3 октября 2010, 17:41
161

La Liga. "Реал Мадрид" – "Депортиво". Заявки на матч

Жозе Моуриньо вновь оставил Педро Леона без участия в игре, на этот раз он не внёс его в заявочный список на игру с "Депортиво". Таким образом полузащитник пропустит второй матч подряд. Его место в заявочном списке занял полузащитник "Кастильи" Хуан Карлос. Также отметим возвращение Пепе, который пропускал игру против "Леванте" из-за удаления в предыдущем матче с "Эспаньолом".
 
 
А вот Серхио Каналес и Рауль Альбиоль в список избранных не попали, они продолжают восстанавливаться после травм, и тренер предпочёл повременить с их вызовами.
Таким образом заявочный список Королевского клуба на игру 6 тура против "Депортиво" из Ла-Коруньи выглядит следующим образом:
Полузащитники: Маамаду Диарра, Лассана Диарра, Эстебан Гранеро, Хаби Алонсо, Анхель Ди Мария, Месут Озил, Сами Хедира, Хуан Карлос

 
Что касается "Депортиво", в делегации галисийцев выделяется присутствие восстановившегося после травмы вратаря Даниэля Арансубии (который в нынешнем сезоне на поле ещё не появлялся), а также отсутствие Хуана Карлоса Валерона (травма) и дисквалифицированного Диего Колотто. Как сообщает газета AS, состав "Депортиво" в матче на "Сантьяго Бернабеу" будет следующим: место в ворота зайём Мануэль Фернандес, линию обороны составят капитан команды Мануэль Пабло, португалец Зе Кастро, парагваец Клаудио Морель и испанец Альберто Лопо, в центре полузащиты появятся Рубен Перес и Антонио Томас, справа на фланге Хуан Родригес, а слева мексиканец Андрес Гуардадо. В нападении же мы увидим франко-тунисца Лассада Хассана и Саула Фернандеса, который за последним матчем команды (поражение от "Альмерии" на "Риасоре" 0:2) смотрел с трибуны.
 
Заявка "Депортиво" выглядит следующим образом: 1-Арансубия, 2-Мануэль Пабло, 3-Морель, 4-Рубен Перес, 5-Зе Кастро, 6-Жулиано Антонелло, 7-Лопо, 8-Лассад, 10-Адриан Лопес, 12-Саул, 13-Ману, 15-Лауреано Санабрия, 16-Антонио Томас, 18-Гуардадо, 20-Дамарет, 22-Хуан Родригес, 23-Айтами.
 
FondoRuso.ru

Комментарии ()