8 марта 2021, 22:18
1412
Сегунда Б

«Интернасьональ де Мадрид» – «РМ Кастилья» 1-2. Победа и второе место в таблице

«Кастилья» одержала важную победу в матче 16-го тура лиги и поднялась на второе место в таблице в своей группе Сегунды Б. Молодежная команда смогла сохранить хорошую форму и выиграла второй раз за неделю после встречи в среду с «Райо Махадаондой».

Голы: Рабадан 49’ (1-0), Сезар 53’ (1-1), Уго Вальехо 89’ (1-2).

«РМ Кастилья»: Луис Лопес, Мигель, Хила, Чуст, Бланко, Дотор (Моранте, 93'), Сезар (Питер, 93'), Пабло Рамон (88'), Сантос, Латаса и Аррибас.

Первый тайм закончился без голов, несмотря на то, что у команды Рауля было несколько хороших шансов выйти вперед. На 18-й минуте Пабло Рамон наносил удар головой после передачи Аррибаса, но Йелко спас свою команду. «Кастилья» доминировала и снова была близка, чтобы открыть счет в матче, когда дальний удар Мигеля Гутьерреса едва не попал в ворота.

После перерыва, на 49-й минуте, хозяева повели в счете после удара Рабадана со стандарта. «Кастилья» сравняла счет всего через четыре минуты: обыграв двух защитников, Аррибас отдал мяч на Сезара, сделавшего счет 1:1.

Хозяева дважды были близки, чтобы снова выйти вперед: сначала бил Барраль, и мяч прошел в непосредственной близости от штанги, а затем удару левой ногой Боналду из пределов штрафной не хватило точности.

«Интернасьональ» остался вдесятером на 84-й минуте, когда Барраль получил вторую желтую карточку, и почти сразу команда Рауля была близка к очередному голу, когда удар головой Пабло Рамона попал в перекладину. Но сделать это удалось лишь за минуту до конца, когда только что вышедший на поле Уго Вальехо забил победный гол головой после подачи все того же Аррибаса.