22 апреля 2021, 13:50
1574
La Liga

«Кадис» – «Реал Мадрид» 0-3. Смешанная зона

«Кадис» – «Реал Мадрид» 0-3. Смешанная зона

В смешанной зоне игроки мадридского «Реала» Альваро Одриосола и Марсело проанализировали матч с «Кадисом» и поделились своими ожиданиями от заключительного отрезка сезона.

Альваро Одриосола

«Мы приехали за победой, и это было видно с самого начала. У нас все хорошо получилось, и мы одержали крупную победу, сохранив свои ворота в неприкосновенности. Осталось играть около месяца, мы – «Реал Мадрид», и мы должны доказать, что хотим выиграть эту Ла Лигу. Нужно продолжать в том же духе».

«За плечами каждого игрока лежит усердная и многочасовая работа, и в моем случае сезон был тяжелым из-за травм, по вине которых я пропустил более половины сезона. Очень сложно набрать форму и обрести уверенность в себе, чтобы показать свой лучший уровень. Здесь ты должен выкладываться на 200% в каждом матче и делать все возможное, и порой это непросто. Сегодня я забил гол и сыграл хорошо, поэтому я очень счастлив».

«План главного тренера состоял в том, чтобы с самого начала я и Марсело подключались к атакам – так мы могли продемонстрировать свои лучшие качества».

«Реал Мадрид» никогда не сдается, и, по крайней мере, до вечера мы текущие лидеры чемпионата

«Наличие трех центральных защитников и двух игроков, действующих по всей бровке, позволяет играть выше в атаке и прессинговать. План главного тренера был безупречен. Мы должны и дальше продолжать в этом направлении». 

Марсело

«Мы вышли на поле с желанием провести хороший матч и победить. Команда горела желанием, высоко прессинговала и отбирала мячи – это был один из планов на игру. Мы знаем, что в Ла Лиге нет простых матчей, но сегодня, возможно, нам не было так сложно, как в прошлых играх, и это все благодаря тому, что мы были в полном порядке».

«Мы очень много работаем, в том числе и ментально, поскольку мы должны быть сосредоточены каждую минуту матча. Мы знаем, что должны делать в каждой игре, и у нас хорошо получается, мы на правильном пути. Мы будем бороться до конца – «Реал Мадрид» никогда не сдается, и, по крайней мере, до вечера мы текущие лидеры чемпионата. Мы будем сражаться и постараемся не терять очки».

«Карим Бензема нам помогает и вносит большой вклад в каждом матче. Мы знаем о его игровых качествах, и мы должны ими пользоваться».

«Мы подходим к финальному отрезку сезона с большим энтузиазмом. Мы снова играем в полуфинале Лиги Чемпионов, и мы должны воспользоваться своим шансом и наслаждаться каждой игрой».

Lena Bardina
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • hattaki

    22 апреля 2021, 14:13

    Ох, а где же Тибо?
    Это ведь он спас наши ворота в первом тайме и перевернул игру, после чего наши «очнулись»!)

    • Drake10

      22 апреля 2021, 14:36
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Он же скромняга.Постеснялся подойти к микрофону

    • hattaki

      22 апреля 2021, 14:36
      В ответ на комментарий пользователя Drake10

      )))

  • wc3guti

    22 апреля 2021, 15:28

    Радует что даже игроки из глухого запаса заряжены. Чувствуется что команда двежиться в правильном направлении, у всех на устах МЫ!