11 ноября 2022, 22:28
1171
La Liga

«Реал Мадрид» – «Кадис» 2-1. Смешанная зона

«Реал Мадрид» – «Кадис» 2-1. Смешанная зона

Родриго, Лукас Васкес и Тони Кроос прокомментировали спорные моменты в матче с «Кадисом», который принес «сливочным» три очка.

Родриго

«Это была очень важная и трудная победа. Мы могли снять все вопросы в матче, но из-за пропущенного гола нам пришлось потерпеть в заключительной части, и это было трудно. Но главное – три очка».

«Думаю, что эпизод с Фали не случайность, он сделал это специально. Это позор, потому что потом он сказал мне, что ничего не сделал. Я не знаю, для чего там VAR. Это агрессия, которой не место в футболе».

«Надеюсь, что мы проведем отличный Чемпионат Мира. Мы хотим стать чемпионами, и я здесь, чтобы помочь своей сборной. Мне всегда приятно играть за сборную Бразилии, и я надеюсь, что этот Чемпионат Мира станет отличным для нас».

Лукас Васкес

«Команда знала, что сегодня было важно покинуть стадион с победой. Думаю, что мы с самого начала вышли, чтобы победить, чтобы сделать свою работу. Возможно, пропущенный гол в конце немного смазал игру и сделал результат немного обманчивым. Но я думаю, что мы по праву заслужили победу».

«С самого начала соперник пытался остановить игру и тянул время. Нужно уважать разные стили игры. Команде было ясно, что она должна открыть счет, и гол Милитао помог нам незадолго до перерыва. Потом мы забили второй гол и, думаю, заслужили еще пару-тройку голов».

«У меня остались хорошие впечатления от первой части сезона. После матча за Суперкубок Европы команда проделала очень хорошую работу, с отличным настроем перед воротами, защищаясь и атакуя. Это очень солидная работа, но потеря очков в последних матчах привела к тому, что мы находимся на втором месте».

«Мы собираемся бороться за все и прибавить в том, что у нас не получается. Мы идем за всеми трофеями».

Тони Кроос

«Было невозможно попасть по мячу внутренней стороной стопы, однако я смог помочь команде забить гол, и я счастлив. Мы провели хороший матч, за исключением последних десяти минут. У нас были моменты, но в конце нам пришлось немного потерпеть из-за необязательного гола. Я думаю, это была хорошая игра, и победа заслужена».

«Мы хорошо идем в этом сезоне, но еще рано о чем-либо говорить. В следующем году есть много вещей, которые можно выиграть, и мы должны будем бороться. В каждом турнире победа дается непросто. Мы сыграем в Суперкубке Испании, затем на Клубном Чемпионате Мира, в Лиге Чемпионов, Ла Лиге и Кубке Короля. Матчей много, и мы собираемся хорошо подготовиться».

«Соперник защищается в своей манере, мы должны быть спокойны и играть в футбол. Если мы плохо отреагируем, то будем играть по их правилам, а это то, чего они хотят. Из-за каждого спора теряется время. Я всегда предпочитаю держаться от этого подальше и играть в футбол, потому что мы лучшая команда. Нам всегда тяжело, когда игра разбивается на отрезки».

Lena Bardina
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Vahram07.rma

    12 ноября 2022, 00:47

    Молодец Тони, настоящий профессионал.

  • DEWQA

    12 ноября 2022, 03:03

    Три матча и в каждом какие-то непонятные решения ВАР и нигде не читал разъяснения этих эпизодов. Или Реал забивает на них и не требует разъяснения или что? Вон Лапорта в судейскую ломился, что бы разобраться. а Реал не может подать запрос, что бы выпустили четкое объяснение эпизодов. То Вини бьют по ушам приемом «телефон», но там ноль реакции, теперь Родриго локтем чуть череп не проломили, тоже куб оставил эпизод без реакции. Про пенальти после отскоков от тела я вообще молчу. В ЛЧ такие не ставят, а в Ла Лиге свои правила и Реал опять без апелляций на такое. Тогда почему удивляемся, что в каждом матче непонятные решения и беспредел по отношению к игрокам.

    • Joyy

      12 ноября 2022, 12:22
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Нужно играть нормально, а не жаловаться на судейские решения и искать виновных!

    • Alberto_Ramirez

      12 ноября 2022, 14:49
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      +. Все четко раскидал

    • Alberto_Ramirez

      12 ноября 2022, 14:49
      В ответ на комментарий пользователя Joyy

      Судейские решения как раз мешают играть нормально

    • STER

      12 ноября 2022, 15:00
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      С Жироной, Райо и Кадисом ужасно играли, особенно 1-ые таймы. На равных просто

    • STER

      12 ноября 2022, 15:02
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Да такие команды нужно выносить по 3-0, а не жаловаться на спорные решения, я уже еле-еле эти матчи досматриваю по ночам, тягомотина, а не игра, с Жироной в 1-ом тайме уснул

    • Alberto_Ramirez

      12 ноября 2022, 15:06
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Такие матчи бывают каждый сезон и не только у Мадрида

    • Joyy

      13 ноября 2022, 11:28
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Что? Какие судейские решения? Команда играет убого.

    • Joyy

      13 ноября 2022, 11:30
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      А при чем тут другие команды? Мы тут другие команды обсуждаем? Будем равняться на других?

    • Alberto_Ramirez

      13 ноября 2022, 12:35
      В ответ на комментарий пользователя Joyy

      Будем обсирать своих?

    • El Terrible

      13 ноября 2022, 12:50
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      У тебя если человек справедливо обращает внимание на косяки игроков, тренера — значит «обсирает»?

    • Joyy

      13 ноября 2022, 13:24
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Где здесь обсирание? Я высказываю свое мнение по поводу убогой игры команды, ошибок игроков и тренера, на что имею полное право. Игроки и тренеры не выполняют свою работу должным образом — получают заслуженную критику. Что непонятно?

      Что касается Анчелотти, то да, я за то, чтоб он ушел. Его стиль уже давно устарел. Он не для «Реала».

    • Alberto_Ramirez

      13 ноября 2022, 14:06
      В ответ на комментарий пользователя Joyy

      Не тебе решать насколько игроки и тренеры выполняют свою работу.

    • Alberto_Ramirez

      13 ноября 2022, 14:16
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Если справедливо то нет

    • Joyy

      13 ноября 2022, 21:53
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      И не тебе указывать, что мне делать. Я буду писать все, что считаю нужным. Понятно?

    • Alberto_Ramirez

      13 ноября 2022, 22:03
      В ответ на комментарий пользователя Joyy

      Пиши что хочешь, но будь готов к тому что другие могут выражать свои мнения поэтому поводу

    • Joyy

      13 ноября 2022, 22:08
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Так я и не против. Но я же не говорю, как ты, что не им решать. К чему это было написано?

    • hattaki

      16 ноября 2022, 12:11
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Когда выражают мнение альтернативное твоему, то хейтер, когда наоборот «другие могут выражать свои мнения поэтому поводу»?)

    • baRMaley

      16 ноября 2022, 15:47
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Ой, все! Это другое))

    • hattaki

      16 ноября 2022, 17:02
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      )))

    • Alberto_Ramirez

      16 ноября 2022, 18:46
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Хейтер c английского перевода «ненавистник» обозначает людей у которых есть личная неприязнь кому-то или чему-то. Разумные люди могут обсуждать и выражать свои мнения по тому или иному поводу, у хейтеров же мнения нету, есть лишь желчь которая сжирает их снутри и поэтому они все время пытаются выплеснуть ее наружу

    • hattaki

      16 ноября 2022, 19:59
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      «мы проиграли из-за Асенсио»

      Очень разумно) Зришь))

    • Alberto_Ramirez

      16 ноября 2022, 20:21
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Я приводил свою аргументацию по этому. Другое дело что ты в виду своего фанатизма не признаешь их и вместо того чтобы приводить контр аргументы лишь пытаешься утвердится вырывая мои слова из контекста

    • hattaki

      16 ноября 2022, 20:52
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Дальше аргументируй, нам очень интересно)
      Но ты еще трезвую аргументацию не приводил.
      А в незабитых мячах Асенсио обвинить Тибо может и наш baRMaley)
      (У тебя наоборот).

    • Alberto_Ramirez

      16 ноября 2022, 20:58
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Вам персофанам и хейтерам больше аргументацию приводить не буду) Да и не вам судить трезвость аргументации

    • hattaki

      17 ноября 2022, 05:39
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Какие слова, персохейтер!))

      «Да и не вам судить трезвость аргументации» Как и тебе, к чему я вел)
      Удачи!

    • Alberto_Ramirez

      17 ноября 2022, 07:48
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Не волнуйся, я не могу судить то чего нет

    • hattaki

      17 ноября 2022, 08:41
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Ой молодец))

    • baRMaley

      17 ноября 2022, 17:20
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Хат, всем бы такое терпение как у тебя!))

    • hattaki

      17 ноября 2022, 22:03