7 августа 2012, 07:12
270

День за днём. Официально: Рауль Альбиоль продлил контракт с Клубом до 2017 года

real1

«Реал Мадрид» объявил на своём официальном сайте о подписании нового контракта с центральным защитником Раулем Альбиолем до 2017 года. Действовавший контракт Альбиоля был рассчитан до 2014 года, но он, как и несколькими днями ранее его товарищ по клубу и сборной Альваро Арбелоа, принял решение продлить его, несмотря на то, что в основе у Жозе Моуриньо он выходил нечасто.

«Я очень счастлив, почувствовать доверие со стороны клуба и тренерского штаба, которые изъявили желание продлить со мной соглашение. Теперь я должен доказать, что они не ошиблись и что я смогу быть значимым игроком в этой команде»,- заявил защитник в интервью Realmadrid.com.

На вопрос о том, означает ли подписание этого контракта его желание закончить карьеру в футболке «Реала» Альбиоль ответил:

«Об этом лучше не думать. Футбол – вещь непредсказуемая. Никогда не знаешь, что может произойти в следующем сезоне. Но я надеюсь и дальше играть в этом клубе. Здесь меня всё устраивает, и я чувствую себя по-настоящему счастливым».

Альбиоль выразил своё мнение относительно Жозе Моуриньо:

«Моуриньо очень требовательный наставник. Он умеет выжать максимум из каждого игрока. Работа с ним добавляет уверенности в себе и работоспособности. Он победитель по натуре. Работая с ним, впитываешь его энергетику. Его успех не имеет какого-то одного секрета – это совокупность разных факторов, ведь ему доводилось выигрывать титулы с разными командами».

О своих одноклубниках защитник сказал следующее:

«У нас собраны выдающиеся защитники, да и вообще состав команды невероятно силён. На каждой позиции играет футболист такого уровня, что пробиться в основу невероятно трудно. Но самое главное – быть хорошо готовым и не терять мотивации. В «Реале» всегда играли выдающиеся центральные защитники, и предстоящий сезон исключением в этом плане не станет».

FondoRuso.ru

Комментарии ()