14 августа 2012, 05:33
103

Слухи. Рикардо Карвальо пообещал определиться со своим будущим до начала сезона

Слухи. Рикардо Карвальо пообещал определиться со своим будущим до начала сезона

Рикардо Карвальо собирается решить все свои вопросы с уходом из «Реала» как можно раньше. Центральный защитник, у которого уже есть несколько предложений из Англии, пообещал до окончания этой недели прийти к соглашению с одним из клубов, проявляющих к нему интерес.

Несмотря на то, что «Реал» вернулся в Испанию, Карвальо не присоединился к тренировкам первой команды, продолжив работать вместе с «Кастильей». Жозе Моуриньо, столь строго отнёсшийся к Шахину, также собирающемуся покинуть клуб, по отношению к португальскому центральному защитнику ведёт себя гораздо либеральнее. Например, Карвальо было позволено задержаться после каникул, и он, находясь в Порту, самостоятельно поддерживал форму, параллельно с этим ведя переговоры с «Миланом». 

Но переговоры с итальянским грандом ни к чему не привели, и португальцу пришлось вернуться в «Мадрид», чтобы 28-го июля приступить к тренировкам весте с «Кастильей». Теперь его уход из Клуба – головная боль для Жозе Моуриньо, которому остаётся уповать на то, что Карвальо сдержит слово и действительно до конца недели найдёт себе новый клуб. 

FondoRuso.ru

Комментарии ()