7 августа 2012, 07:52
96

Слухи. «Милан» и «Мадрид» готовы к встрече на высшем уровне в Нью-Йорке

Слухи. «Милан» и «Мадрид» готовы к встрече на высшем уровне в Нью-Йорке

Ситуация с Кака завтра может наконец-то проясниться. От нью-йоркской встречи Флорентино Переса с Адриано Галлиани ждут прорыва в вопросе относительно возможного возвращения обладателя Золотого Мяча 2007 года в столицу Ломбардии. Именно Галлиани стал инициатором данной встречи и запланировал её на 8-е число. «Реал» приземлится в нью-йоркском аэропорту 7-го августа в девять часов вечера, и, если не случится никаких задержек, то встреча может состояться в тот же самый день.

Хотя по официальной информации от руководства мадридского клуба Кака остаётся в команде по причине отсутствия конкретных предложений, недавние заявления Галлиани и Сильвио Берлускони об интересе к бразильскому полузащитнику, несомненно, заслуживают внимания, так как способны приоткрыть для Кака возможность возвращения в «Милан». «Россонери» настаивают, что единственным вариантом для того, чтобы бразильский полузащитник оказался всё же в «Милане», является аренда, при которой «Реал» будет выплачивать игроку половину зарплаты. Но на сегодняшний день ни Флорентино Перес, ни Жозе Моуриньо такую возможность даже не рассматривают, и если «Мадриду» не предложат за трансфер Кака достойную сумму, то бразилец проведёт этот сезон в составе «сливочных».

Возможно, встреча Переса и Галлиани действительно прояснит многое в ситуации с Кака, однако нельзя не отметить тот факт, что несмотря на декларируемый интерес к полузащитнику «Реала» руководство «Милана» не спешит покончить со спекуляциями относительно возможного приобретения Карлоса Тевеса, хотя, при нынешней политике экономии, двух таких дорогих игроков «россонери» явно не потянуть.

FondoRuso.ru

Комментарии ()