13 августа 2012, 15:11
111

День за днём. 15 футболистов «Мадрида» вызваны в национальные сборные

20120813-Entrenamiento

Вчера футболисты Королевского клуба вернулись домой из Филадельфии после шестичасового перелёта и пятнадцатидневного пребывания в США. Для лучшей адаптации главный тренер «сливочных» Жозе Моуриньо предоставил своим подопечным два дня отдыха. Команда приступит к тренировкам в среду в 18:00 по местному времени.

Первая после возвращения из американского турне тренировка пройдет в крайне сокращённом составе: «вирус ФИФА» задел «бланкос» самым прямым образом. Сразу 15 футболистов «Мадрида» разъедутся по своим сборным, а в распоряжении тренерского штаба в среду останется лишь шесть игроков первой команды, не считая Рикардо Карвальо, тренирующегося отдельно.

Чтобы сэкономить время и силы, вызванные в состав испанской сборной футболисты «сливочных» полетели из США прямиком в Пуэрто-Рико, где в среду Красная Фурия проведёт товарищеский матч с хозяевами поля. Карим Бензема и Рафаэль Варан также решили лететь не в Мадрид, а сразу в Париж, где сборная Франции примет у себя команду Уругвая. Сборная Германия с Месутом Озилом и Сами Хедирой в составе сыграет во Франкфурте против Аргентины, цвета которой будут защищать их партнёры по клубу Гонсало Игуаин и Анхель Ди Мария. Португальцы Криштиану Роналду, Пепе и Фабио Коэнтрао полетели в Португалию, где их сборная примет команду Панамы. Сборная Турции, в состав которой вызван Нури Шахин, сыграет в Вене против австрийцев. В общей сложности, 15 вызванных в сборные футболистов «Мадрида» пролетят 10 547 км, чтобы к четвергу вернуться в распоряжение Жозе Моуриньо для начала подготовки к первому туру Ла Лиги.

FondoRuso.ru

Комментарии ()