13 октября 2021, 13:24
1688
Слухи

Мариано попал в сферу интересов «Ньюкасла»

Мариано попал в сферу интересов «Ньюкасла»

В бесконечный звездный список игроков, которых «Ньюкасл» планирует подписать в ближайшее время после появления в клубе новых владельцев, добавилось еще одно имя. По информации Team Talk, Мариано – один из главных кандидатов на усиление атаки будущей зимой. Клуб готов выложить за него 10 млн евро.

В настоящий момент «Ньюкасл» не может делать существенных вложений, чтобы не нарушить финансовый Fair Play. В клубе сосредоточились на футболистах, которыми постепенно можно будет усилить состав и повысить уровень команды. «Реал Мадрид» был готов отпустить Мариано еще прошлым летом, но не нашел желающих заплатить такую высокую цену.

Аренда не устроит самого Мариано, который ранее отказался от аналогичных условий в «Райо» и «Валенсии». Вероятно, футболиста привлечет Премьер Лига и клуб, который явно будет расти и развиваться с такой мощной финансовой поддержкой.

K for Katya
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Dilshoddamkul

    13 октября 2021, 13:46

    Давайте отпускайте парня, который очень хочется играть и развиваться, но 10 млн.это смешная сумма за него

    • Alberto_Ramirez

      13 октября 2021, 14:24
      В ответ на комментарий пользователя Dilshoddamkul

      Согласен, скорее тут имелось ввиду что мы отдадим 10 млн чтобы его забрали.

    • Dilshoddamkul

      13 октября 2021, 20:06
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

    • Lambr

      14 октября 2021, 20:44
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      В точку! В виде компенсации его зарплаты))

  • DEWQA

    13 октября 2021, 13:55

    Из Реала в Ньюкасл перейдет только Бейл и то летом. А зачем сорокам Мариано?

    • hattaki

      13 октября 2021, 15:57
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Ну подписали же когда-то Робиньо и других сбитых летчиков первые шейхи

    • romallah66

      13 октября 2021, 16:19
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Ну так Робиньо футболистом был в отличие от Мариано

    • hattaki

      13 октября 2021, 16:22
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Мариано в Лилле тоже был футболистом.

    • Capitan Blanco

      13 октября 2021, 16:52
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      * в «Лионе»

    • John Marston

      13 октября 2021, 17:05
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Робиньо уходил, чтобы стать лучшим в мире, а у Мариано амбиции в футболе немного поменьше

    • hattaki

      13 октября 2021, 18:46
      В ответ на комментарий пользователя Capitan Blanco

      Оу, спасибо!

    • Capitan Blanco

      13 октября 2021, 20:09
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      ;)

    • DEWQA

      13 октября 2021, 23:14
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Когда Робиньо уходил из Реала к шейхам он был один из лучших в команде. В Ла Лиге в 32 матчах набрал 19 очков по системе гол+пас. В ЛЧ из 6 матчей — 8 очков.
      Так что шейхи покупали не сбитого летчика, а очень сильного футболиста.
      Мариано даже в подметки ему не годится.

  • Alberto_Ramirez

    13 октября 2021, 14:23

    Слишком хорошо чтобы быть правдой

  • romallah66

    13 октября 2021, 15:12

    Не надо, не давайте мне надежду

  • juventino

    13 октября 2021, 15:23

    Пишут, что зимой могут махнуть Рабьо на Себальоса

    • Alberto_Ramirez

      13 октября 2021, 15:41
      В ответ на комментарий пользователя juventino

      Думаю ты и сам понимаешь что это сказки

  • PaulG

    13 октября 2021, 15:23

    Звучит как анекдот

  • G14

    13 октября 2021, 15:30

    На что Мистер Олимпия ответил: «Не годится, ребята, я ж не Оуэн вам какой-то»

  • STER

    13 октября 2021, 15:31

    Пусть зимой забирают Азара, Бэйла Мариано, Иско бесплатно

  • Quanor

    13 октября 2021, 15:48

    Читал что Челси хочет вернуть Азара (второй разXD), а Ньюкасл хочет Бэйла и Йовича купить. Но на сколько надежны источники хз.

    • romallah66

      13 октября 2021, 16:20
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Да скорее всего это влажные фантазии мадридских журналюг)

    • Alligator

      13 октября 2021, 17:40
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Романо опроверг насчёт Азара. Там такое даже не рассматривают

    • Quanor

      13 октября 2021, 17:42
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Тоже так думал, нам сбагрили за 100+ и довольные сидят))

    • Alligator

      13 октября 2021, 17:56
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Мне вот интересно. Останься он в Челси в том году, стал бы он тем хроником

    • Quanor

      13 октября 2021, 18:04
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Тут можно только гадать. Моя догадка проста, либо тренировки не подошли, либо из-за лишних 8кг. (не правильное питание) Ведь смотришь на Мадрид, и видишь просто уйму травм. Но, Бензема травмы почему то не получает на ровном месте. Может дело в игроках? Расслабились? 11 человек травмированных, куда это годится?

    • Alligator

      13 октября 2021, 18:34
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Я думаю дело в самом клубе. Тут нет такого понятия, как штрафовать за лишние кг, опоздание на тренировку. Дисциплина отсутствует. Кто сам профессионален, у того и получается. Тот же Карим. Раньше он не выкладывал свой торс, сейчас стал, ибо начал усерднее держать себя в тонусе.

      Я слышал, что в Баварии очень жёстко относятся к дисциплине. Там даже Коут подкачался. Мне нравится такая система управления. Но что поделать, это немцы. Испанцы более романтичные))

    • Illidan

      14 октября 2021, 03:53
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Да, тоже про это подумал, что Реал очень мягко ведёт себя с игроками. Столько травмированных, хроников, игроков паразитов, которые сидят просто ради зп, нету не в одном клубе мира.
      Немецкие клубы вообще молодцы насчёт дисциплины.

    • Capitan Blanco

      17 октября 2021, 21:58
      В ответ на комментарий пользователя Alligator
  • misa

    13 октября 2021, 15:50

    Весь неликвид в Ньюкасл!)

  • Drake10

    13 октября 2021, 15:53

    Ого, саудовские миллиарды идут на подписание Мариано? Тогда я спокоен, так как а АПЛ болею за Арсенал

  • ESTEL

    13 октября 2021, 17:01

    Ас слабо информированны. Чтобы не нарушать фин. Фейр плей, Ньюкасл может потратить уже зимой 200 млнов. Их предыдущий президент экономил и давно никого не приобретал. Так что врятли этот не футболист качалочник окажется там.

  • Phoenix88

    13 октября 2021, 17:14

    10 миллионов? Отдаем Мариано, мешок картошки и комплект подштаников.)
    Ой блин? Этот Т9. Какой мешок? Бэйла же, Бэйла отдаем.))

    • El Terrible

      14 октября 2021, 12:13
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      )) Легенды должны отработать свои контракты до конца!

    • Phoenix88

      14 октября 2021, 22:26
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      На радость их фанатам. Ура.)

  • Sultygov.R

    13 октября 2021, 18:31

    Забирайте, я все прощу

  • pablo

    13 октября 2021, 19:25

    Диаз топ! Уйдёт и будет зажигать. Кажется апл ему подойдёт

  • bond

    13 октября 2021, 22:52

    Походу Бкйл тоже туда перейдёт, а лучше будет если наши в январе продадут его хотя бы за 10-15 лямов того же нюкаслу

  • wizard58

    14 октября 2021, 14:12

    Забавно…
    Я с недавних пор смотрю летсплей по фифе2022 одного ютубера, он ведёт карьеру за РМ.
    Так вот там у него в каждой серии кто то хочет подписать Марьяшку, а в итоге он не согласовывает личный контракт и тупо сидит на банке…
    Думаю тут будет так же.