30 апреля 2021, 10:42
1691
Интервью

Дани Себальос: «На данный момент можно только догадываться, вернусь я или нет»

Дани Себальос: «На данный момент можно только догадываться, вернусь я или нет»

Полузащитник мадридского «Реала» пообщался с журналистами Marca и поделился мыслями о своём будущем – его аренда в «Арсенале» заканчивается следующим летом.

О своем будущем

«У меня еще два года по контракту с «Реал Мадрид» – очередная аренда была бы усложнённой для обеих сторон. Мне нужно определиться с местом в команде, так как мне скоро исполнится 25 лет. Я хочу чувствовать себя нужным и важным в клубе, где я смогу играть стабильно – именно это мы и обсудим. Мне больше нравится Ла Лига, она больше подходит моей игре. Проведя два года в Англии, я многому научился».

О возвращении в «Мадрид»

«Никто не знает, и на данный момент можно только догадываться: вернусь я или нет, останется Зидан или нет, и так далее. Для меня важно хорошо завершить сезон, попытаться сыграть с Испанией на Чемпионате Европы или на Олимпийских играх, а затем принять решение. Я думаю, что для «Мадрида» тоже будет лучше, если у меня будет стабильность в игре, и тогда мы посмотрим, что будет».

Об общении с Серхио Рамосом

«Я регулярно общаюсь с Рамосом: он не только коллега, но еще и друг. У нас схожие карьерные пути, и наши родные города находятся в 20 километрах друг от друга. Также Рамос дает мне советы. Он спокоен, он знает, что хочет остаться в мадридском «Реале», и я думаю, что обе стороны должны прийти к взаимопониманию. Даже в эти дни мы видели, как он подсказывал линии обороны, как ей даигаться – он помогает даже когда травмирован. Рамос должен быть в команде, это 100%».

Anastasia Dudkina
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Lavilla

    30 апреля 2021, 10:44

    Говорю же соломку стелят, вместе с Эдегором

    • Corleone

      30 апреля 2021, 11:19
      В ответ на комментарий пользователя Lavilla

      Согласен. А Дани продать лучше этим летом. Миллионов 30 думаю не самая плохая цена за него. Атлетико, Бетис, тот же Арсенал могут купить

    • hattaki

      30 апреля 2021, 11:53
      В ответ на комментарий пользователя Corleone

      30 не жирно ли?

    • Corleone

      30 апреля 2021, 11:55
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Думаешь? А ты во сколько оцениваешь его?

    • hattaki

      30 апреля 2021, 12:06
      В ответ на комментарий пользователя Corleone

      Оценивать другое. Здесь нужно продавать, а Реал своих отдаёт даром.

      Максимум 20.

    • Kairat Campeon

      30 апреля 2021, 12:41
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Кого РМ даром отдал?

    • Shicko

      30 апреля 2021, 12:45
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      Хамеса

    • hattaki

      30 апреля 2021, 13:07
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      Да, Хамеса.

      Покупай мы Хакими у Боруссии, запрашивали бы за него 100+, а мы за 40 продали.

    • Illidan

      30 апреля 2021, 14:13
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Там вообще новость была, что бесплатно отдали Хамеса.

    • Kairat Campeon

      1 мая 2021, 17:48
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      С Хамесом ошиблись не отпустив его в 2019 году, когда он сам просил об этом. В 2020 же на него почти не было спроса, Эвертон единственный клуб, который был заинтересован в нём, но и то, они уговорили Хамеса на то, что он будет играть у них по уменьшенной зарплате. Так что, то что его отпустили за бесплатно было лучшим решением, чем альтернатива где бы он остался в клубе и просто сидел на скамейке и получал зарплату. А так, хотя бы за 1 сезон сэкономили на его зарплате.

    • Kairat Campeon

      1 мая 2021, 17:52
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      С Хамесом это было лучшим решением, чем если бы его оставили ещё на один сезон. А так, хотя бы сэкономили на зарплате. Больше альтернатив не было, никто кроме Эвертона в 2020 году не был заинтересован в Хамесе.

      С Хакими клуб получил столько денег, сколько можно было получить за крайнего защитника, больше бы заплатили только клубы из Манчестера, либо Челси, но так как никто из них не был заинтересован, то Интер был единственным клубом, который предлагал деньги, 40 млн евро + 5 млн бонусов это максимум на что можно расчитывать от клуба из Серии А да ещё и во время пандемии.

  • Shicko

    30 апреля 2021, 11:34

    В Бетисе твоё «стабильное» место, Данька

    • Illidan

      30 апреля 2021, 14:15
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Как раз самый лучший его матч за Реал, был против Бетиса. 2-2. Сделал дубль, забил со штрафного в конце матча, спас от поражения.

    • Shicko

      30 апреля 2021, 15:56
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      Ну вот и отлично, пусть купят его. Он ведь, кстати, оттуда и пришёл

    • Phoenix88

      30 апреля 2021, 16:52
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      Только мы выйграли тогда, а Дани победный забил.) И дубля там не было.

    • hattaki

      30 апреля 2021, 18:10
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      В самое время напомнил!
      До его того гола со штрафного не забивали с Роновской эпохи

    • Illidan

      30 апреля 2021, 19:57
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Блин точно, был 1-2. Первый забил Модрич. Винисиус как всегда промахивался, там был ещё один ключевой момент, который стал историческим. Именно в этом матче, Бенз сломал мизинец, который разбудил в нем бомбардира.

  • RaulitoS

    30 апреля 2021, 11:36

    Вчера показал класс!)

  • ESTEL

    30 апреля 2021, 11:42

    Много было разговоров, о его уровне, по мне так преувеличено. Не тянет он игры в топ клубе. Скорее всего изза его возвышенности. И слишком высокого мнения о себе. Уровень команды для него, это Севилья Милан Арсенал крепкие среднички

    • STER

      30 апреля 2021, 17:23
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Ты прав. Но последнее предложение можно также отнести к Асенсио, Винисиусу, Родриго, Мариано…

    • ESTEL

      30 апреля 2021, 17:30
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Ну у данных игроков, не считая Мариванны, хотя бы всплески хорошей игры были. Ася, до крестов вообще породистый футбол показывал. Родриго скромняга может прибавит, и не кричит что Зизу его плавит и душит, а спокойно работает и ждет своего шанса. А Вини в этом году как минимум затащил нас в одной игре 1/4 финала. От Себы помню только разговоры, какие все плохие, ну в одной игре вроде с Бетисом забил победный. А так выглядел очень блекло

  • Mike-esp

    30 апреля 2021, 11:42

    .Да, вчера Арсенал заиграл после ухода Себы и Мартина. До этого было унылое

  • Mixfight

    30 апреля 2021, 13:32

    «Рамос даёт мне советы». Интересно Рамос не говорил ему: с«Болтальос, перестань болтать»?

  • STER

    30 апреля 2021, 13:42

    Все знакомые, которые болеют за Арсенал, говорят — что он Днище

  • Alejandro Gonzalez

    30 апреля 2021, 14:10

    Арсенал самое то для вас с Одегориком.

  • Illidan

    30 апреля 2021, 14:16

    «У нас схожие карьерные пути». О чем он вообще?

  • theoner

    30 апреля 2021, 14:52

    В матче ЛЕ Себальос на 57 минуте.

    Шутки за 300 :)

  • R-Nur

    1 мая 2021, 08:31

    Нужно было сидеть в Бетисе, набираться опыта и навыков, возможно тогда бы и было всё иначе.