2 октября 2021, 19:39
1574
Тренировка

Иско, Асенсио и Мариано не тренировались с командой

Иско, Асенсио и Мариано не тренировались с командой

В субботу вечером футболисты «Мадрида» провели финальную тренировку перед выездной встречей 8-го тура Ла Лиги с «Эспаньолом», которая начнется в воскресенье в 17:15 по московскому времени. 

Тренировка традиционно началась с того, что игроки разделились на две группы и провели упражнение рондо, после чего сыграли несколько интенсивных матчей на поле уменьшенных размеров, а также отрабатывали удары по воротам.

Ферлан Менди провёл часть занятия в общей группе. Дани Карвахаль, Дани Себальос, Иско, Марко Асенсио, Гарет Бэйл и Мариано занимались только в тренажерном зале.

everlast
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Alberto_Ramirez

    2 октября 2021, 19:46

    Асенсио надо продавать пока есть спрос. У нас у него было достаточно времени чтобы себя проявить, но ничего так и не показал.

    • Chamartin1981

      2 октября 2021, 20:20
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      А на него есть спрос?

    • Alberto_Ramirez

      2 октября 2021, 20:34
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      Где то читал что Ливерпуль и еще ряд клубов проявляли интерес. Думаю за 20-25 млн можно продать.

    • hattaki

      3 октября 2021, 08:12
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Проявляли лет так 3 назад.
      Сейчас к нему интерес могут иметь Арсенал или Севилья. Но хочет ли к ним сам Марко?

  • Alberto_Ramirez

    2 октября 2021, 19:49

    И Азара также нужно сплавить куда то. Пока хотя бы без травм, возможно кто то и возьмет если часть зарплаты себе возьмем

  • STER

    2 октября 2021, 21:48

    Где эти убогие травмы умудряются получать? Выходят на поле только по праздникам и потом лечатся месяцами)

  • ESTEL

    2 октября 2021, 23:44

    Иско, Марко, тусанули где то друзишки. Мариано ахахахха

  • theo

    3 октября 2021, 11:48

    Значит, дело не в Дюпоне, раз и при Пинтусе столько травм?..

  • hattaki

    3 октября 2021, 12:23

    Хорошо, что Азара Васкес не сломал.

  • Lewis

    3 октября 2021, 19:15

    Кому то интересно что там с пиявкой Мариано? На кой хрен его вообще возвращали в Реал? И где он успевает травмироваться? Дома порнхаб смотрит и руку вывихнул?