31 октября 2021, 00:08
3521
Травма

Мариано потребуется операция

Мариано потребуется операция

В заключительные секунды встречи с «Эльче» нападающий, впервые в сезоне появившийся на поле, борясь за верховой мяч, неудачно приземлился и сломал нос.

Сообщается, что в раздевалке после игры футболисту еще наложили 4 шва левую на бровь. О том, что ему потребуется операция, игрок сообщил сам на своей странице в Instagram:

«Я очень рад своему дебюту в этом сезоне и победе команды, но, к сожалению, после неудачного падения я сломал нос и мне нужна операция. Я выбыл на несколько дней, но надеюсь как можно скорее вернуться к своим партнерам».

everlast
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Chev Chellios

    31 октября 2021, 00:15

    Здоровья Мариано!

    А кому-то(на другой ветке) прям хотелось ущерба для него.

    • Quanor

      31 октября 2021, 00:18
      В ответ на комментарий пользователя Chev Chellios

      Стыд и позор таким людям!

    • Shicko

      31 октября 2021, 09:04
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      да!

  • Santino_Corleone_05

    31 октября 2021, 00:43

    Сыграл оч качественно, после простоя! Было пару эпизодов, где мог сыграть проще, в 1 тайме надо было просто забить, а не обводить вратаря, и пожадничал, ни отдав передачу Азару!

    • Alberto_Ramirez

      31 октября 2021, 01:39
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Да, на удивление хорошо вошел в игру после такого простоя. Но Анчи сразу дал понять что ничего не изменится и когда Бензема готов он будет играть всегда)

    • Kairat Campeon

      31 октября 2021, 06:43
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      А что, Бензема играет незаслуженно?

    • Alberto_Ramirez

      31 октября 2021, 07:27
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      Нет, заслуженно — в этом сезоне тем более. Я к тому что выход Мариано скорее всего был разовой акцией) Кстати, что с Бензема? Он будет готов след. игре?

    • Tuzik

      31 октября 2021, 08:28
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Всё отлично он сделал в обоих случаях, точность ударов подвела.
      Обьясню момент в конце матча. Во-первых, он вывел себя на удар и ударил, а отдай пас на Азара эта атака могла кончится не ударом, а пасом на Куртуа! Пас на Азара проходил только перед защитником, что означало, что чистого выхода один на один не будет, защитник успеет его перекрыть. Во-вторых это был последний шанс забить у Мариано на ближайшие полгода, он знает свой график выходов в основе Реале, команда на тот момент выигрывала, так что эгоизм Мариано в том моменте очень легко понять.

    • Ghost

      31 октября 2021, 12:18
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Прям щас не вспомню в каком матче это было или матчах, но он не в первый раз показывает свой эгоизм. Не важно, что это его единственный шанс, когда счёт скользкий, ты в первую очередь должен думать о команде. В любом случае у Азара позиция выгодней была.

    • Veles

      31 октября 2021, 12:33
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Для этого опыт нужен игровой. Если бы играл постоянно, был толк немалый от него.

    • Quanor

      31 октября 2021, 14:32
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Карло дал ему отдых, травм нету у него, по крайней мере так пишут в СМИ.

    • Tuzik

      31 октября 2021, 20:52
      В ответ на комментарий пользователя Ghost

      Вчера Криш с той же точки в девятку засадил

    • Tuzik

      31 октября 2021, 20:54
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Прикинь, видел сегодня магазин под названием Велес! На нём было написано " Закрыт на ремонт" ))

    • Shicko

      31 октября 2021, 21:39
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      ну ты жук))

    • Tuzik

      31 октября 2021, 22:03
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Ты чо собаку от жука отличить не можешь?

    • Ghost

      31 октября 2021, 22:30
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Мариано к сожалению не Криш.

    • Mixfight

      1 ноября 2021, 18:20
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Ты наверное хотел сказать Жучка))

    • Tuzik

      1 ноября 2021, 19:46
      В ответ на комментарий пользователя Mixfight

      )))
      Про футбол напиши шось енот лесной

    • Mixfight

      1 ноября 2021, 21:12
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Мне тут недавно разъяснили, что я в нем не разбираюсь, поэтому молчу))

    • Shicko

      1 ноября 2021, 21:58
      В ответ на комментарий пользователя Mixfight

      )))

  • Zistas

    31 октября 2021, 00:55

    Нос х… ня если ты не Куртуа)))) Здоровья и успехов Мариано и Тибо))

    • Betandplay

      31 октября 2021, 16:42
      В ответ на комментарий пользователя Zistas

      )))

  • El Terrible

    31 октября 2021, 02:24

    Ну вот и смех и грех же! Все против него и За его спортзал. Стабильно 2 раза в год появляется на поле, чтобы не забыли, что он тоже в команде есть и в целом проводит запоминающиеся матчи, и тут на тебе. Всего себя на поле оставляет. Есть такая фраза «до кровяхи», это про него!
    Get well soon bro!

    • Shicko

      31 октября 2021, 09:06
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      «Всего себя на поле оставляет».
      Вот тут оставил кусочек носа

    • El Terrible

      31 октября 2021, 09:12
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Какой же воин уходит с поля брани, не оставив там частичку себя? ))

  • axim04

    31 октября 2021, 05:43

    Здоровья Диас!

  • Shicko

    31 октября 2021, 09:04

    Бедняга.
    Здоровья!

  • dmitriy7

    31 октября 2021, 09:17

    Здоровья, воин до конца шёл!!!

  • Vagrid

    31 октября 2021, 10:34

    Но упал он как в детском футболе, еще и шею мог себе сломать) Футболисты на проф уровне уже научены правильно падать, даже когда тебя переворачивают в воздухе, как с Мариано и произошло. Не знаю за что его хвалят, как по мне бестолковый он по прежнему и то что старается всегда, его не спасает, странно было бы надевать футболку Мадрида и не стараться когда ниче не умеешь (Васкес не даст соврать).
    А так здоровья, Диас!

  • ESTEL

    31 октября 2021, 10:55

    Немного неудачно пошутил по поводу кармы и его падения, не думал, что так всё серьезно. Здоровья тебе Мариано. Не смотря на то, что я хотел, что бы его вообще не упоминали, признаю, вчера он был хорош, заряжен как всегда, дрался, бился, разбивался. Рыбка в первой тайме была хороша. Доказал, наверно, рано говорить, но шаг в направлении обоймы сделал.

  • hattaki

    31 октября 2021, 11:06

    Здоровья!

    ПС. Сегодня днюха Гути, поздравляю!
    Пас Мариано не поспорит с шедеврами маэстро, но зачет!

  • Шариф

    31 октября 2021, 11:43

    Здоровья Диасу. Храни его Аллах. Я надеюсь он оправдал надежду возложенную на него и после востановление регулярно будет выходит на замену, чтоб дат время отдохнут Бензема

    • Betandplay

      31 октября 2021, 16:42
      В ответ на комментарий пользователя Шариф

      +

  • Sultygov.R

    31 октября 2021, 12:30

    Вот что не отнять у Мариано так это самоотдача. Здоровья

  • Quanor

    31 октября 2021, 14:45

    Кто-то может подумать что так лететь на мяч глупо, но причина такого решения игрока это его желание биться до последнего. Да ему где-то не достает опыта и мастерства, но порой я думаю, вот если бы все так выкладывались на поле как этот парень.

  • Betandplay

    31 октября 2021, 16:42

    Здоровья!