28 мая 2023, 18:50
893
La Liga

«Севилья» – «Реал Мадрид» 1-2. Смешанная зона

«Севилья» – «Реал Мадрид» 1-2. Смешанная зона

Родриго и Лукас Васкес поделились своими эмоциями от победы на выезде.

Родриго

«Мы очень довольны победой. Мы стараемся играть очень серьезно и сосредоточенно в этих последних матчах, и у нас это получается. Мы очень хорошо сыграли в предыдущем матче, и сейчас, выиграв на выезде, тоже. Мы хотим хорошо закончить сезон, и мы очень довольны».

«Трудно выбрать. Это были два очень красивых гола. Думаю, что второй получился немного более красивым, но забить со штрафного – это всегда нечто особенное. Я давно не забивал со штрафных. Мне понравились оба гола».

«Мы всегда тренируемся и обговариваем все заранее. У нас есть очень хорошие игроки, которые умеют бить штрафные, и пробивает тот, кто более уверен. Я взял мяч, и все знали, что я буду бить без каких-либо споров. Мы доверяем друг другу».

«Я был немного рассержен, потому что хотел забить еще один и сделать хет-трик (смеется). Но все в порядке. Тренер сказал мне, что и так хорошо, что мы и так победим».

Лукас Васкес

«У нас было несколько выездных матчей, в которых нам было трудно добиться победы. Сегодня я думаю, что мы одержали очень хорошую победу. Команда была очень вовлечена в игру от начала и до конца. Мы сумели выстоять, когда это было нужно, и команда проделала отличную работу. Я доволен победой».

«Я чувствую себя очень комфортно на позиции вингера. Я играл на позиции вингера на протяжении многих лет, но сейчас мне очень нравится моя новая позиция. С каждым годом я чувствую себя все лучше, и мне нравится, я чувствую себя очень хорошо».

«Всегда важно иметь доморощенных игроков. Те, кто находятся много лет в «Реал Мадрид», знают, что нужно усердно работать и каких трудов стоит попадание в первую команду. Это неотъемлемая часть этого характера – всегда хотеть побеждать, никогда не сдаваться и всегда бороться до конца. Это то, чему учит «Реал Мадрид», начиная с молодежных команд и заканчивая первой командой. Такие игроки, как Начо, очень важны для нас».

«Бывают моменты, когда на поле обороты очень высоки, и нужно знать, когда остановиться. На этой стадии сезона совсем ни к чему такие проблемы и такие подкаты. Это не помогает футболу, не помогает зрелищу и вообще ничему не помогает. Мы должны стараться не попадать в такие ловушки».

Lena Bardina
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 3akatka

    28 мая 2023, 19:29

    С МС надо было хер трик оформлять- понты эти уже ничего не стоят

    • Santino_Corleone_05

      28 мая 2023, 23:05
      В ответ на комментарий пользователя 3akatka

      А как его оформить, когда тактика до матча называлась «терпение»а во время игры, даже этого не было.Возили мордой об газон, две передачи не могли сделать.

    • Scorpion

      29 мая 2023, 09:23
      В ответ на комментарий пользователя 3akatka

      С сити для начала надо было присутствие на поле оформить, а потом уж…