9 июля 2009, 15:18
193

Слухи. "Вильярреал" мечтает о Негредо и готов воплотить мечту в жизнь с помощью Касорлы

Как стало известно журналистам "AS", "Вильярреал" проявляет наибольшую настойчивость в вопросе покупки воспитанника Королевского клуба - Альваро Негредо. Клуб из Валенсии готов идти до конца, но заполучить в свои ряды нападающего.
 
Новый главный тренер "жёлтых субмарин" Эрнесто Вальверде настаивает на необходимости покупки Негредо. И поэтому руководство "Вильярреала" уже сделало первое официальное предложение "Реалу" - 15 миллионов евро. Однако из офиса на "Сантьяго Бернабеу" пришёл отказ.
 
Хорхе Вальдано и Мигель Пардеса две недели назад провели встречу с Хулио Льоренте - агентом Санти Касорлы и Давида Сильвы. В тот момент переговоры по трансферу Сильвы шли полным ходом, но эмиссары "Реала" также интересовались ситуацией с футболистом "Вильярреала" и его физическим состоянием после серьёзной травмы, которая была у него в прошлом сезоне.
 
Вальдано дал понять Льоренте, что ему стоит быть готовым к активным действиям, если переход Рибери сорвётся. Однако на данный момент "Вильярреал" просит за Касорлу слишком большие деньги. Речь идёт о 25 миллионах евро плюс Негредо в придачу, либо 40 миллионах евро.
 
FondoRuso.ru

Комментарии ()