12 мая 2012, 00:41
122

Слухи. «Бавария» готова заплатить за Шахина 10 миллионов евро

Слухи. «Бавария» готова заплатить за Шахина 10 миллионов евро

Как сообщает издание AS со ссылкой на французский L'Equipe, мюнхенская "Бавария" рассматривает полузащитника "бланкос" Нури Шахина в качестве возможного укрепления на будущий сезон, в котором задачей команды будет попытка сместить "Боруссию" с лидирующей позиции в Бундеслиге. 

По данным прессы, "Бавария" готова выложить за турецкого полузащитника, так и не получившего достаточной игровой практики в свой первый сезон в "Мадриде", 10 миллионов евро.

Интерес к Шахину уже проявляли "Галатасарай" и "Интер", однако сам футболист намерен выяснить позицию Клуба и тренерского штаба, прежде чем рассматривать конкретные предложения. После того, как Нури оправился от череды травм, Жозе Моуриньо редко давал футболисту шанс проявить себя на поле, особенно в важных матчах. Тем не менее, в недавнем интервью ABC главный тренер "Мадрида" недвусмысленно дал понять, что рассчитывает на Шахина с прицелом на следующий сезон.

"Бавария" же, находящаяся в поисках опорного полузащитника, видит в отлично зарекомендовавшем себя в Бундеслиге Шахине отличную кандидатуру для усиления состава. 

FondoRuso.ru

Комментарии ()