22 ноября 2013, 20:24
83

День за днём. Марсело вернулся к тренировкам в общей группе

День за днём. Марсело вернулся к тренировкам в общей группе

Впервые после паузы, связанной с играми национальных сборных, Карло Анчелотти получил в своё распоряжение почти всех игроков «Мадрида» для того, чтобы продолжить подготовку к поединку 14 тура с «Альмерией», который состоится 23 ноября на стадионе «Медитерранео».

Икер Касильяс, Альваро Арбелоа, Пепе, Серхио Рамос, Лука Модрич, Хаби Алонсо, Анхель Ди Мария и Карим Бензема присоединились к работе в общей группе. Ещё во вторник в распоряжение Анчелотти прибыл Гарет Бэйл, а в среду вместе с командой уже провели полноценную тренировку Альваро Мората и Дани Карвахаль, выступавшие за молодёжную сборную Испании. Одной из главных новостей тренировки в четверг стало участие в ней Марсело, который в прошлую пятницу получил удар в колено, спровоцировавший травматический артрит.

Криштиану Роналду занимался на поле, но по индивидуальному плану, отдельно от общей группы. Только Рафаэль Варан работал в тренажёрном зале – после выступления за сборную Франции у центрального защитника появились небольшие проблемы с коленом.

Что касается Фабио Коэнтрао, то о нём нет никаких новостей – он продолжает восстанавливаться после травмы двуглавой мышцы правого бедра.

FondoRuso.ru

Комментарии ()