6 апреля 2021, 17:14
13643
Лига Чемпионов

«Реал Мадрид» – «Ливерпуль». Заявка на матч

«Реал Мадрид» – «Ливерпуль». Заявка на матч

После того, как стало известно, что Рафаэль Варан сдал положительный тест на коронавирус и не примет участия в игре, Зидан в вызвал на игру Виктора Чуста из «Кастильи».

Заявка «Реал Мадрид» на матч с «Ливерпулем»:

Вратари: Тибо Куртуа, Андрей Лунин, Диего Альтубе.

Защитники: Эдер Милитао, Виктор Чуст, Начо Фернандес, Марсело, Альваро Одриосола, Ферлан Менди.

Полузащитники: Тони Кроос, Лука Модрич, Каземиро, Феде Вальверде, Иско, Серхио Аррибас.

Нападающие: Карим Бензема, Марко Асенсио, Лукас Васкес, Винисиус Джуниор, Мариано Диас, Родриго Гоэс.

 

 

everlast
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Santino_Corleone_05

    5 апреля 2021, 16:30

    Куртуа, Васкес, Начо, Варан, Менди, Каз, Лука, Кроос, Феде, Асенсио, Карим!

  • Santino_Corleone_05

    5 апреля 2021, 16:31

    если 3 5 2, то Милитао вместо Феде!

  • Santino_Corleone_05

    5 апреля 2021, 16:36

    Атака Ливера, уже не та что в предыдущие 2 сезона, Салах Мане еще что-то показывают, Фирмино сдал, полузащита итак сильнее нашей никогда не была, в центре обороны дыра, а Трент и Робертсон обороняться не умеют, прошлогодний грозный Ливер выбили Атлеты, этот Реалу на 1 зуб))Рисунок игры конечно сохранился, но той мощи нет!

    • hattaki

      5 апреля 2021, 16:52
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Зря, зря недооцениваешь.
      Фирминьо никогда не отличался бомбардирскими способностями, у Салаха и Мане такой момент, но они ничего не расстратили. Могут собраться на эти матчи ЛЧ.
      В центре Фабиньо зверствует, Тиаго нашёл себя у Клоппа наконец, Мильнер как наш Васкес заменяет травмированных (сейчас Хендерсона).
      Согласен, непонятные центральные защитники, но и мы с Эйбаром играли без основных ЦЗ.
      Трент никогда не умел обороняться, его сильная сторона поддержка атаки. Также и Робертсон.

      Битва равных.

    • Realizm

      5 апреля 2021, 18:18
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      фланги у Ливера огонь. Что Робертсон, что Трент — одни из лучших латералей даже в этом, провальном для команды сезоне. Причём слева у них связка Робертсон-Сане на бумаге будет разрывать дырявого Васкеса. Тут надежда на 'гений' Зидана, или в 3-5-2 играем с постоянным смещением направо Феди/Модрича, или, если 4-5-1, то сразу на фланг выпускать Федю, а Васкеса в защиту. А так вариантов вскрытия Ливера масса. Центр защиты — дыра. Полузащиты — тоже дно. Вот эти Вейналдум и Тиаго — это посмешище, я вот смотрел игры сборных и так Ливера, непонятно что там делает Вейналдум… просто статист… Его еще барса торгует)) с личкой не могут согласовать… Фабиньо уровень держит, фланги защиты и полузащиты у них ТОП, ну и Фирмино из ничего гол может сделать.

    • Shicko

      5 апреля 2021, 18:34
      В ответ на комментарий пользователя Realizm

      Я Сане-Мане тоже путаю))

    • Kairat Campeon

      5 апреля 2021, 18:41
      В ответ на комментарий пользователя Realizm

      Если вы судите игрока по паре матчей, то посмотрите матч Ливерпуль Барселона, который был на Энфилде, Вейналдум это явно не «просто статист», да и Тьяго не «посмешище».

  • Alejandro Gonzalez

    5 апреля 2021, 16:40

    Куртуа, Васкес, Варан, Начо, Менди, Каземиру, Модрич, Кроос, Иско, Асенсио, Бензема.

    • ProstoReal

      5 апреля 2021, 16:43
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Согласен. И я считаю, что Реал скорее начнет так. Хотя есть вариант с Винисиусом вместо Иско, но этот для начала нравится больше.

    • Tuzik

      5 апреля 2021, 18:52
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Куда это ты мохнатого воткнул?! Он своё отыграл на этой неделе, дай ему выдохнуть

    • Alejandro Gonzalez

      5 апреля 2021, 19:50
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Я не гонюсь за Безобразным, просто высказываю свои пожелания, так сказать)

  • hattaki

    5 апреля 2021, 16:54

    Куртуа
    Варан Начо Менди
    Васкес Модрич Каземиро Кроос Марсело
    Асенсио Бензема.

  • Hay....Q

    5 апреля 2021, 17:37

    Иско и Асенсио в старте хочу видеть.

  • Chingis-Khan

    5 апреля 2021, 18:09

    Удача не помешает нашим. Как бы за неделю не просрать весь сезон.

  • Realizm

    5 апреля 2021, 18:23

    в идеале конечно жду
    --------------Куртуа--------------
    Карвахаль-Начо-Варан-Менди
    --------------Каземиро-----------
    -------Вальверде------Кросс----
    ------------Модрич---------Азар-
    --------------Бензема-------------
    НЗ: Родриго, Вини, Марсело.
    Но это нужен ТОПовый Азар а не вечнотравмированный.

    • Shicko

      5 апреля 2021, 18:35
      В ответ на комментарий пользователя Realizm

      И живой Карвахаль))

    • Umar

      5 апреля 2021, 18:38
      В ответ на комментарий пользователя Realizm

      Какой Азар его в заявке же нет

    • hattaki

      5 апреля 2021, 18:42
      В ответ на комментарий пользователя Realizm

      Какой такой Начо?
      Рамос!)

    • Realizm

      5 апреля 2021, 21:05
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      это гипотетически… возможно к матчу на Энфилде…

    • Shicko

      5 апреля 2021, 21:11
      В ответ на комментарий пользователя Realizm

      А вот это и правда реализм!)

  • Shicko

    5 апреля 2021, 18:36

    Куртуа
    Васкес Начо Варан Менди
    Трио Волшебников
    Асенсио Бенз Вини

    Феде со старта не выйдет. Гоэс растрынькал свои шансы

  • Umar

    5 апреля 2021, 18:37

    Куртуа
    Васкез Варан Начо Менди
    Лука Казе Кроос
    Винт Бензема Асенсио

    • Shicko

      5 апреля 2021, 18:42
      В ответ на комментарий пользователя Umar

      Я так и сказал)

  • Chingis-Khan

    5 апреля 2021, 18:53

    Не к матчу будет сказано, если Бейл собирается вернутся, может его выпускать на замену вместо Менди на позиции ЛЗ, а что пускай вспоминает былые годы в Тоттенхеме. С функцией левого латераля должен справится. Но есть одно большое НО, его зарплата и нежелание играть.

    • Kairat Campeon

      5 апреля 2021, 19:02
      В ответ на комментарий пользователя Chingis-Khan

      Ну разве что при игре в 3 ЦЗ. Однако, мне кажется что вне зависимости от того, на котором какой позиции он будет играть, он не будет выкладываться полностью, у него к клубу плохое отношение из-за того, что летом 19 года не отпустили в Китай, да и с Зиданом они не товарищи.

  • Tuzik

    5 апреля 2021, 18:53

    Кур- Вас, Нач, Вар, Мен — Каз, Кроос, Модр — Ася, Бен, Родриго

    • Lavilla

      5 апреля 2021, 20:36
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Родр скорее

    • Tuzik

      6 апреля 2021, 12:06
      В ответ на комментарий пользователя Lavilla

      Да, надо обрезать, Род, Мод, Кро будет правильней ))

  • DEWQA

    5 апреля 2021, 19:32

    Ставлю на повторение состава с прошлой игры только вместо newПепе-Варан и вместо Иско — Кроос.

  • RaulitoS

    5 апреля 2021, 20:05

    Наконец-то, ЛЧ возвращается! Вот он, апофеоз сезона! Чувствую завтра будет огонь, уже дрожь по телу. Что тут сказать, удачи парням!

  • Realizm

    5 апреля 2021, 21:07

    кстати, а что у нас по желтым карточкам? Есть инфа, кто на грани дискв.???

    • Kairat Campeon

      5 апреля 2021, 21:11
      В ответ на комментарий пользователя Realizm

      Менди если получит желтую, то в ответном матче не сможет сыграть.

    • Realizm

      5 апреля 2021, 21:59
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      жаль((( Менди незаменим

    • Shicko

      5 апреля 2021, 22:00
      В ответ на комментарий пользователя Realizm

      Он ещё не получил))

  • hattaki

    5 апреля 2021, 21:17

    Поддержим команду Зубастика?)
    «С рождения за валидол!»))

  • Aiaivol95

    5 апреля 2021, 21:46

    Надеемся на победу

  • hattaki

    5 апреля 2021, 23:52

    Собаки. Таки забили.
    Валидол молодцы, красивая игра.

    • R-Nur

      6 апреля 2021, 07:07
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      А ведь заслуживали и победы, футболисты Вальядолида.

    • Zloi_bulochnik

      6 апреля 2021, 11:17
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      «барса не сможет судья поможет» было там

  • Oxamyt

    6 апреля 2021, 01:56

    Куртуа
    Варан Начо Менди
    Модрич Каземиро Кроос
    Лукас Марсело
    Асенсио Бензема

  • R-Nur

    6 апреля 2021, 07:06

    Тибо Куртуа — Лукас Васкес, Рафаэль Варан, Начо Фернандес, Ферлан Менди — Карлос Каземиро, Лука Модрич, Иско Аларкон, Марсело Вийера — Карим Бензема, Родриго Гоэс.

    • Corleone

      6 апреля 2021, 07:36
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Почему без Тони? Считаешь еще не набрал оптимальную форму для такого матча?

  • wc3guti

    6 апреля 2021, 07:08

    Настал тот самый отрезок сезона! Зидан и физтренера готовили нашу команду целый сезон. Выводили на пик формы к весне. Надеюсь везение не подведет. Удача любит сильных и терпеливых

    Курт (всегда на чеку), Васкес (да без проблем), Варан (спокойствие), Начо (братан отдыхай смело), Милитао ( не боюсь) Менди (Стабильно тружусь)
    Каз (бетонный вожак) Кросс (изящество в цифрах), Модрич (вечный двигатель, это сердце) Иско(постараюсь, попробую), Ася (без давления), Бенза (сабур и гол придет)

    • Shicko

      6 апреля 2021, 07:52
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      (плюсище)

    • Vlad_RM

      6 апреля 2021, 16:54
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      В 12 игроков мы точно должны побеждать ;)

    • wc3guti

      6 апреля 2021, 18:46
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      )) Варана убераем)

    • wc3guti

      6 апреля 2021, 19:05
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      и Марсело скорее теперь вместо Диско

    • Vlad_RM

      6 апреля 2021, 21:07
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      Почти ). Надо было Вини вместо Иско ).

  • Corleone

    6 апреля 2021, 07:40

    Куртуа
    Милитао Варан Начо
    Васкес Модрич Каземиро Менди
    Асенсио Бензема Иско

    Почему мало кто рассматривает схему в 3 защитника? Не зря наверное мы готовили ее столько матчей. Думаю под Ливер как раз и наигрывали) И важный момент, Кроос думаю выйдет только во 2 тайме, сменять подуставшего Иско.

    • Shicko

      6 апреля 2021, 07:55
      В ответ на комментарий пользователя Corleone

      Возможно, ты прав (про три ЦЗ), но также реально, что эту схему юзали из-за кадрового дефицита. А сейчас все в строю, поэтому я думаю, что будем играть по «старинке»)
      И конечно Кроос в старте, никаких Иско

  • Шариф

    6 апреля 2021, 12:34

    Куртуа
    Варан Начо Менди
    Васкес Модрич Каземиро Кроос Марсело
    Бензема Винисиус

  • Muzaffar2906710

    6 апреля 2021, 14:52

    Куртуа
    Варан Начо Менди.

    Кроос Модрич Каземиро Марсело

    Бензема Васкес Асенсио

  • Шариф

    6 апреля 2021, 16:30

    Увы. Так как у Варана поллжительный тест на ковид, предлагаем новый вариант
    Куртуа
    Каземиро Начо Менди
    Васкес Валверде Кроос Марсело
    Модрич
    Бензема Винисиус

  • Vlad_RM

    6 апреля 2021, 16:53

    Из за отсутствия Варана, как мне кажется, будет схема из прошлой игры, первого тайма. В обороне и на флангах увидим Васкеса Милитао Начо Менди и Марсело. В центре каземиро Кроос и модрич. В атаке Бензема и Ася скорее всего. А во втором тайме будем менять рисунок игры, и надеюсь с хорошими и лёгкими намерениями довести встречу до победного конца. Удачи команде сегодня!!!

  • Mike-esp

    6 апреля 2021, 17:47

    А по моему сыграют с Одри и Васкесом на одном фланге и Менди с Вини на другом. Вот 4 полузащитника с одним свободным, чтобы фланги усиливал или в 3. Это 50 на 50

  • Alejandro Gonzalez

    6 апреля 2021, 18:04

    Ок, если без Варанища, то блевотское 5-3-2, без Варана и Иско, но с Марсом и Милитау.

    • hattaki

      6 апреля 2021, 18:09
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Блевотское?
      Как раз наоборот. Ну и не факт, что Иско не выйдет.

    • Alejandro Gonzalez

      6 апреля 2021, 18:10
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Я ненавижу 5-3-2.

    • wc3guti

      6 апреля 2021, 18:56
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Сейчас главное результат!

  • wc3guti

    6 апреля 2021, 18:52

    Ну что ждете не дождетесь)

  • Hay....Q

    6 апреля 2021, 20:38

    Играем 4-3-3 состав не очень
    Куртуа
    Васк-Милитао-Начо-Менди
    Модрич-Каз-Кроос
    Ася-Бенз-Вини

  • wc3guti

    6 апреля 2021, 20:56

    Так значит решил давит на крайних защитников. Также попробовать забить через центр, там увидел слабость. Такая у меня догадка))