8 февраля 2021, 22:04
2386
День за днем

Зидан вызвал на матч с «Хетафе» юных игроков академии «Мадрида»

Зидан вызвал на матч с «Хетафе» юных игроков академии «Мадрида»

Кризис с травмами в составе мадридского «Реала» вынудил Зинедина Зидана привлечь к участию в игре с «Хетафе» сразу пятерых юных футболистов академии. Учитывая, что француз имеет в своем распоряжении всего 11 полевых игроков первой команды, ему пришлось полагаться на молодежь.

В понедельник с основным составом тренировалось семь игроков «Кастильи». Марвин Парк (19 лет), Виктор Чуст (20 лет), Мигель Гутьеррес (19 лет), Серхио Аррибас (19), Антонио Бланко (19), Уго Вальехо (20) и Лорен (18). Все, кроме Вальехо и Лорена включены в заявку на матч с «Хетафе»

Чуст уже дебютировал в Кубке Короля, а Марвин и Аррибас – в первом матче чемпионата сезона.

Антонио Бланко часто тренируется с основным составом «Мадрида», но еще не дебютировал за первую команду.

Француз неохотно предоставляет возможности юным игрокам, отдавая приоритет привычному костяку, но, похоже, в игре против «Хетафе» у него нет выбора.

Anastasia Dudkina
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Vahram07.rma

    8 февраля 2021, 22:52

    На выходные я смотрел несколько матчей ПЛ и удивился как будто все играют и быстрее и результатливее чем Реал я думаю с такой игрой нам нечего сделать Л Ч

    • Name_XXX

      9 февраля 2021, 16:53
      В ответ на комментарий пользователя Vahram07.rma

      Это там, где были Ман Юнайтед, Эвертон, Ливерпуль и Ман сити? Вы бы сравнили тогда атакующие тройки их и реаловские, что ли.

    • Vahram07.rma

      9 февраля 2021, 20:57
      В ответ на комментарий пользователя Name_XXX

      Ну да слабых команд нету

  • Daniel

    9 февраля 2021, 00:45

    Через некоторое время кенты скажут, мол — «Зидан раскрывает молодых и выводит кантерру на новый уровень.»

  • Alejandro Gonzalez

    9 февраля 2021, 04:01

    Часто в трудные времена некоторые футболисты кантеры себя проявляли и становились основными игроками. Хочется, чтобы такое произошло и сейчас. Удачи ребятам!

    • wc3guti

      9 февраля 2021, 06:39
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Как сказал основатели Дубая один Араб:
      Мой дед ездил на верблюде, мой отец ездил на верблюде, я ездил на мерседесе, сын ездит на ленд ровере, внук будет ездит на ленд ровере, а правнук будет ездит на верблюде.
      на вопрос почему он ответил:
      Сложные времена порождают сильных людей, сильные люди порождают хорошее время, хорошее время порождает слабых людей. Слабые люди порождают сложные время!!!

    • Alejandro Gonzalez

      9 февраля 2021, 07:06
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      Истина! Наводит на философские размышления. Я даже на минутку забыл про РМ, задумался о России-матушке, о дедах, прошедших войну и их внуках-балбесах, типа меня))

    • wc3guti

      9 февраля 2021, 08:48
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Говорят Зидан встретился с дедом после матча с Уеской. Надеюсь они хорошенько обсудили все текущие проблемы.

    • hattaki

      9 февраля 2021, 09:15
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      У деда же корона, онлайн-встреча?)

    • wc3guti

      9 февраля 2021, 09:38
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      а да я и забыл про корону)
      Слухи говорят что руководство полностью поддерживает главного тренера ибо только единство всех, поможет выйти из кризисной ситуации

    • Merengues™️

      9 февраля 2021, 11:50
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      Гениально!

  • Corleone

    9 февраля 2021, 06:32

    Гутьереса хотелось бы увидеть до конца сезона. А на следующий сезон можно в аренду отдать

  • R-Nur

    9 февраля 2021, 07:45

    Надеюсь хоть один из этих ребят, в будущем окажется в основе Мадрида.

    • Name_XXX

      9 февраля 2021, 16:55
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      А вдруг окажутся от безысходности (нет денег на трансферы и т.д.)?

    • hattaki

      9 февраля 2021, 17:00
      В ответ на комментарий пользователя Name_XXX

      Поэтому и окажутся, хотя бы на год)

    • R-Nur

      9 февраля 2021, 20:10
      В ответ на комментарий пользователя Name_XXX

      Такого не будет, это Мадрид! Будут топ игроки всегда, просто я хотел бы, чтобы кто-то из воспитанников, повторил судьбу и карьеру того же Рауля или Икера.

    • Vahram07.rma

      9 февраля 2021, 21:00
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Это точно

    • hattaki

      9 февраля 2021, 21:21
      В ответ на комментарий пользователя Vahram07.rma

      Переименуйте свою аватарку, точнее скажет кто из модераторов, картинка не видна.

    • Vahram07.rma

      9 февраля 2021, 22:46