ на комментарий пользователя Charley

      Я тоже никому не раскрываю, что именно было сказано, но молча проглотить это не собираюсь, как будто бы ничего не было. Но, конечно, в твоем мире ты всегда прав, а все вокруг всё делают неправильно, а еще и подлости и мерзости в твой адрес себе позволяют.

    • Charley

      15 декабря 2023, 18:10