31 марта 2021, 21:04
5757
Слухи

Винисиус может стать частью сделки «Мадрида» и «ПСЖ»

Винисиус может стать частью сделки «Мадрида» и «ПСЖ»

Похоже, что «Реал Мадрид» решил направить все силы на подписание Эрлина Холанда предстоящим летом, но Килиана Мбаппе – главную цель Флорентино Переса – в клубе тоже не теряют из виду. В контексте пандемии и финансовых трудностей, норвежец – более реальный вариант, но «Мадрид» все еще ждет возможности подписать француза. По информации издания АВС, «ПСЖ» понимает, что может лишиться своей звезды и строит планы на будущее.

Как сообщают СМИ, французский клуб уже знает, что Килиан Мбаппе не продлит свой контракт, который оканчивается в июне 2022 года. Нападающий отклонил несколько предложений «ПСЖ» и ждет нового импульса для развития своей карьеры. Килиан с детства болел за «Реал Мадрид», его кумиром был Криштиану Роналду, чьи постеры украшали стены его комнаты в Париже.

Если Мбаппе так и не продлит свой контракт, то лето текущего года – единственный шанс для «ПСЖ» заработать на продаже футболиста. За его трансфер клуб в 2017 году заплатил «Монако» 180 млн. евро, одновременно с трансфером Неймара из «Барселоны» за 222 млн. По информации АВС, в Париже рассчитывают продать Мбаппе за 225 млн. евро, но похоже, что «Мадрид» нашел способ снизить цену.

Королевскому клубу нужно будет включить в сделку Винисиуса. Издание АВС пишет о том, что спортивный директор «ПСЖ» Леонардо влюблен в игру Вини еще со времен этапа в Бразилии. Если такая сделка состоится, то сумма трансфера Мбаппе снизится на 60 млн. евро и составит 165 млн. На сегодняшний день стоимость Винисиуса по оценкам Transfermarkt составляет 40 млн. евро, «Реал Мадрид» заплатил за него 45 в 2018 году.

АВС также отмечает прекрасные отношения между двумя клубами в последние годы. Это создаст преимущество для «Мадрида», когда в двери «ПСЖ» будут стучаться все европейские гранды, чтобы заполучить Мбаппе. Сейчас у «Мадрида» есть то, что хочет французский клуб – Винисиус Джуниор.

K for Katya
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Weepus

    31 марта 2021, 21:49

    165 миллионов и Винисиус? Дорого очень дорого. В своё время Реал сделал всё чтобы купить Мбаппе, но черепашка выбрал ПСЖ. Меня это тогда сильно разозлил! Игрок под предлогом типо «В Реале буду в запасе сидеть» выбрал деньги. Не думаю что Реал купит Мбаппе. Тем более за такие деньги. А вот за Холанда можно побороться. Реал должен сделать всё, чтобы подписать Холанда! А вот на Мбаппе не стоит заморачиваться, игроку уже было уделено внимание, теперь пусть сам просится к нам если так хочет играть за Реал!

    • STER

      31 марта 2021, 22:11
      В ответ на комментарий пользователя Weepus

      Ага, думаешь, что за Холанда меньше попросят?)

  • Headbanger

    31 марта 2021, 22:01

    Реал заплатит 224,999999 млн. евро плюс Винисиус.

    • ALFO

      1 апреля 2021, 02:02
      В ответ на комментарий пользователя Headbanger

      ))

  • Shicko

    31 марта 2021, 22:04

    200+ за того, кто через год бесплатно? Рили?!

    • Illidan

      1 апреля 2021, 07:40
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      А чье? Назара же купили за 160, за год до окончания контракта.

    • Shicko

      1 апреля 2021, 09:00
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      Вот именно. Пора учиться хотя бы на своих ошибках

    • Vagrid

      1 апреля 2021, 09:37
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Печально это все, раньше мы бы сказали: «200? Та хоть 300, нам все не по чем, Фло все проплатит». А теперь каждое лишнее евро вынуждены считать.

  • STER

    31 марта 2021, 22:18

    За 200 миллионов можно купить 4 отличных игрока на разные позиции! Это и нужно Реалу!
    Уже пример есть, когда отвалили больше сотни лямов на одного игрока, дали ему самую высокую зарплату, а тот из госпиталя не вылазит, где гарантии, что история не повторится!? Ни один игрок не может стоить таких денег. Да и что изменит в сегодняшней игре Реала один человек?

    • kadoh7

      31 марта 2021, 22:27
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Трансферный рынок в современном футболе это нонсенс. И вроде прошло уже 4 года как началось это безобразие, но все никак мозг к этим цифрам привыкнуть не может

    • PHIL1PP

      1 апреля 2021, 12:20
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Безусловно вы правы – клубу с его финансовыми дырами не до Мбаппе или Викинга. Модрич, Рамос, Кроос, Бензема, Марсело на возрастной планке, у хроника Карвахаля и Менди нет дублеров. Поэтому Мадриду необходимы ЦЗ, два полузащитника, пара латералей и ЦФ. Причем это по минимуму. Иначе сезон 21/22 закончится просто катастрофой.

    • STER

      1 апреля 2021, 12:23
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      Про латералей в точку!
      Продажа Регилона и Хакими еще аукнется

    • RaulitoS

      1 апреля 2021, 19:39
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Да, например, таких отличных как Йович!) 3,5 Йовича выходит примерно за одного Мбаппе.

  • Chamartin1981

    31 марта 2021, 22:28

    Как же наивно утверждать, что игрок не продлит контракт с клубом, больше чем за год до его окончания)

  • Chev Chellios

    31 марта 2021, 22:36

    Беру!!!

  • rasl0709

    31 марта 2021, 23:46

    Один Холлан или Мбапе нечего не решат… как и Винни в команде нужны не 1-2 игрока а минимум 4 на разных позицыях

    • Vahram07.rma

      1 апреля 2021, 12:01
      В ответ на комментарий пользователя rasl0709

      + Алаба

  • El Terrible

    31 марта 2021, 23:54

    Новость огонь, конечно же! )) Так а чего мелочиться-то?! Давайте уже пол царства (пол стадиона) впридачу к вороному жеребцу за царевну лягушку (черепашку).

  • romallah66

    1 апреля 2021, 00:03

    Слить Вини и взять Мбаппе? Да!!!

  • ALFO

    1 апреля 2021, 02:05

    То у вас Реал не намерен тратиться этим летом, и даже приводите причины почему, то клуб покупает и Холанда и Мбаппе. Даже с учетом Винисиуса в сделке, все равно две статьи противоречат друг другу.

    • Kairat Campeon

      1 апреля 2021, 06:36
      В ответ на комментарий пользователя ALFO

      Источники разные, статья про отсутсвие финансов на трансферы от Managing Madrid, а этот слух про обмен от AS. Впрочем, я бы не стал верить в слухи про обмен, потому что в большинстве случае они оказываются неточными. Обмены практически никогда не происходят в футболе.

  • правая нога Винисиуса

    1 апреля 2021, 06:45

    неееееет

  • wc3guti

    1 апреля 2021, 07:05

    Эту информацию опровергли, скорее на Варана обменяют с доплатой. Винику верят в клубе. недавно Саллах признался что тоже так начинал долгое время не мог попасть по воротам. Года два тренировал удары удары и удары! Итог всем известен.

    • hattaki

      1 апреля 2021, 07:09
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      И кстати, после этих слов, Вини начал «лайкать» посты Салаха))

    • Kairat Campeon

      1 апреля 2021, 08:25
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      Вряд ли им нужен Варан так сильно, справа играет Маркиньос, а слева левша Кимпембе.

  • hattaki

    1 апреля 2021, 07:07

    Холланд откровенно Мадрид не хвалил, не говорил что хочет в Реал, в любви не признавался, на Бернабеу не играл.

    Мбаппе будущее и настоящее футбола. И шейхи не дураки, не отпустят его бесплатно. Продлят или англосаксам продадут, просителей много.
    Пока всех пугает цена, но это вопрос сторон — можно договориться. И нужно!

    • RaulitoS

      1 апреля 2021, 19:45
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Полностью согласен! Если не продлит контракт, толкнут однозначно, тем более желающих хоть отбавляй. Я че-то за всю историю не припомню, чтобы практически лучший футболист мира в таком молодом возрасте, оцениваемый в такие бешеные деньги, уходил свободным агентом. Это только для «пенсионеров» характерно.

  • Drake10

    1 апреля 2021, 10:00

    Надо сделать всё для подписания Мбаппе.Деньги очень быстро окупятся

    • Vahram07.rma

      1 апреля 2021, 12:10
      В ответ на комментарий пользователя Drake10

      +++

  • Mars

    1 апреля 2021, 11:00

    Свободным агентом перейдёт, либо делят на два запрос + Вини (если невтерпёж будет Реалу)

  • hattaki

    1 апреля 2021, 11:26

    Нет, не верю я, что дон Флорентино утратил былую хватку!
    «Человек не меняется».

    Второе лето без трансферов — невозможно.

  • Krollik_Rabbit

    1 апреля 2021, 12:10

    Хорошо когда отличные отношения между клубами повышают цену на покупку игрока Мадридом. А теперь найдите ошибку в моем предыдущем предложении…

  • PHIL1PP

    1 апреля 2021, 12:30

    Пора Пересу проявить свою гениальность менеджера и бизнесмена и выгодно сбагрить Винисиуса. И не важно будет ли тот частью обмена или уйдет за чистые деньги — важно, чтобы мы его потеряли!
    Все-таки прав был Каримушко — старший брат Пердиньос играет не за нас!
    За избавление от него денно и нощно молю Св. Исидора. Если же Перес сможет распрощаться еще с нежелающим играть «гольфером» и вечно болезным «булочником', то я все храмы Мадрида свечами заставлю.

  • R-Nur

    2 апреля 2021, 09:01

    Отдать Винисиуса другим, это уже будет успех!

    • romallah66

      2 апреля 2021, 09:16