23 ноября 2013, 13:52
84

La Liga. «Альмерия» – «Реал Мадрид». Заявка на матч

La Liga. «Альмерия» – «Реал Мадрид». Заявка на матч

В предстоящем гостевом поединке с «Альмерией», который состоится 23 ноября в 23:00 по московскому времени, Карло Анчелотти не сможет рассчитывать на четырёх важных футболистов, которых скосил пресловутый «вирус ФИФА»: Анхеля Ди Марию, Рафаэля Варана, Фабио Коэнтрао и Сами Хедиру. Не до конца готов играть и бразилец Марсело. В итоге на матч вызваны всего 19 футболистов, в числе которых впервые в этом сезоне оказался Хосе Родригес из «Кастильи».

Анхель Ди Мария в это выделенное для матчей сборных окно провёл на поле 180 минут: он полностью отыграл матчи против сборных Эквадора и Боснии, которые проходили в Нью-Джерси и Сент-Луисе соответственно. В четверг аргентинец нормально тренировался в общей группе, но в пятницу работал в тренажёрном зале: Карло Анчелотти подтвердил, что Ди Мария не попал в заявку на игру с «Альмерией» из-за ушиба икроножной мышцы.

Варан отыграл за сборную Франции ответный стыковой матч против команды Украины, и по его поводу Карло Анчелотти заметил на предматчевой пресс-конференции:

«У него проблемы с коленом, и он не сможет играть, поскольку играл за свою сборную. У него там идёт воспалительный процесс, это типичная проблема для футболистов с таким типом травмы. Это непростая ситуация, и мы внимательно следим за её развитием – нам нужно, чтобы он был готов на 100%. Часто игроки после таких же операций испытывали проблемы в течении года, например, Дидье Дрогба».

Фабио Коэнтрао на 52-й минуте покинул поле в ответном стыковом матче Португалия-Швеция по причине травмы. Обследование показало у португальского защитника надрыв двуглавой мышцы правого бедра – это и стало причиной того, что он не попал в заявку на сегодняшний матч.

Самую же тяжёлую травму получил Сами Хедира в товарищеском матче со сборной командой Италии. Полузащитник сборной Германии порвал крестообразные связки и выбыл до конца сезона.

Заявка «Реал Мадрид» на матч с «Альмерией»:

Вратари: Икер Касильяс, Диего Лопес, Хесус Фернандес

Защитники: Пепе, Серхио Рамос, Дани Карвахаль, Альваро Арбелоа, Начо Фернандес

Полузащитники: Гарет Бэйл, Хаби Алонсо, Каземиро, Лука Модрич, Иско, Асьер Ильярраменди, Хосе Родригес

Нападающие: Криштиану Роналду, Карим Бензема, Хесе Родригес, Альваро Мората

FondoRuso.ru

Комментарии ()