5 августа 2021, 18:26
2996
День за днём

Какие перспективы открывает травма Тони Крооса перед Себальосом и Эдегором

Какие перспективы открывает травма Тони Крооса перед Себальосом и Эдегором

3 августа «Реал Мадрид» сообщил на своем официальном сайте, что Тони Кроос получил травму – пубалгия не позволит футболисту принять участие в первых турах Ла Лиги. Таким образом, на данный момент об уходе Дани Себальоса и Мартина Эдегора из клуба не может быть и речи, разве только «Мадрид» получит предложение по одному из футболистов, от которого нельзя будет оказаться.

Перед норвежцем и испанцем открывается возможность занять место в «основе» команды. На финальном отрезке прошлого сезона «Мадрид» страдал от многочисленных травм: в матчах «Кадисом», «Хетафе», «Бетисом» и «Осасуной» Зидан был вынужден задействовать Антонио Бланко, так как Тони Кроос был травмирован, а Эдегор находился в «Арсенале».

Дани Себальос сейчас восстанавливается после вывиха, полученного в первом матче со сборной Испании на Олимпийских играх против Египта. Футболист в интервью AS прокомментировал текущую ситуацию:

«Все ясно: у меня два года по контракту с «Мадридом». Я намерен остаться. После Олимпиады посмотрим, что скажет клуб, и тогда я уже приму решение».

Также Дани признался, что многое зависит от его разговора с Карло Анчелотти и того, какую роль итальянский специалист готов предложить ему в команде. В свое время Анчелотти хотел забрать Себальоса в «Наполи».

«С возвращением Карло Анчелотти варианты игры в центре поля расширились, потому что Карло играет по схеме 4-3-3, иногда ставит одного из крайних полузащитников в центр. Все будет зависеть от моей отдачи, моей физической формы и от разговора, который нам предстоит, чтобы понять, чего Карло ждет от меня. В остальном я хочу получать шансы, как и все остальные, я понимаю, что если хочу играть, то должен завоевать это право на поле, чтобы тренеру сложно было сделать выбор», - говорит Себальос.

Несмотря на возраст Тони Кроос в прошлом сезоне сыграл 42 матча из 52 возможных (80,77%), а Лука Модрич – 48 (92,30%). Это очень высокие показатели для ветеранов. Сейчас возвращается Феде Вальверде, он хочет восстановить статус, который был у него при Зидане – французский специалист считал уругвайца лучшим полузащитником box-to-box. Вальверде хочет оставить позади прошлый сезон, в котором он провел только 33 матча из 52 (63,46%).

K for Katya
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Vlad_RM

    5 августа 2021, 18:36

    И закрывает возможности для других… Хотя кто эти другие? Вальверде и Бланко? А может лучше поставить туда Алабу, а в центре Начо с Милитао. Просто нет уже доверия к этой бесхребетной молодёжи. Зато два целых места в составе занимают. Конечно буду рад, если они покажут игру в этом сезоне, но слабо верится.

    • Kairat Campeon

      5 августа 2021, 20:45
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Вальверде бесхребетный?

    • hattaki

      5 августа 2021, 20:47
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      Я думаю, он о Себе и Марти

    • Vlad_RM

      5 августа 2021, 20:50
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      Тьфу тьфу тьфу, сплюнь )! Пока что язык не поворачивается о нем такое говорить, тем более после подката под Морату ;). Я об «викинге» и «Субульбасе». Они у меня доверия не вызывают.

    • Vlad_RM

      5 августа 2021, 20:50
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      В точку ;)

  • STER

    5 августа 2021, 18:43

    Что? Себальос? От него плевались болельщики Арсенала, наверное, шампанское открыли, когда он ушёл, а тут ему какие-то перспективы в Реале рисуют)

  • GlorMadrida

    5 августа 2021, 19:02

    Уважаемая администрация, а что происходит с контрактом между ЛЛ и инвестиционным фондом? Есть понятная информация? Пишут Реал категорически против, Тебас оказывается просто продал 10 процентов прав на все доходы клубов в том числе.

  • STER

    5 августа 2021, 21:07

    Месси ушёл из Барсы! Ждём в Реале? :))

    • hattaki

      5 августа 2021, 21:08
      В ответ на комментарий пользователя STER

      В Париж его, срочно!)

    • Vlad_RM

      5 августа 2021, 21:20
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Только хотел написать об этом ). Что возможно у Реала появится шанс вызволить Мбаппе из золотой клетки ). Если ПСЖ подпишет Лео.
      А так грустно конечно наблюдать конец эпохи (. Эх время …

    • Mike-esp

      5 августа 2021, 21:23
      В ответ на комментарий пользователя STER

      пока похоже на ультиматум ла лиге. хотя…

    • juventino

      5 августа 2021, 21:49
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Ну вот и посмотрим, что он из себя представляет вне Барселоны, хотя не знаю, кто его сейчас примет с его аппетитами

    • Drake10

      5 августа 2021, 21:53
      В ответ на комментарий пользователя juventino

      Есть кому принять: ПСЖ, МС.Если ПСЖ, то дорога к переходу Мбаппе открыта.

    • juventino

      5 августа 2021, 21:57
      В ответ на комментарий пользователя Drake10

      А зачем им менять молодого Мбаппе на Месси на излёте карьеры?

    • kadoh7

      5 августа 2021, 22:07
      В ответ на комментарий пользователя juventino

      Они обоих могут приютить. ПСЖ уже давно всем показал, что на финансовый «Фэир Плэй» им плевать. А так гляди и Мбапе захочет рядом с Месси поиграть ещё годик другой. Так сказать, чтоб Месси поиграл в его тени)

    • Drake10

      5 августа 2021, 22:09
      В ответ на комментарий пользователя juventino

      Здесь вопрос не менять-не менять.Просто ясно, что Мбаппе рано или поздно перейдет в Реал, а переход Месси подстегнет процесс.Боливар не выдержит двоих

  • Vicious

    5 августа 2021, 21:14

    У Себальоса есть перспективы? Надо же.

    • Vlad_RM

      5 августа 2021, 22:16
      В ответ на комментарий пользователя Vicious

      Конечно есть. Уехать в другой клуб, подальше от Реала ).

  • Weepus

    5 августа 2021, 21:52

    Месси покидает Барселону. Надеюсь он перейдёт в псж хотя Гвардиола будет его тоже знать. Короче, у нас появляется шанс купить мбаппе этим летом. Вот Месси молодец. Кинул Барселону и помог Реалу.

    • kadoh7

      5 августа 2021, 22:04
      В ответ на комментарий пользователя Weepus

      А че это ты раньше времени хвалишь его? Не говори «гоп», пока не прыгнешь.

  • Zistas

    5 августа 2021, 22:31

    Немного отхожу от темы. Прикиньте в Париже Рамос и Месси)))) Хотя скорее всего к Пепу в Сити

    • hattaki

      5 августа 2021, 22:41
      В ответ на комментарий пользователя Zistas

      Они Грилиша купили за 100млн. Вряд ли еще возьмут Месси.

    • Quanor

      6 августа 2021, 10:38
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Месси бесплатно перейдёт, а деньги на ЗП такой клуб как МС найдёт.

    • Drake10

      6 августа 2021, 10:56
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      МС уже заявил, что не будет подписывать Месси.Так что, остаётся только ПСЖ

    • Quanor

      6 августа 2021, 11:27
      В ответ на комментарий пользователя Drake10

      На Кейна деньги оставляют. Что логично, лучше уж более молодой игрок. Да и Месси не подойдёт под систему Гвардиолы, тут бегать нужно.

  • Santino_Corleone_05

    5 августа 2021, 22:35

    Такие игроки ушли, ЛЛ становится хуже Лиги 1, у Реала старики да Винники, Барса огрызки подбирает, АПЛ всех натянул, там Сити за Грилиша сотку легко даёт! Мадрид пол команды продаёт, ито Мбаппе под вопросом!

    • Kairat Campeon

      6 августа 2021, 06:51
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Мадрид пока продал только одного игрока за всё ТО.

    • Santino_Corleone_05

      6 августа 2021, 08:54
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      Скажем избавляется, купить та никого не может! В АПЛ по 100 лямов на изи тратят за Грилишей)

    • Mike-esp

      6 августа 2021, 09:31
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      это почти всё, что они могут потратить. Реал тоже эту сумму может потратить в это окно уже сейчас.

    • Mike-esp

      6 августа 2021, 10:39
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Месси в ПСЖ не сделает Французскую лигу лучшей в Европе, а только загонит ее еще дальше в болоте. Похоже там собирают проект на 1 год (потом все старички угомонятся). А после Катара эту игрушку бросят

    • Quanor

      6 августа 2021, 10:45
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      От куда такая инфа?

    • Mike-esp

      6 августа 2021, 10:51
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      какая? много разговоров про АПЛ, а там рекорд по трансферам до Грилиша (это всего 100) был переход Бейла в Реал за 75. Внутри АПЛ действительно много средних дорогих трансферов из за ограничений по рабочей визе. А когда последний раз был трансфер крупнее Варана из за пределов Великобритании? А если Вы про Реал, то была инфа, что 120 в кубышке на трансферы и по 3п уже почти есть место для Мбапе.

    • Drake10

      6 августа 2021, 10:58
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Хочешь не хочешь, но эпоха завершилась.Рано или поздно это должно было произойти.Против природы не попрешь.Будем наблюдать за рождением новой эпохи

    • Santino_Corleone_05

      6 августа 2021, 11:01
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      Но Перес не тратит, а спецом в скандалы лезет, чтб потом сказать, это лето было сложное! Может Мбаппе бесплатно придет.

    • Mike-esp

      6 августа 2021, 11:06
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      а по моему, он просто отбивается от чиновников — пиявок. СЛ хороший проект, который он защищает. Сейчас украли деньги на 50 лет вперед (бросив кость середнякам и продав лигу «авантюрной компании»). Про трансферы сразу сказали всю правду. А лето действительно сложное. Мне кажется, Реал ведет честную игру и выглядит лучше всех в футбольном мире.

    • Quanor

      6 августа 2021, 11:26
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      Про то что у МС тоже 120 млн.

      МС просто отказался от Месси. Все. Там не пишут что денег нет. Напротив, пишут что отказались в пользу Кейна, надеяться все же что его бунт поможет осуществить трансфер. МС это денежный мешок, которым и море по колено.

  • Zistas

    5 августа 2021, 22:36

    Давай Мартин, заяви о себе не смотря на рефлексию)))) от Себальоса не жду ни чего особенного, он слабак.

  • DEWQA

    5 августа 2021, 22:38

    Кто эту муть сочиняет? То Анчи собирался Менди забрать в Наполи, теперь Себальоса… прям делают вид, что Анчи за всеми игроками раньше следил и теперь по счастливому обстоятельству все эти поленья мечты будут у него…

    • hattaki

      5 августа 2021, 22:42
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      +))

    • romallah66

      5 августа 2021, 23:00
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Ахахах, да уж, правильно сказал одни поленья в составе)

  • Vagrid

    6 августа 2021, 00:50

    Месси ушел! Капец, Ла Лига потеряет еще больше чем от ухода Криша. Но… Будем верить что он идет к Неймару в ПСЖ, тогда Мбаппе наш 200%!

    • ARES

      6 августа 2021, 02:24
      В ответ на комментарий пользователя Vagrid

      Месси в Реал уходит. Ничего Ла Лига не потеряла

    • juventino

      6 августа 2021, 08:48
      В ответ на комментарий пользователя Vagrid

      Думаю, скоро весь мыльной пузырь лопнет.Чемпион Италии продает лучших игроков, чтобы снять чемпионское похмелье, Барса не может удержать свой главный актив и и д.Безумные трансферные ценники, оборзевшие игрочилы на сумасшедших контрактах, все это очень скоро добьет сегодняшнюю систему, и череда банкротств прокатится по всей Европе Выход только в приведению к стандартам североамериканских лиг, с вменяемыми правилами переходов игроков и потолком зарплат

    • Vagrid

      6 августа 2021, 09:01
      В ответ на комментарий пользователя juventino

      Не, это ерунда все, людям надо шоу, чем дороже чем более звездный игрок, тем больше хотят прийти посмотреть на него, и готовы тратить любые деньги на билеты, футболки и тд. В Европе у людей ментальность другая, уровень культуры и образованности в среднем выше чем в США, их нужно постоянно удивлять, показывать качество. А там что? Куча идиотских видов спорта, которых нашему брату никогда не понять, болеют за 5-6 клубов в разных видах спорта и особняком стоит баскетбол. Да но народ настолько зажравшийся и бездумный что их вполне устраивает в финальном отрезке сезона NBA смотреть по 7 матчей подряд одних и тех же команд. С них просто собирают бабки и все довольны. В европейском футболе это хоть все красиво сделано, не подкопаешься особо, со вкусом чтоли. Короче это просто мое мнение.

    • juventino

      6 августа 2021, 09:08
      В ответ на комментарий пользователя Vagrid

      Красиво сделано? В той же Италии почти все стадионы обветшали и не находятся в собственности клубов, за исключением трёх.А в Штатах только автопарковка приносит в матчдэй около200к.

    • Vagrid

      6 августа 2021, 09:11
      В ответ на комментарий пользователя juventino

      Ну извините, тут уже руководство каждого клуба должно головой отвечать за убогую инфраструктуру и искать инвесторов любыми путями.
      Вот наш президент об этом позаботился и через год будет открыта лучшая спортивная арена в мире, деньги потекут рекой)

    • Mike-esp

      6 августа 2021, 09:33
      В ответ на комментарий пользователя juventino

      бесполезно разжёвывать, пипл думает, что шоу будет длиться вечно.

    • Phoenix88

      6 августа 2021, 10:27
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      The Show Must Go On.))

    • Drake10

      6 августа 2021, 11:00
      В ответ на комментарий пользователя juventino

      Я думаю, что в этом году безоговорочный фаворит это Атлетико.

    • ARES

      6 августа 2021, 16:41
      В ответ на комментарий пользователя Vagrid

      если ты кроме ногомяча ничего не понимаешь, то это твои проблемы

    • Vagrid

      6 августа 2021, 17:54
      В ответ на комментарий пользователя ARES

      Тю, ну ты видел игру тупее бейсбола когда-нибудь?)
      Есть много интересных видов спорта, я свое мнение не навязываю как бы и проблем у меня нет, я просто хочу чтобы футбол остался футболом.

    • ARES

      7 августа 2021, 01:12
      В ответ на комментарий пользователя Vagrid

      ам.футбол самый динамичный и непредсказуемый командный спорт. сезон короткий — везде борьба.

      «народ настолько зажравшийся и бездумный что их вполне устраивает в финальном отрезке сезона NBA смотреть по 7 матчей подряд одних и тех же команд». — но перед этим и в нба и нхл играют квинтиллион матчей в дивизионах. а в конце можно и на лучших посмотреть подрят. аля суперлига Переса.

    • Vagrid

      7 августа 2021, 01:17
      В ответ на комментарий пользователя ARES

      В суперлиге не планировалось чтобы условные Реал и Бавария играли 7 матчей подряд, чтобы один прошел дальше и играл еще 7 матчей с кем-то другим. Это максимальный тупизм. Но не спорю, что кому-то зайдет и деньги приносить это будет.

    • Name_XXX

      7 августа 2021, 16:32
      В ответ на комментарий пользователя Vagrid

      Перес не сможет — Месси поможет.

  • wc3guti

    6 августа 2021, 06:38

    Тебас думал что деньги здесь и сейчас дадут повод отказаться от Суперлиги)
    Лапорта очень мудрый руководитель который обязательно поднимет Барсу с колен даже без Идола Месси.
    А Перес вообще готовит иск судебный.
    Наверное никогда еще Мадрид и Каталония не были так едины как сейчас.

    Мы наблюдаем за историей))

    Тебас дурак!

    • MarcVieira

      6 августа 2021, 08:48
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      ФлоПер воюет на два фронта и крепко захватил одного за кохонес, а второго тоже через два три недели обязательно ухватит, а Тебас не сможет даже пошевелиться, этот дурак продал и доходы клуба тоже, прикинь заплатив 2 млрд, из каждой команды(а их 42) получать прибыль в размере 11%, они за год закроют все вложения и будут навариваться за счёт Лиги. Италия и Германия отшила их грязными тапками, а Тебас на голову инвалид, принял их раскрытыми объятиями, ещё и тогда когда из за пандемии цены снилизись.

    • wc3guti

      6 августа 2021, 09:27
      В ответ на комментарий пользователя MarcVieira

      Тут один противник Коррупция. Которая объединила всех против деда)

    • MarcVieira

      6 августа 2021, 09:39
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      Ещё и все эти продажи без ведома Реал Мадрид)) Тебас походу страх потерял.

  • R-Nur

    6 августа 2021, 07:10

    Никаких перспектив, потому-что ничего норвежец не покажет, лучше дать время Дани Себальосу.

    • Drake10

      6 августа 2021, 11:03
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Я в АПЛ болею за Арсенал долгие годы.Сейчас у Арсенала есть определенные трудности.Но вот Себальос даже не уровень Арсенала.Эдегор сильнее, но и он не уровень Реала.Я думаю, что для него Арсенал самое то.Там он сможет развиваться и надо его отпустить.Мое мнение: надо купить либо Погба, либо Камавинга на долгую перспективу

    • R-Nur

      6 августа 2021, 16:07
      В ответ на комментарий пользователя Drake10

      Поддерживаю идею покупки Поля Погба.

  • R-Nur

    6 августа 2021, 07:13

    ЛаЛига теряет своих звёзд… Криштиану Роналду, Серхио Рамос, Лионель Месси… Печально всё это. Кто что бы не говорил, но аргентинец реально лучший футболист на планете, на пару с португальцем и ЛаЛига была лучшей при них, так как играли они тут, а теперь чемпионат теряет очень многое.

    • Mike-esp

      6 августа 2021, 09:34
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      время идет, все они старички и чем раньше, тем быстрее появятся новые

    • R-Nur

      6 августа 2021, 16:07
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      Таких как они уже не будет.

    • Mike-esp

      6 августа 2021, 18:20
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      природа не терпит пустоты. будут другие

    • Phoenix88

      6 августа 2021, 21:57
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      Именно по-этому подписывают Агуэро!?
      Я в основном согласен с тем, что ты пишешь, но не понимаю барсуковских ходов. Если проблемы с зарплатами, нахрена подписывать покалеченного пенсионера и Депая, который и сотую не даст того, что давал Месси!?
      Я так понимаю, сэкономив, могли переподписывать своего лучшего игрока свободно.

    • Mike-esp

      6 августа 2021, 22:04
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      не могли. Они и сейчас не могут новичков прописать в ЛЛ, даже без Месси (и Месси без них). Им надо у игроков сократить зп на 50%. У них там аут, «красная тревога» как пишет испанская пресса. Даже без Месси 95% дохода уйдет только на зп. Лапорта грамотный, но ему будет тяжко вырулить

    • Phoenix88

      6 августа 2021, 22:20
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      Ещё раз вопрос, при таком кризисе, берут Агуэро и Депая с подписными бонусами и остальными плюшками, нахрена? Сколько у них двоих зп? А если верить источникам, Месси готов был более чем в 2 раза уменьшить свою. Я не знаю ситуацию изнутри, но думаю могли не подписывая игроков, позволить себе аргентинца.

    • Mike-esp

      6 августа 2021, 22:24
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      не могли, с ними или без них. Я думаю, что решение по Месси было уже давно.

    • Phoenix88

      6 августа 2021, 23:35
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      Клуб, который в яме, не подписывает 3 новых игроков, даже бесплатно. Это не вяжется с тем, что происходит.

    • Mike-esp

      6 августа 2021, 23:39
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      ну да там завал, пишут, что и Агуэро уходит. Мы наблюдаем крушение

  • Umar

    6 августа 2021, 08:21

    Сегодня в 12.00 по мск будет прощальная церемония с Месси

  • Makaay

    6 августа 2021, 09:49

    Конечно сег новость затмила все новости за год и на несколько лет вперед. Уход сначала Криша, а потом и Месси — это полный провал ЛЛ, и его топовых клубов. Пострадают в итоге все, начиная от Барсы, Реала, Атлетико, вплоть до Осасун и Вальядолидов…

    Количество зрителей ЛЛ сократится ровно до ярых поклонников

    • Mike-esp

      6 августа 2021, 09:55
      В ответ на комментарий пользователя Makaay

      оно сократится ровно НА ярых персональных поклонников. Уходит вчерашний день, радоваться надо)

    • Makaay

      6 августа 2021, 10:29
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      Примерно так говорили поклонники телефонов Нокия — которая была монополистом и не обращала внимания на присходящее вокруг))

    • Mike-esp

      6 августа 2021, 10:35
      В ответ на комментарий пользователя Makaay

      ну так Нокиа цеплялась за вчерашний день, вместо того, чтобы принять новое) А 3310 это тот же Месси, крепкий, но вчерашний день) Его юзают только старперы типа нас с Вами. А молодежь и деньги выбирают новые ориентиры, ну условно Мбапе

    • GlorMadrida

      6 августа 2021, 13:51
      В ответ на комментарий пользователя Makaay

      Можно подумать они играли бы вечность, все не мальчики, через год-два все равно бы закончили. Получается раз нет их то ЛЛ можно закрывать?

    • Makaay

      6 августа 2021, 21:53
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      ЛЛ конечно не закроется, но вероятность и скорость превратится во второсортный чемпионат, куда мы катимся посл несколько лет, увеличится в разы. Причин этому которые возникли в том числе от ухода Месси куча, например — Мбаппе. Перейдет ли он теперь в ЛЛ? Пишут что уже нет…

    • GlorMadrida

      6 августа 2021, 22:55
      В ответ на комментарий пользователя Makaay

      Так это случится, если случится в первую очередь не из-за Месси, а потому что не могут испанцы тягаться с АПЛ, а уход Месси все равно был неизбежен не сейчас так через сезон

  • Makaay

    6 августа 2021, 10:22

    Админам видимо нужнт все таки посвять отдельную статью уходу Месси из ЛЛ. Так как это непосредственно коснется и РМ))

    • MarcVieira

      6 августа 2021, 10:36
      В ответ на комментарий пользователя Makaay

      У реала куда более большие проблемы чем Месси, Тебас продал 10% лиги и тем самым продав доход клубов на 11%.

    • Vahram07.rma

      6 августа 2021, 18:03
      В ответ на комментарий пользователя Makaay

      Он не наш игрок, зачем обсуждать.

  • Krollik_Rabbit

    6 августа 2021, 12:09

    Небольшой офтоп, но может местные знатоки знают…

    Глянул видео презентации новой формы, так там наш Тони расписывается на стене левой рукой… но он же вроде правша?! Так в чем дело? Он правша ногами, но левша руками?

    • theoner

      6 августа 2021, 13:32
      В ответ на комментарий пользователя Krollik_Rabbit

      Вполне нормальное явление, у меня одноклассник — правша, но нога бьющая левая. Я правша, но сильнее именно машу левой ногой, но бью точнее правой :)

    • Krollik_Rabbit

      6 августа 2021, 14:38
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      Понятно. Не встречал раньше такого, теперь буду знать)

  • Realizm

    7 августа 2021, 00:40

    Никакие. Выздоровеет немец и посадит обеих на лавку, кто бы не занимал его место.