4 октября 2021, 22:19
937
Liga Iberdrola

«Атлетик Ж» – «Реал Мадрид Ж» 2-0. Еще одно поражение

«Атлетик Ж» – «Реал Мадрид Ж» 2-0. Еще одно поражение

Женская команда «Мадрида» вновь потерпела поражение, на этот раз на выезде от «Атлетика». После успешного для подопечных Давида Азнара первого тайма, хозяева поля забили два безответных мяча во второй половине встречи.

Голы: Пеке 64' (1-0), Аскона 86' (2-0).

«Реал Мадрид Ж»: Миса, К.Роблес (Люсия 77'), Петер (Клаудиа Ф. 77'), Ивана, М. Орос, Лорена, Нахикари, Мёллер (Ольга 59'), М. Корредера (Росио 80'), Сорноса, Атенеа.

«Мадрид» владел мячом с первых минут, и после опасного момента хозяев, Нахикари попыталась застать врасплох вратаря «Атлетика» мощным дальним ударом, но мяч угодил в крестовину. «Атлетик» пытался играть на контратаках и на 20-й минуте мог повести в счете, но своевременный выход Мисы помог предотвратить гол. Опасные моменты стали появляться у обеих команд, но мяч не шел в ворота. «Сливочные» использовали дальние удары, однако вратарь «Атлетика» сводила на нет все их усилия. Хозяева поля, в свою очередь, столкнулись с надежной игрой подопечных Давида Азнара в обороне.

После перерыва интенсивность возросла, и игра проходила на встречных курсах. Первый гол был забит, когда матч преодолел часовую отметку: Пеке прошла по правому флангу и, оказавшись в штрафной, переиграла Мису. За пять минут до финального свистка Сорноса попыталась сравнять счет, но вратарь справилась с ее ударом. Ошибка «сливочных» в обороне привела к тому, что Аскона забила второй гол и поставила финальную точку в игре.

После пяти туров женская команда «Мадрида» занимает 14 место: в ее активе всего одно очко. Возглавляют турнирную таблицу «Барселона» и «Реал Сосьедад»: у них по 12 очков.

6 октября подопечные Давида Азнара сыграют на выезде с женской командой «Харькова» в рамках первого тура группового этапа Лиги Чемпионов.

Lena Bardina
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Tuzik

    5 октября 2021, 12:22

    Девочки это конечно хорошо, но это не про футбол, гляньте шо Кассано сказал:
    «Карьера Маурисио Почеттино в ПСЖ будет очень короткой. В команде нет ни минуты занятий по тактике. Он спрашивает у футболистов план на игры — я в шоке. Он никогда не тренировал чемпионов, ему приходится очень нелегко. Насколько мне известно, ему недолго осталось руководить командой. Помните о Зидане»

    Тут сразу возникает несколько вопросов, во-первых ЗиЗу в ПСЖ это почти крест на наших надеждах в приходе Мбаппе,.на что у шейхов большой шанс. Второе: Дед не скрывал что хочет Маурисио видеть в Мадриде, так шо папе надо стараться. И в третьих: после таких слов, нужен он нам?

    • Alberto_Ramirez

      5 октября 2021, 17:21
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Почетино если ничего не покажет в ПСЖ, нам не будет нужен. Его хотели пригласить после того как он в финал ЛЧ заполз с Тоттенхэм. А поводу Зидана — ему то персофаны в Мадриде простят, другое дело что в Марсель могут не простить если он возглавит ПСЖ. Тут уже от Зидана будет зависит

    • hattaki

      5 октября 2021, 17:31
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      «ему то персофаны в Мадриде простят»
      А причём здесь вообще болельщики Мадридского Реала, уж тем более «персофаны Зидана»? Он же не идёт в Барсу или к матрасам?
      Что-то много вы ребят вокруг Зидана атмосферу сгущаете.
      Пусть идёт, куда хочет, нам не хуже, не лучше. Возможно будет хуже, если в очном противостоянии он нас победит, но Зидан пока никого не тренирует.

    • Shicko

      5 октября 2021, 21:31
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Если Зидан возглавит ПСЖ, то: 1. Сам Зизу получит благодатное место для работы и команду звёзд; 2. Нувориши наконец-то (для них) получат Тренера-победителя и всю Европу раком поставят; 3. Может тогда наконец-то замолкнут аутисты со своим «физрук» и «3 ЛЧ на везении и КР7».

    • Alberto_Ramirez

      5 октября 2021, 22:42
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Это мой первый коммент про Зидана за последние 2-3 месяца) Тем более какого то негатива не было. Более того если перечитаешь посыл твоего комментария практически идентичен с моим. В целом лично для меня все равно куда он перейдет, я все это писал в контексте возможных приглашении Почетино и срыва трансфера Мбаппе. Не надо на мне срываться)) Я хочу держаться подальше от всего этого

    • hattaki

      6 октября 2021, 05:03
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Посыл общий, не одному тебе)
      Надо заканчивать с персофанами и хейтерами Зидана, а то в каждом угле нашего сайта с этим встречаемся.

    • Shicko

      6 октября 2021, 07:10
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Согласен!
      Сказано уже всё, что можно было сказать. Кто хотел, давно бы уже всё понял и принял. Далее мусолить бесполезно.
      Накладываю (для себя лично) табу на тему Зизу.
      П.С. То же самое в своё время говорил про тему Лопи Vs Сол, но сколько ещё раз к ней возвращались!))

    • hattaki

      6 октября 2021, 07:15
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Поддерживаю и присоединяюсь!

    • Alberto_Ramirez

      6 октября 2021, 07:44
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Пусть будет так, хотя тут помимо меня и Тузика никто не писал) Да и суть разговора пока ты не вмешался был о другом) Спорят как раз персофаны и хейтеры, но я давно не в этой дискуссии)

    • Tuzik

      6 октября 2021, 08:42
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Не кидайся словами «персофаны» вишь как народ будоражит.
      Если Поч будет свободен, а на папку Карлетку зубы наточат, аж бегом Почв назначат. Или кого по твоему мнению? Я про декабрь-январь говорю.
      А приход ЗиЗу в Париж в ноябре-декабре, поможет с большим шансами, шейхам оставить Мбаппе ещё на пару лет. Так шо выброс Кассано печальный для нас

    • Tuzik

      6 октября 2021, 08:44
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Яж не про ЗиЗу с Парижем переживаю, а про Реал три вопроса задал

    • Shicko

      6 октября 2021, 09:11
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      1. Да. Зизу в Париже — прощай, Черепашка.
      2. Поч в Мадриде — возможно, но Папе и вправду надо обделаться по полной, и в кратчайшие сроки. Не думаю, что это настолько реально.
      3. Согласен — не нужен. Поча лично я в Мадриде не жду. Если гон на Анчи, что он скатывается по наклонной, правда, то и с Почем это тоже выглядит так

    • Tuzik

      6 октября 2021, 09:19
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      2. Два матча с Шахтой могут всё порешать
      3 И кого возьмём?

    • Alberto_Ramirez

      6 октября 2021, 09:59
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Если приминяю то только когда уместно) По поводу Почетино — мое мнение он не нужен, трофеи явно не его тема. Из тренеров я еще прошлой зимой говорил про Нагельсмана. Нужно было урвать его тогда. Сейчас не вижу вариантов на кого можно менять Анчи. А по поводу Зидана — все зависит от него. Променяет ли историю в Марселе и в Мадриде на шейховский проект? Вполне возможно, но мне значение не имеет. Мбаппе в любом случае будет у нас.

    • Tuzik

      6 октября 2021, 10:12
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Наг захотел Баварку тренировать, ему предлагали. Если Анчи уволнять, надо смотреть на тех кто свободен, тот чел кто выиграл чемп Франции свободен сейчас? Дать шанс Раулю? Гути?, Сетьен? Лёв? Конте?, может Барбаласа выхватить?, Алонсо?

    • Tuzik

      6 октября 2021, 10:15
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Хат, я тут увлекаю всех в будущее, присоединяйся! Надо мозговать на перёд

    • Shicko

      6 октября 2021, 10:37
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Рауля, чё уж там…

    • hattaki

      6 октября 2021, 11:24
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Карло не уволят, если уволят, то кроме Рауля других претендентов не вижу.

    • Tuzik

      6 октября 2021, 11:48
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      И чем другие из тех шо я нарисовал, хуже?

    • hattaki

      6 октября 2021, 12:05
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Вопросы не ко мне, а Пересу.

    • Tuzik

      6 октября 2021, 13:15
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Представь себя дедом

    • hattaki

      6 октября 2021, 13:54
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Гути и Конте пошлют деда, а Сетьена и емуподобных пошлёт команда)
      Не такой уж и большой выбор.
      Объяснения приняты?)

    • Tuzik

      6 октября 2021, 14:20
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Нет, зачем Гути и Конте отказываться?

    • hattaki

      6 октября 2021, 14:37
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      А они не откажут, пошлют во время процесса (считай проигрыши, ничьи, неубедительная игра).
      Дед будет ходит как под обстрелом, товарищи то с характером.

    • Tuzik

      6 октября 2021, 17:35
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Книгу Анчелотти читал?

    • hattaki

      6 октября 2021, 17:40
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Как постоялец сайта листаю все новости, последний твой коммент (безобидный) о персофанах подействовал как «триггер», если можно так говорить))
      От кого, а от тебя такое не всегда можно услышать)
      Надеюсь, ты меня понял. Поддерживая Шико, прекращаю комментить наезды и хвалы на Зидана.

    • hattaki

      6 октября 2021, 17:42
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Я сейчас вот читаю книгу Дедерера, там о футболе от слова ничего)
      Наверное, если будет время, попробую. Некоторые цитаты видел.

    • Tuzik

      6 октября 2021, 17:47
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      А мне нравился Джек Лондон до Гудериана с Манштейном.
      О чём этот Дердер пишет?

    • hattaki

      6 октября 2021, 17:51
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Не Дердер, а Дедерер)
      О печени, он хирург.
      Профлитература.

    • Tuzik

      6 октября 2021, 17:53
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Соболезную

    • hattaki

      6 октября 2021, 17:57
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      )))
      Спасибо старшим товарищам, есть у кого учиться. Без их трудов можно было бы нам соболезновать)
      Не по теме много флудим.

    • Quanor

      6 октября 2021, 18:48
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Да ну, не верю я Кассано, тот еще звездабол, который набрал в Мадриде 14 кг на Нутелле.

      «Он вывел меня из состава, и за 7 месяцев я набрал 14 килограммов. Я ел нутеллу прямо из банки. Ложкой. Для меня все не имело никакого значения. Признаю, что это было отвратительно. Мне жаль, что так получилось с Капелло, человеком, которого я очень люблю».

      Но тогда Кассано говорил про Капелло совсем по-другому: говорил, что он «фальшивее денег из «Монополии». Из-за своего поведения Антонио не играл с октября по февраль.

      Ни тот, ни другой в «Реале» не задержались – и уже в 2007-м покинули мадридский клуб.»

    • Quanor

      6 октября 2021, 18:53
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Нет сейчас хороших тренеров свободных.

    • Quanor

      6 октября 2021, 19:00
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      К стати, это у Анчелотти практически нет тактики (конечно есть занятия по тактике, но более поверхностны, сейчас поймешь почему), он лишь раскрывает игроков на тех позициях, где им удобно играть, дает советы накопленные опытом. Так же разбирают сильные и слабые стороны оппонента, это практически во всех клубах, и используют это. Но наигранных комбинаций у Анчи почти нет, он просто дает свободу действий игрокам в атаке. Если сравнивать его с тренером Баварии, то тот более склонен к тактическим действиям своей команды. Да и прессингующий футбол Анчи поставить не удается, по этому и приходится защищаться низким блоком. Ну а Поч выиграл МС, а МС можно выиграть только если переиграешь Пепа. А с МС в его футбол может только Ливер, даже Тухелю приходится ставить оборону.

    • Alberto_Ramirez

      6 октября 2021, 19:22
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Да все норм) Возможно не правильно поняли друг друга. Я под персофанами никак не про тебя говорил. Ты то входишь в секту, а это чуть другое) А так я тоже поддерживаю чтобы уже прекратить на сайте споры на эту тему.

    • Tuzik

      7 октября 2021, 09:07
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Я к тому шо Анчи там налил на деда, обиженный был, но прибежал по первому зову. Таким клубам как Реал, Барса тяжело отказать. Конте не приглашают из-за стиля игры.

    • Tuzik

      7 октября 2021, 09:10
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Ну а нафига ему придумывать что-то?! То что он рассказал про нутеллу говорит в его пользу, не каждый выносит своё грязное бельё в свет

    • Tuzik

      7 октября 2021, 09:12
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Тренер чемпионов Франции свободен сейчас? И чем тебе не нравится Конте?

    • Quanor

      7 октября 2021, 09:24
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Ты про тренера прочитай, говорит сначала одно, потом третье. Таким людям верить нельзя. Да и то что он как обиженка кушал потом нутеллу килограммами, говорит о его психическом расстройстве.

    • Quanor

      7 октября 2021, 09:26
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      1. Не знаю. 2. Его не хотят игроки Мадрида, это главное. Не хватало нам еще тут войны. А так Конте не плохой специалист, но футбол его мне не по душе. Если смотреть Интер Конте и Индзаги, то футбол второго мне нравится больше.

    • Tuzik

      7 октября 2021, 09:35
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Ну так он на лавке сидел и зубы скрепели, можно понять. А сейчас ему что-то выдумывать смысла нет! Скорее всего он просто передал то что ему Веррати или ДонаРоза наговорили

    • GlorMadrida

      7 октября 2021, 11:18
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Я желаю ЗЗ всего самого лучшего, он заслуживает, но елки-палки, это ведь наш лысый, слишком жирно шейхам

    • Shicko

      7 октября 2021, 11:24
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Нет пророка в своём отечестве

    • GlorMadrida

      7 октября 2021, 11:28
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Конте же говорил этим летом, что его звали в Реал после первого ухода Зидана, но он отказал или я путаю?

    • Tuzik

      7 октября 2021, 11:35
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Не слышал такого. Скорей всего его рассматривали как одного из, и интересовались мнением по поводу как будет Реал при нём выглядеть

    • Quanor

      7 октября 2021, 11:35
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Делом надо доказывать, делом. Вон Марианно Зидан усадил на лавку, а тот выходил на 3 минуты и грыз газон. Да мы знаем что он не заиграл, возможно он не подходит этой команде, но он хотя бы пытался доказать обратное, а этот переключился на нутеллу. Да и гнать на тренера это же как резать сук на котором сидишь. Именно по этому его то и усадили. А на счет Поча, то не может тренер который спрашивает как играть у игроков, дойти до финала ЛЧ с не топовыми игроками. Ну Кейн и Эриксен только, возможно еще и Уго можно приписать. Да и еще раз повторюсь, лично для меня Кассано доверия не вызывает, я следил за ним определенное время, нравился его стиль игры, но балабол еще тот он. Был бы умнее построил себе отличную карьеру, а так только хорошо пару сезонов в Сампдории показал.

    • Tuzik

      7 октября 2021, 11:41
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Я был против его прихода, он был разбалован ещё в Роме, та и не суперталант изначально.

    • Quanor

      7 октября 2021, 11:44
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Да он раздолбай (смягчил).

    • Tuzik

      7 октября 2021, 11:46
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Поч с Кассано не пересекался, чтобы тот на наго тупо выдумывал. И то что Поч советуется с игроками калибра Месси, Неймар может быть в плюс команде идёт, Сити прибили уверенно

    • GlorMadrida

      7 октября 2021, 12:07
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Точно, я перепутала его с Аллегри когда он выбрал Юве)

    • Tuzik

      7 октября 2021, 12:47
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Там тоже скорее советовались, но очень похоже шо Максу впадло бросать свою любимую пиццу. )) Мне кажется с Италии его очень сложно вытянуть, и я его понимаю

    • GlorMadrida

      7 октября 2021, 12:49
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Макс сказал сам, что ему прям Царицу предлагали, но он отказался потому что любит Юве.

    • Tuzik

      7 октября 2021, 12:51
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      И Италию! Патриот! Смотрела?

    • GlorMadrida

      7 октября 2021, 14:43