13 апреля 2021, 17:32
2184
День за днём

Альваро Одриосола не вызывает доверия

Альваро Одриосола не вызывает доверия

25-летний защитник в матче с «Барселоной» отыграл весь второй тайм, и его игра вызвала неоднозначные ощущения. Его появление на поле стало неожиданностью, поскольку в отсутствии Карвахаля Зинедин Зидан в качестве правого латераля на протяжении всего сезона доверяет больше Лукасу Васкесу. В связи с травмой галисийца Одриосола получил шанс вернуть доверие Зизу.

Главному тренеру «Мадрида», возможно, придется довериться Одриосоле в очень важном матче с «Ливерпулем»: выбора практически нет, потому что Дани Карвахаль остался вне заявки на этот матч, а Лукас Васкес не вернется на поле, скорее всего, до конца сезона. 

Одриосола отыграл второй тайм в Класико, и его игру можно охарактеризовать как осторожную. Так, например, он ошибся в эпизоде, в котором Жорди Альба мог сравнять счет – подобные эпизоды заставляют Зидана усомниться в выходе Альваро на ответный матч четвертьфинала Лиги Чемпионов в стартовом составе.

Реальность такова, что второй этап карьеры Одриосолы в «Реал Мадрид» выглядит сейчас разочаровывающим – он провел на поле 372 минуты, и это наименьшее количество сыгранных минут среди всех игроков «сливочных». Небольшая игровая практика вызывает еще большее беспокойство, ведь изначально Альваро приходил в команду в качестве основной замены Дани Карвахалю. В этом сезоне из-за различных проблем со здоровьем Дани сыграл всего 945 минут, и Зидан использовал на правом фланге Васкеса, который отлично справлялся со своими задачами.

 «Мадрид» предоставлял Одриосоле возможности проявить себя, но игроку так и не удалось убедить своей игрой ни на одном из двух этапов в Королевском клубе, ни во время аренды в «Баварии». Таким образом, матч с «Ливерпулем» может стать последней возможностью латераля показать себя наилучшим образом перед летним трансферным окном.

Lena Bardina
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Shicko

    13 апреля 2021, 17:34

    … но деваться некуда

    • Santino_Corleone_05

      13 апреля 2021, 17:48
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Да не будет Одри, Зидан не дурак чтоб ему доверять, в 3 цз скорее всего сыграем! Жалко что Феде не особо готов, это смертельное оружие для Ливера, который любит прессинговать, Лось их сам загонит, еще и в острые контры будет убегать!

    • Vicious

      13 апреля 2021, 20:34
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      А у Мадрида есть 3 центральных защитника? Если даже представить что Зидан сыграет в 5-3-2 и использует Менди в центре, это будет означать появление Марсело на левом фланге… Я уже забыл как Марсело в футбол играет…
      Не представляю какой состав выйдет, но появление Одри или Марсело это жесть… и тут возникает вопрос… а есть иной выход? Тут ведь еще надо и не перемудрить с составом и тактикой…

    • hattaki

      13 апреля 2021, 20:57
      В ответ на комментарий пользователя Vicious

      Если выйдет Одриосола, Вини может играть левого защитника. И поддерживает атаку лучше Менди.

  • Name_XXX

    13 апреля 2021, 17:38

    Да блин, этот Карвахаль вечно поломан. Толку с таких игроков, если они с каждым сезоном всё больше ломаются и дольше поломанными ходят. Вроде, топ на поле, а вроде, только в лазарете топ.

    Карвахаль вечно травмируется, Азар, Вальверде зачастил. Боже храни Крооса, Модрича, Каземиро, Менди, Бензема, Винисиуса, Куртуа, Начо.

    • Santino_Corleone_05

      13 апреля 2021, 17:45
      В ответ на комментарий пользователя Name_XXX

      Да очевидно что травмами какой-то абсурд, летом руководству надо пообщаться, с тренером по физухе и прочими, кто причастен к физ нагрузкам! Иначе у нас и Мбаппе инвалидом станет!

  • Xzkakounik

    13 апреля 2021, 17:49

    Да, стрёмно конечно за него, а ещё за Милитао.

  • Santino_Corleone_05

    13 апреля 2021, 17:53

    Бояться нечего, во первых тройка атаки уже ни так эффективна, Салах уровень держит, Мане ни тот, Фирмино сдал, на их атаку у нас супер полузащита, в обороне у обоих проблемы, но именно защищаются наши лучше, у них в центре проходной двор, а Трент обороняться не умеет, и еще +2 гола в пользу Реала! Так что аккуратно по счету надо сыграть!

    • theoner

      14 апреля 2021, 02:21
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Так, стоп, а не ты ли писал перед первым матчем с Ливером, что у них супер атака? Писал, типа в обороне у обеих команд проблемы, поэтому выиграет тот, кто больше забьет и поэтому у Реала проблемы.
      Теперь, после матча с Реалом атака у них не так эффективна? :)

    • R-Nur

      14 апреля 2021, 07:04
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      Он быстро меняет мнение.))) Для него все сильные, кроме Мадрида, а когда Мадрид их выносит как детей, он ищет других фаворитов, уверен что будет писать теперь про Челси.)))

    • Santino_Corleone_05

      14 апреля 2021, 08:14
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      Да я писал, но ведь что у них есть, это только атака, как самая большая угроза)

    • Santino_Corleone_05

      14 апреля 2021, 08:16
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Для тебя всегда один вопрос, ты после матча с аяксом и сити где был? Ладно Аякс, тогда Зидана не было, а ты персофан, после Сити куда пропал?

    • Santino_Corleone_05

      14 апреля 2021, 08:19
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      Р-нурчику вопрос ниже, где он после аякса и сити был, теперь глянь какую херню он напишет))Я хоть рассуждаю о сильных слабых сторонах соперниках, а он как ребёнок, если выиграет Зидан он тут, при проигрыше его нет))

    • diadoch

      14 апреля 2021, 21:15
      В ответ на комментарий пользователя theoner

    • Shicko

      14 апреля 2021, 21:47
      В ответ на комментарий пользователя diadoch

      Будешь продолжать писать такие провокации — будет наказание

    • R-Nur

      18 апреля 2021, 08:23
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Я всегда здесь! А ты просто хейтер Мадрида!

    • Santino_Corleone_05

      18 апреля 2021, 11:08
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Тебе восприятие лечить надо! Ты кроме Зидан лучший, и эти игроки себя покажут ниче не можешь писать

    • R-Nur

      19 апреля 2021, 12:29
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      А ты кроме того, что восхищаться другими клубами и их игроками, больше ничего не можешь… Ты как тот школьник, для которого чужое всегда лучше.

    • Santino_Corleone_05

      19 апреля 2021, 12:31
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Анализ-по твоему это восхищение?! вот ты рассмешил, лучше скажи по шаблону, Зидан лучший, ведь кроме этого у тебя больше слов нет, ты сегодня тоже писать не будешь, потому что Реал не выиграл… Все просто))

    • R-Nur

      19 апреля 2021, 12:37
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      А что я делаю по-твоему? Или у тебя со зрением проблемы, уже отписался по поводу ничьих!
      А тебя тут не видно было, когда Мадрид вынес Ливерпуль и Барселону, так как твои слова, что атака Ливерпуля просто огонь и т.д., просто не подтвердились и что твоего любимчика Юргена, просто обыграли без шансов.

    • Santino_Corleone_05

      19 апреля 2021, 12:50
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Ты походу работаешь, тебя тут не было, найди те новости и посмотри сколько я писал, когда аякс обыграл реал и сити тоже, тебя 2 года не было!

    • Santino_Corleone_05

      19 апреля 2021, 12:52
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Юрген же всю европу на член одел, с составом уровня лестера, а на всех которых потратил, стали лучшими в мире! Ты в футболе не разбираешься, Зидан лучший, это все на что ты способен! Тебя тут как персофана знают))

    • Shicko

      19 апреля 2021, 12:58
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Народ, харош бухтеть)

    • Shicko

      19 апреля 2021, 12:58
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Скоро ругаться начнёте, придётся наказывать!)

    • R-Nur

      19 апреля 2021, 13:15
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      2 года не было, не знал что ты следишь за мной, не утруждай себя, займись своей жизнью.)))
      Я всегда здесь, вне зависимости от результатов, в отличии вас хейтеров.)))

    • R-Nur

      19 апреля 2021, 13:16
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Капец у тебя сравнения, уровень школьника. Сколько лет он пытался это сделать, сколько он денег потратил!

    • R-Nur

      19 апреля 2021, 13:17
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Я точно не начну, интересно просто, что будет он писать дальше, просто я не один который заметил, как он часто переобувается.)))

  • Alejandro Gonzalez

    13 апреля 2021, 18:09

    Голову пришейте — может кто и купит)

    • Illidan

      13 апреля 2021, 21:02
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Голова Азара подойдет?

    • Shicko

      13 апреля 2021, 23:01
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      Было бы идеально) Одним выстрелом двух куриц, т.е. зайцев!)

  • romallah66

    13 апреля 2021, 18:21

    Один вопрос: что… до сих пор делает в нашем клубе?

    • Shicko

      13 апреля 2021, 23:00
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Грубо. Лучше так не писать про наших игроков. В следующий раз будет предупреждение

  • hattaki

    13 апреля 2021, 20:53

    Васкес профессию правого защитника начинал тоже с трудностями и привозами.
    У Одри нет сыгранности, из него новый Карвахаль не выйдет, но хорошим сменщиком в критический для Мадрида период может стать. Нужна вера в себя, вера тренера и команды.
    Дани травматичен, и я не уверен, что он может доиграть остаток сезона без травмы. Вспомните последний финал в ЛЧ.
    Какими бы не звучали эти слова неподходящими, но Альваро сегодня нужен Мадриду.

    • Angel1982

      13 апреля 2021, 22:39
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Одриосола бегунок. Но сейчас и пень Реалу поможет.Верю в него

  • DEWQA

    13 апреля 2021, 23:03

    Самым чудным защитником был Данило. Вот то человек мог начудить на ровном месте. А этот просто не спасает. Не косячит, но и не спасает. Ничего особенного не могу сказать про него. Там где его надо обыграть, то его обыграют. Там где у него позиция нормальная, то не пропустит нападающего.

    • romallah66

      14 апреля 2021, 00:40
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Не косячит? Он постоянно теряет своих игроков, его обводят на раз два, под прессингом паникует. Что значит не косячит? В свои должен начать забивать?))

  • wc3guti

    14 апреля 2021, 06:15

    Спокойно парни решение уже принято вечером увидите). Опыт подсказывает что оно будет самым оптимальным.

    • Corleone

      14 апреля 2021, 06:28
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      Написал будто только что вышел с кабинета Зидана)

    • wc3guti

      14 апреля 2021, 06:32
      В ответ на комментарий пользователя Corleone

      Да не))) это же простой опыт. Багаж от наблюдении так сказать)

  • R-Nur

    14 апреля 2021, 07:07

    А ведь в Сосьедаде был очень даже хорош. Может Мадриду стоит задуматься, что игроков из Сосьедада не нужно брать, они в Мадриде не заиграют… Асьер Ильярраменди, Альваро Одриосола, Мартин Эдегор…