18 марта 2021, 20:12
2455
День за днём

Винисиус: «Я знаю, что могу быть одним из лучших в «Мадриде»

Винисиус: «Я знаю, что могу быть одним из лучших в «Мадриде»

Благодаря своим действиям в матче с «Аталантой» Винисиус сегодня – один из главных героев «Мадрида»: проделав впечатляющую работу, он смог заработать пенальти и создать несколько опасных моментов. Бразилец проявил себя и вне поля, заявив подкасту Campo de estrellas, что знает, что может быть одним из лучших в команде.

О себе

«Я знаю, что могу быть одним из лучших в «Мадриде» – я молод и очень счастлив, я всегда улыбаюсь».

О своей презентации

«Это был один из самых счастливых дней в моей жизни. Когда я только перешел в «Мадрид», было сложно, и в тот момент я изменил свою жизнь».

О возвращении Криштиану Роналду

«Криштиану – легенда «Реал Мадрид», он многого достиг. Я не много могу сказать о том, что сейчас происходит, но Криштиану в «Мадриде» всегда будут рады».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Vinicius Jr. ⚡️???????? (@vinijr)

K for Katya
FondoRuso.ru

Комментарии ()

    • hattaki

      18 марта 2021, 20:42
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      )))
      Ровняют двум великим нашей эпохи, поэтому рога!
      Или намекают что козёл))

    • Tuzik

      18 марта 2021, 20:47
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Это художник козёл, слепил страшилку на РНура похожего

    • sim

      18 марта 2021, 20:54
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Ты видел Рнура живьём?)
      Рога и борода — это типа дьявол. В хорошем смысле слова.

    • Tuzik

      18 марта 2021, 20:56
      В ответ на комментарий пользователя sim

      Он когда нашего малыша поливает, точь в точь такой, через буквы вижу!

    • sim

      18 марта 2021, 21:06
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Вы с Хаттаки самые стойкие почитатели Винисиуса на этом сайте)
      В последнем матче, с Аталантой, блеснул огонёк надежды, поздравляю вас)

    • Tuzik

      18 марта 2021, 21:15
      В ответ на комментарий пользователя sim

      Еслиб он ещё и забил в том проходе… Нас тут много Сим, я где-то минимум десяток насчитал. Только слепой не видит базовые его скиллы на которых вырастает топигрок: Скорость, Техника, Желание, работоспособность, смелость. Если сравнивать с молодым Роном, не хватает только удара.

    • sim

      18 марта 2021, 21:23
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Я и сам долгое время его поддерживал, потом, после череды ошибок и странных действий в нескольких матчах, мой энтузиазм начал гаснуть.
      Но то что он старательный малый, с офигенной скоростью и сумбурным дриблингом, который вводит соперника с замешательство — это факт)
      А ещё он после той травмы с Аяксом окреп, возмужал и теперь не травмируется вообще. Сегодня это редкость для Мадрида.
      И ещё — у него есть характер, он никогда не сдаётся и после очередного промаха не опускает руки, а снова прёт вперёд.
      Если в ближайшее время научится забивать, шансы стать топ игроком все ещё есть)

    • Tuzik

      18 марта 2021, 21:30
      В ответ на комментарий пользователя sim

      Не знаю как сейчас, раньше в ПЕС можно было создать игрока. Такое впечатление что создатель Вини накрутил скорость и дриблинг на 10 а удар единицу поставил ))

    • sim

      18 марта 2021, 21:34
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Я в ПЕС не играл, а в Фифушке часто создавал игроков.
      Мысль твою понял, согласен)

    • Chamartin1981

      18 марта 2021, 22:52
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Не хватает только удара перечеркивает все остальные достоинства. Вообще для меня всегда было странно, как профессиональные футболисты, которые по идее спят с мячом, не могут подтянуть отстающие аспекты футбольного мастерства.

    • Zistas

      18 марта 2021, 23:09
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      Просто все, что он делает до удара, изматывает его так, что во время удара ни мозги, ни тело не работают. Хотя с Аталантой он все делал правильно

    • Veles

      19 марта 2021, 00:06
      В ответ на комментарий пользователя sim

      Фифа для школьников)) ПЕС — всегда был крутым)

    • romallah66

      19 марта 2021, 00:18
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      Удара не хватает(мягко говоря), и что самое страшное футбольного интеллекта нет от слова вообще!

    • sim

      19 марта 2021, 00:50
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Да ладно, не факт)
      В ПЕС у игроков всегда рожи были страшными как у гоблинов, это отталкивало)

    • Veles

      19 марта 2021, 02:50
      В ответ на комментарий пользователя sim

      А ФИФА на скриптах вся всегда была. Давно. Сейчас — не знаю. Сто лет не играл в нее. Я ПЕС люблю.

    • wc3guti

      19 марта 2021, 08:48
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Главное достоинство Вини он любит учиться

    • R-Nur

      20 марта 2021, 09:23
      В ответ на комментарий пользователя sim

      И мне стало интересно, где он меня видел…

    • Tuzik

      20 марта 2021, 18:06
      В ответ на комментарий пользователя sim

      Вот тебе и подверждение Сим! Злобный РНур выглядит именно так. Пусть теперь поломает голову где я его видел ))

    • Shicko

      20 марта 2021, 18:08
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      ))

    • sim

      20 марта 2021, 18:14
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      ))))

  • Vagrid

    18 марта 2021, 21:05

    Ну мощный малый, еще чуть и легендой станем называть)

  • Slava1988

    18 марта 2021, 21:28

    Он это серьёзно сказал «что может быть одним из лучших»???? Фантазер

    • ALFO

      18 марта 2021, 22:56
      В ответ на комментарий пользователя Slava1988

      С Куртуа в душевой в соседних кабинках моются))

    • hav

      18 марта 2021, 23:46
      В ответ на комментарий пользователя ALFO

      Вы знаете, если это так то только к лучшему. Имею ввиду если он наберётся у Куртуа той стойкости которая поможет ему справиться с критикой. Ведь я по началу тоже воспринимал Куртуа как балаболку. Болтал что-то там про первый номер… А потом планомерно стал тем первым номером не формально а заслуженно. И когда сейчас Куртуа говорит что он супермэн я понимаю что это правильно, это его сильный характер. Да немного высокомерно, немного нагловато но это его характер. А нам нужны люди с характером. И когда сейчас читаю что говорит Винисиус начинаю замечать сходства с речами Куртуа. Если он и вправду такой сильный духом то сможет справиться со всеми проблемами.

    • ALFO

      19 марта 2021, 08:44
      В ответ на комментарий пользователя hav

      Мне кажется, все намного проще. PR манагер сливочных работает по шаблонной методичке))

  • Zistas

    18 марта 2021, 22:11

    Малый, тебе в аренде поиграть бы, чтобы без напряга за результат. И тогда все придет

    • romallah66

      19 марта 2021, 00:19
      В ответ на комментарий пользователя Zistas

      Хотя бы лет 5

    • Zistas

      19 марта 2021, 06:58
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Ну да) если учитывая что ему 19. 24 хороший возраст)

  • STER

    18 марта 2021, 22:28

    Тем временем Борха Майораль делает дубль! А Вальехо забивает в свои ворота

  • hav

    18 марта 2021, 23:48

    Помимо того что нет удара у него раньше и пасы были атас. А сейчас уже со счета сбился сколько он верных моментов выкатил на Бензема. Думаю он потихоньку находит свою игру.

  • Makaay

    19 марта 2021, 05:42

    Выше было про то что Вини похож на игрока созданного в Пес и Фифе. По мнн нп такого игрока где везде поставили 10 уровень является — Холлан.

  • R-Nur

    20 марта 2021, 09:23

    Громкие слова, один матч удачный и уже один из лучших… Смешно.