10 июля 2009, 01:41
184

День за днём. Первый день Бензема в Мадриде

До презентации французского нападающего на стадионе «Сантьяго Бернабеу» остались считанные часы. Ниже рассказ о том, как прошёл первый день Карима в Мадриде.

 

Карим Бензема прилетел в Мадрид приблизительно в 11 утра. Несколько болельщиков собрались в терминале 2 аэропорта Барахас, чтобы поприветствовать его. Бензема не скрывал, что ему очень приятно такое внимание со стороны болельщиков. Дальше он проследовал в отель Мирасиерра, где он пробыл до отъезда на медицинское обследование.

По прибытии в отель, Карим встретился со своим новым тренером чилийцем Мануэлем Пеллегрини. В ходе непродолжительной беседы тренера и игрока, последний рассказал наставнику, как ему не терпиться начать работу с новой командой. После беседы нападающий отправился в клинику Санитас Ла Моралеха, где все новички королевского клуба проходят медицинскую комиссию.

Карим Бензема физически здоров и готов к работе – таким было заключение врачей после непродолжительного осмотра. 

 

Следом на очереди было посещение нового домашнего стадиона для Бензема. После непродолжительной экскурсии по «Сантьяго Бернабеу», Бензема дал своё первое интервью клубным СМИ.

После общения с испанскими журналистами, Карим отправился в ресторан «Puerta 57». Там он отобедал в компании со спортивным директором Мигелем Пардесой и директором по связям с организациями Эмилио Бутрагеньо.

После обеда Карим вернулся в отель, чтобы немного отдохнуть перед возвращением на стадион для подписания контракта.

Примечательный факт.

Презентация Бенезема пройдёт ровно 8 лет спустя презентации Зинедина Зидана. Сегодня Карим станет 15 французом в истории королевского клуба.

 

FondoRuso.ru

Комментарии ()