26 февраля 2021, 20:13
1325
День за днем

«Реал Мадрид» продлил контракт с Нестором Лукасом

«Реал Мадрид» продлил контракт с Нестором Лукасом

Королевский клуб продолжает следить за кантерой: футбольному руководству удалось продлить контракт с одним из самых перспективных футболистов Ла Фабрики – 18-летним Нестором Лукасом. Речь идет о полузащитнике 2003 года рождения, выступающем за «Хувениль Б», а также привлекающемся к играм за «Хувениль А». Нестор подписал новый контракт с Королевским клубом до 2025 года, причем «Мадрид» был вынужден ускорить процесс из-за интереса к игроку со стороны других клубов.

Нестор Лукас родился в Юнклильосе, провинция Толедо, и начал свой путь в системе «Мадрида» с «Бенхамин А». Речь идет о полузащитнике, который отличается своим первым пасом, а также способностью придавать скорости и организованности игре команды. Кроме того, речь идет об одном из лидеров одного из самых многообещающих поколений кантеры, наряду с такими футболистами, как Давид де ла Вибора, Марвел и Такухиро Накаи (Пипи). Если все пойдет по плану, то в следующем году мы сможем увидеть многих из них в Молодежной Лиге Чемпионов, а самых выдающихся – дебютирующими в «Кастилье». Кроме того, Нестор выступал в молодежных категориях сборной Испании.

Однако, несмотря на все свои успехи, игрок не теряет головы и большую часть дня посвящает учебе: в настоящее время он учится в десятом классе и получает очень хорошие оценки. Окружение Нестора отмечает его зрелость, несмотря на юный возраст. В «Мадриде» понимают, что в клубе находится перспективный футболист, и его необходимо развивать.

Lena Bardina
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Shicko

    26 февраля 2021, 20:45

    А Махно Васкес будет продлён?

    • Santino_Corleone_05

      26 февраля 2021, 21:14
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Если будет настаивать на повышении ЗП то ненужно продлевать))

    • Tuzik

      26 февраля 2021, 23:56
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      )) на Чапаева обменяют

    • Kibula

      26 февраля 2021, 23:15
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Приветствую Вас, дорогой коллега! Спасибо за ролик! Всех Вам благ! Удачи Вам, удачи всем нам, нашим семьям, родным, друзьям и близким! Удачи нашему любимому Реал Мадрид!

    • Santino_Corleone_05

      26 февраля 2021, 23:21
      В ответ на комментарий пользователя Kibula

      Взаимно бро))

  • R-Nur

    27 февраля 2021, 07:12

    Решили начать тренироваться продлевать контракты, с молодёжных команд.)))