12 апреля 2021, 19:58
5370
Лига Чемпионов

«Ливерпуль» – «Реал Мадрид». Заявка на матч

«Ливерпуль» – «Реал Мадрид». Заявка на матч

На ответную игру ¼ финала Лиги Чемпионов в составе делегации Королевского клуба отправится 21 футболист. Эден Азар, Дани Карвахаль и Рафаэль Варан остаются в Мадриде, а вот Феде Вальверде в заявке.

Заявка «Реал Мадрид» на матч с «Ливерпулем»:

Вратари: Тибо Куртуа, Андрей Лунин, Диего Альтубе.

Защитники: Эдер Милитао, Начо Фернандес, Марсело, Альваро Одриосола, Ферлан Менди, Виктор Чуст.

Полузащитники: Тони Кроос, Лука Модрич, Каземиро, Феде Вальверде, Иско, Марвин Парк, Серхио Аррибас.

Нападающие: Карим Бензема, Марко Асенсио, Винисиус Джуниор, Мариано Диас, Родриго Гоэс.

everlast
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Kairat Campeon

    12 апреля 2021, 20:05

    Вальверде вроде бы получит уколы, чтобы он смог сыграть с Ливерпулем. Как бы это потом не аукнулось.

  • Alberto_Ramirez

    12 апреля 2021, 20:09

    Тибо Куртуа
    Ферлан Менди Эдер Милитао Начо Фернандес Марсело
    Лука Модрич Каземиро Тони Кроос
    Марко Асенсио Карим Бензема Винисиус Джуниор

    • RaulitoS

      13 апреля 2021, 09:54
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Согласен!

    • wizard58

      13 апреля 2021, 13:24
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      всех по имени\отчеству повеличал, а Марса и Каза обделил((

    • Alberto_Ramirez

      13 апреля 2021, 14:14
      В ответ на комментарий пользователя wizard58

      Я с новости копировал, а так да))

  • Shicko

    12 апреля 2021, 20:23

    А Рамоса уже и не вспоминаем...?)

    • Alberto_Ramirez

      12 апреля 2021, 21:04
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Рамос разве уже не ушел?)

    • Shicko

      12 апреля 2021, 21:51
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Неа, на класико ещё тусил на стадионе)

    • Alberto_Ramirez

      12 апреля 2021, 23:55
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Подумал к старым друзьям на матч заскочил глянуть)

    • Shicko

      13 апреля 2021, 08:11
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Ага. И буфет у них там, наверное, зачётный)

    • Alberto_Ramirez

      13 апреля 2021, 11:26
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Слышал подают эспрессо с двойной порцией сливок)

    • wizard58

      13 апреля 2021, 13:26
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      зачётный буфет будет на Сантьяго, а на Альфредо врятли) может буфетчица хорошенькая?

  • Shicko

    12 апреля 2021, 20:24

    Куртуа
    Одриосола Начо Милитан Менди
    Каз Модрич Кроос
    Асенсио Карим Вини

    • Vicious

      12 апреля 2021, 23:35
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Вообще, смотря на заявку, напрашивается именно этот состав. Но у меня какая то чуйка что впереди Зидан сыграет с двумя а не тремя.
      Я бы сказал будет 5-3-2, только вот как назло 5 не набирается…
      Так что даже не знаю.
      Ливерпуль нулевой, но играть с ними в наши 4-3-3… учитывая что на кону…
      Не знаю, как то у меня это не складывается в уме.
      Может 4-1-2-1-2? С Феде и Тони в центре, Лука в роли номинальной десятки, но по факту обеспечивая перенасыщенность центра...?

    • Vlad_RM

      13 апреля 2021, 07:58
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      +! Тут, даже, Зизу подсказку дал, снова не взял Азара )).

    • Shicko

      13 апреля 2021, 08:13
      В ответ на комментарий пользователя Vicious

      В том-то и дело, что мы даже не знаем, какую схему выберет Зизу) Знали бы схему — тогда и состав назвать не проблема

    • RaulitoS

      13 апреля 2021, 09:55
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Думаю все так, только вместо Одри Марс. Хотя в данном случае хрен редьки не слаще)

    • Tuzik

      13 апреля 2021, 12:12
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Схема понятна, два игрока на фланге, держать Салахов, Арнольдов. То есть, 4-1-2-3, Вини по Арнольду, Родриго по Робертсону

    • Shicko

      13 апреля 2021, 14:11
      В ответ на комментарий пользователя RaulitoS

      Мне кажется, Марс против Ливера ещё стрёмнее, чем Одри. Тот хоть молодой и быстрый, догнать может…

  • PaulG

    12 апреля 2021, 20:28

    Как вариант
    Куртуа
    Начо-Милитао-Менди
    Асенсио-Модрич-Каземиро-Кросс-Марсело
    Бензема-Вини

  • hattaki

    12 апреля 2021, 20:30

    Немного оффтопа!:

    В связи с приближением ответных матчей 1/4 ЛЧ посмотрел на турнирные таблицы чемпионатов ТОП-5. После недавних победных игр Реала очень много было мнений, что этот «убогий» Реал можно и нужно было пройти. Решил я узнать насколько же мы «плохи» по результатам.
    Больше нас очков набрали только 2 клуба в ТОП-5, это МанСити и Интер с 74 очками. У первого такой результат после 31-го тура, у второго после 30-го. Есть Бавария с 65 баллами после 28 туров и Лилль с 69очками, но после 32 туров. 3-й силой здесь является Бавария, имея еще 2 тура в запасе, но с коротким чемпионатом.
    Догоняющими выступают МЮ и Милан с 63 баллами, ПСЖ с 66, Лейпциг с 60 очками соответственно.
    Из этих играющими в ЛЧ остаются Сити, Бавария, ПСЖ и последний набрал столько же, сколько мы, но после 32 туров.
    Остальные команды ТОП 5- Ливер (52 баллов, 6-е место), Челси (54 баллов, 5-е место) и Боруссия (46 баллов, 5-е место) и где то рядом с приставкой «Европейского чемпионата не их ТОП 5» Порту (60 баллов, 2-е место после 26 туров).

    Ла Лигу принято называть легким чемпионатом. И в этом легком чемпионате у Атлетико 67, Реала 66 и Барсы 65 очков после 30 туров.
    И выходит, что больше нас очков набрали всего 4 клуба- Сити, Интер, Лилль, Атлетико. Бавария страдает из-за короткого чемпионата, но и они сыграв 28 туров, не набрали максимальные 82 очка, а всего 65.
    И из играющих в ЛЧ мы вторая сила Европы, лучше нас набирает очки только Сити.

    Извините, слов много, но после сказанных в адресс Реала несправедливых слов, по своему должен был оставить комментарий.
    Соглашусь, может играем не системно, не романтично. Но остаются только результаты, а по результатам Реал Мадрид и сегодня гранд.

    • Shicko

      12 апреля 2021, 20:34
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Имеющий уши да услышит, брат Хаттаки

    • Alberto_Ramirez

      12 апреля 2021, 21:03
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Реал очень хорошо справляется с последствиями covid. В финансовом плане Перес думаю ведет правильную политику, за исключением некоторых немногочисленных отдельных решении. В игровом плане Зидан хоть и буксует, но с командой в прошлом сезоне заслуженно урвали Ла Лигу в последний момент. Если сможем в этом сезоне выиграть ЛЧ и ЛЛ, то можно с официально заявить что Реал «победил» covid. Плюс, это будет хорошим началом десятилетия, а там глядишь с новом стадионом и приобретениями станем в очередной раз командой декады!!!

    • R-Nur

      13 апреля 2021, 06:52
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Всё по делу, умники которые любят цифры, против даже не смогут ничего возразить!
      Но зря стараешься брат, они всё-равно будут петь свою заученную песню, так как для них самое важное, это просто обсирать Реал Мадрид!

    • RaulitoS

      13 апреля 2021, 09:59
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Абсолютный плюс! С такими проблемами как у нас, нынешнее положение в ЛаЛиге и ЛЧ — это просто сказка. Что бы дальше не произошло, этот сезон уже можно и нужно записывать в актив. Хотя я верю, что это не предел!

    • Ars124*

      13 апреля 2021, 10:26
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      В начале сезона бы рассказать бы весь сценарий с нашими потерями и в конце бы показать эту статью и где мы сейчас, 99% не поверили бы или бы да ну и все это при Зидане. Да бл*** все это при нем. Так что пора ставить бан за любое недовольстве про оскорбления уже молчу в адрес нашего Мистера. Доказал что 3 раза можно выиграть ЛЧ, а то что доказывает в этом сезоне, ну тут но коммент. Спасибо за статью, Горд за Клуб и Тренера! Хала Мадрид

    • Santino_Corleone_05

      13 апреля 2021, 10:29
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      А ты не хочешь сказать, что у Атлетико 67 очков из за того что уровень чемпа упал?! Если ты скажешь что Атлетико силен, то тогда тот же Челси идущий 5 в АПЛ, обыграл лидера Ла Лиги))

    • hattaki

      13 апреля 2021, 10:31
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Я это написал, но они не в ЛЧ, с ними не встретимся.

    • Santino_Corleone_05

      13 апреля 2021, 10:34
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Причем Атлетико даже гол не забил, а вначале сезона когда матрасня всех била, помню Бавария над ней поиздевалась, так 67 очков матрасов, это упадок уровня вцелом! Барсу кому ни лень комбэчат, Рома Ливер, ПСЖ их не понял, один Реал кое как отдувается!

    • Santino_Corleone_05

      13 апреля 2021, 10:36
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Жалко что уровень просел, у АПЛ в полуфинале ЛЧ еще может быть 3 команды! Думаю Челси точно, Сити как нибудь справится, вопрос лишь в Ливере!

    • hattaki

      13 апреля 2021, 10:41
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Говорят у Канте травма, не знаю, правдивая ли новость. Но без него Челси будет трудно.
      В проход Ливера не верю, но бой дадут.
      Сити всегда загадка, вернее Пеп, не возможно быть на 100% уверенными)

      Ну, Атлетико сейчас проигрывает всем. И в ЛЧ попалась им команда на эмоциональном подъеме с новым тренером.

    • Santino_Corleone_05

      13 апреля 2021, 10:53
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Ливеру надо просто забить, тогда им придется минимум повторит счет, для доп времени, либо разгромить, не верю то что они в сухую сыграют, и тем более что крупно обыграю Мадрид, они в АПЛ громить никого не могут!

  • Makaay

    12 апреля 2021, 20:38

    Куртуа
    Одри Милитао Начо Менди
    Феде Каземиро Кроос Модрич
    Бензема Вини

  • Behruz-kadirov

    12 апреля 2021, 20:58

    Куртуа
    Одри Начо милитао менди
    Модрич казимиро крос
    Асенсио Бензема вини

  • Behruz-kadirov

    12 апреля 2021, 21:01

    Куртуа
    Начо казимиро милитао менди
    Модрич валверде крос
    Асенсио Бензема вини

  • Sultygov.R

    12 апреля 2021, 21:22

    Курт
    Одри Милитао Начос Менди
    Модрич Каз Кроос Иско
    Без Виник

  • ArtiomVd

    12 апреля 2021, 22:13

    Куртуа
    Милитао-Начо-Менди
    Феде-Лука-Каз-Кроос-Иско/Марс
    Бенз-Вини/Ася

  • sanjar.r.1984@gmail.com

    12 апреля 2021, 22:32

    3-4-3
    Тактика супер

  • Ghost

    12 апреля 2021, 23:45

    5-3-2
    Куртуа
    Одриосола Милитао Начо Менди Марсело
    Каз
    Модрич Кроос
    Асенсио Бенз

  • Vagrid

    13 апреля 2021, 00:13

    Эденчика берегут, может и правильно, его могут убить на Энфилде. Ставлю на то что с Хетафе выйдет в старте. А в Англии лучше бы у нас было 11 Каземиро и мы бы просто отрывали ноги весь матч)

    • wc3guti

      13 апреля 2021, 06:27
      В ответ на комментарий пользователя Vagrid

      Если повезет Челси на горизонте. Самое то, чтобы заявить о себе!

  • Шариф

    13 апреля 2021, 02:26

    Куртуа
    Милитао-Начо-Менди
    Валверде-Каземиро-Кроос-Модрич-Марселло
    Бенземач-Вини

  • wc3guti

    13 апреля 2021, 06:23

    Курт
    Аррибас Мелитао Начо Менди Марсело
    Каз Кросс
    Ася Бенз Вини
    Такой я бы состав хотел увидеть)

    Как сказал Вася Уткин Зидан лучший по балансированию состава. Мистеру виднее, наверное снова придумает че не будь новенькое. Играем с Ливером держим в уме Хетафе, вот там по сложней будет скорее всего.

    • Shicko

      13 апреля 2021, 08:14
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      Ну тогда не Аррибас, а Парк

    • wc3guti

      13 апреля 2021, 14:58
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Парк его не видел в деле. Говорят тоже перспективный?

    • Shicko

      13 апреля 2021, 15:37
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      В феврале играл в победных матчах против Хетафе и Уэски. Не подкачал

  • R-Nur

    13 апреля 2021, 06:48

    Тибо Куртуа — Альваро Одриосола, Эдер Милитао, Начо Фернандес, Ферлан Менди — Карлос Каземиро, Тони Кроос, Лука Модрич, Иско Аларкон — Марко Асенсио, Карим Бензема.

  • Rus_Astana

    13 апреля 2021, 06:52

    Что думаете кто справа в старте будет, Менди или Одриосола? И как вообще Менди справа играет?

    • Shicko

      13 апреля 2021, 08:14
      В ответ на комментарий пользователя Rus_Astana

      редко

    • hattaki

      13 апреля 2021, 08:27
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      … и как редька

  • Umar

    13 апреля 2021, 08:20

    Куртуа
    Марсело Начо Милитао Менди
    Лукита Кроос Казе
    Феде Бензема Вини

  • Betandplay

    13 апреля 2021, 09:58

    Зизу тащи пожалуйста.

  • Manas

    13 апреля 2021, 10:02

    1
    3 6 23
    19 14 12
    10 8

    9 20

  • Tuzik

    13 апреля 2021, 12:23

    Нос — Одри, Мили, Нач, Мен — Каз, Мод, Кро — Род, Бен, Вини

    • hattaki

      13 апреля 2021, 14:53
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Все же Одри?

    • Tuzik

      14 апреля 2021, 10:25
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Конечно, врятли он Федю туда запрёт, но возможно

  • hattaki

    13 апреля 2021, 14:55

    Куртуа
    Гоэс Милитао Начо Менди
    Модрич Каземиро Кроос
    Аррибас Бенз Вини

  • Name_XXX

    13 апреля 2021, 15:12

    Азар сейчас в клубе одноклубникам разве что бургеры готовит. После матчей.

  • DEWQA

    13 апреля 2021, 23:08

    Куртуа
    Аррибас или Парк — Милитао — Начо — Менди — Марсело
    Модрич — Каз — Кроос
    Бензема — Виник

    • Tuzik

      14 апреля 2021, 10:27
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      А чо у тебя «Аррибас или Парк», ведь смотришь кастилью, кто там играет?

    • DEWQA

      14 апреля 2021, 14:02
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Я вижу там не классическое перестроение. Типа он играет по позиции, а наоборот, со сменами. Типа во время атаки эта позиция выдвигается глубоко вверх, а за фланг и полуфланг отвечает Модрич. А тому надо только участвовать в атаке. Поэтому кого из них Зидан предпочтет как лучшего по выполнению функций нападающего не знаю. Хотя может и рискнет и всунет туда Вальверде с травмой, но будет что-то все равно в этом русле только Модрич и Феде попеременно будут елозить эти позиции.

    • Tuzik

      14 апреля 2021, 14:58
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Они оба справа в кастильи играют?
      Три в три сзади никто рисковать не будет, Одри возьмёт Мане, а вингер Робертсона на этом фланге. Модрич нам в центре нужен, Вини запускать

  • Muzaffar2906710

    14 апреля 2021, 09:56

    Куртуа
    Милитао Начо Менди Одриозола
    Кроос Модрич Каземиро
    Бензема Иско Винисиус