12 сентября 2010, 19:37
122

La Liga. "Реал Мадрид" - "Осасуна" 1-0. Смешанная зона

После победного матча с "Осасуной" португальские легионеры клуба пообщались с журналистами. Игроки отметили хорошую командную игру и удовлетворенность от достигнутого результата. Но футболисты также понимают, что главные испытания ещё только ждут команду.
 


"Мы не показали красивой игры, но зато у команды были голевые моменты. Победа досталась нам не без труда, но гол забить удалось. Я очень счастлив отличиться в первом же официальном домашнем матче за новый клуб.

"Сантьяго Бернабеу" – потрясающе красивый и впечатляющий стадион. Как только нам удавалось наладить хорошую игру по ходу матча, болельщики встречали это одобрительным гулом. Это очень важно".

"Я всегда стремлюсь показать всё, на что способен, чтобы помочь своей команде".

"Нам нужно быть увереннее в собственных силах и действовать агрессивнее. Команда выглядела несколько апатично, это нужно исправить. Нужно больше работать на тренировках и совершенствоваться каждый день".

"Следующий матч нам предстоит сыграть уже через три дня, которые надо с умом использовать для подготовки. Мы жаждем победы, три очка в Лиге Чемпионов будут очень важным достижением. Это особенный турнир, в котором мы хотим достойно стартовать".
 

"Я очень доволен тем, что сумел за тринадцать дней набрать оптимальную форму и вернуться в игру. Если бы я не был стопроцентно готов, я бы не провёл на поле весь матч. Я не слышал никаких свистков. Я, конечно, удивлен поражением "Барсы", никто этого не ожидал. Что касается заявления Моуриньо о возможных подлянках со стороны соперников, то это было сделано для защиты не только меня, но и всех игроков команды.

"Рикардо сыграл отлично, но важнее всего наши три очка. Сейчас нам важнее всего одержать победу в Лиге Чемпионов, нас ждёт сложнейший матч".
 

"В матче с "Осасуной" я, наконец, вернулся на поле. Меня приняли очень тепло. Я очень доволен, потому что мы выиграли в первом домашнем матче сезона, начав год очень удачно".

"Своей игрой я хочу поблагодарить болельщиков и Клуб за оказанную мне поддержку. Я ощущаю эту любовь как на поле, так и за его пределами".

"Я всегда максимально выкладываюсь на поле. Иногда не всё получается так, как хочется, но я всегда делаю всё, что в моих силах".

"В первом тайме нам пришлось непросто, но во второй половине встречи мы заметно усилили игру и создали голевые моменты. Важнее всего – набранные три очка. У соперника не было ни единого шанса забить. Мы же пока не пропустили в новом сезоне, хорошо бы продолжить в том же духе. Смысл футбола заключается в надёжной обороне и эффективной атаке".

"Чемпионат только начался, мы улучшаем форму с каждым следующим матчем. Мы всегда готовы совершенствоваться".

"Сезон начался совсем недавно, нам ещё придётся немало побороться с "Барселоной" и с другими соперниками".

"На матч Лиги Чемпионов мы выйдем предельно мотивированными. "Аякс" непременно доставит нам немало хлопот".
 
FondoRuso.ru

Комментарии ()