15 февраля 2021, 19:10
792
Сегунда Б

«Навалькарнеро» – «РМ Кастилья» 1-2. Второй триумф на неделе

«Навалькарнеро» – «РМ Кастилья» 1-2. Второй триумф на неделе

В 14-м туре чемпионата «Кастилья» одержала победу в гостевом матче в Навалькарнеро: команда Рауля приложила все усилия, чтобы изменить ход матча после гола, забитого хозяевами поля в первой половине игры, и в итоге взять три очка. Обыграть соперника на выезде «сливочным» помогли мячи Латасы и Уго Дуро (с пенальти в добавленное время). Ранее команда Рауля обыграла «Лас Росас», поэтому прошедшая неделя выдалась триумфальной.

Голы: Гонсало 17’ (1-0), Латаса 71’ (1-1), Уго Дуро 93’ (1-2)

«РМ Кастилья»: Луис Лопес, Хила, Бланко, Дотор (Латаса 46’), Сесар, Пабло Рамон, Уго Вальехо (Моранте 82’), Уго Дуро, Сантос, Ретуэрта (Кеннет 60’), Петер

Первый шанс забить в составе «Кастильи» имел Хила, который едва не попал в цель ударом головой. Однако счет в матче открыли хозяева поля – Гонсало забил на 17-й минуте. Спустя восемь минут «Навалькарнеро» остался в меньшинстве после второй желтой карточки Алонсо. «Сливочные» стремились сравнять счет с помощью Уго Дуро и включений Сантоса на правом фланге, и незадолго до перерыва Аитор спас свою команду от ничьей после удара Дотора.

На 51-й минуте Гонсало получил вторую желтую карточку, и хозяева поля остались вдевятером. Вскоре Петер требовал пенальти за толчок в пределах штрафной. «Кастилья» старалась забить, и после нескольких моментов счет удалось сравнять: Сантос выполнил отличный навес в штрафную, и Латаса забил плечом. Подопечные Рауля не расслаблялись и добились победного гола в дополнительное время: Уго Дуро был сбит в зоне штрафной и судья назначил пенальти, реализовав который, «Кастилья» одержала вторую на неделе победу.

K for Katya
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • R-Nur

    15 февраля 2021, 19:47

    Радуют на всех фронтах.)))

  • DEWQA

    16 февраля 2021, 01:19

    Название у соперника конечно вызывающее))))