23 февраля 2021, 17:46
1620
День за днём

Флорентино Перес проводил команду в Италию

Флорентино Перес проводил команду в Италию

Накануне президент, сдав два отрицательных теста, получил разрешение вернуться к своим обязанностям и первым же делом сегодня утром отправился на базу клуба, чтобы лично пообщаться с командой.

Сам Флорентино в Италию не полетел, но уделил внимание каждому члену команды и тренерского штаба.

После встречи с президентом команда отправилась в аэропорт «Барахас», откуда вылетела в Бергамо. На момент написания данной заметки команда уже успешно приземлилась в Италии и заселилась в отель. 

Тренировка на «Эстадио де Бергамо» начнется в 21:00 по московскому времени, а перед ней состоится пресс-конференции главного тренера и одного из игроков команды.

everlast
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Borz

    23 февраля 2021, 17:49

    Проводите пожалуйста Бэйла и прочих лавочников за двери этого клуба!

  • Makaay

    23 февраля 2021, 17:55

    Все таки у на лучший президент! Несмотря ни на что!

    • R-Nur

      23 февраля 2021, 18:42
      В ответ на комментарий пользователя Makaay

      Согласен!!! Видно отношение к игрокам, не с высока, не типа, я ваш босс, делайте своё дело! В-первую очередь, должна быть человечность!

  • R-Nur

    23 февраля 2021, 18:41

    Классное видео!!! Как же приятно на такое смотреть, как с отцом они прощаются, перед войной.)))

    • Shicko

      23 февраля 2021, 18:45
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      подумал что сказал?

    • R-Nur

      23 февраля 2021, 18:47
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      А что тебе не понравилось? Идут на войну, против Аталанты, я хорошем смысле этого слова.

    • Mixfight

      23 февраля 2021, 19:06
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Что это у племяшки твоего на голове?

    • Shicko

      23 февраля 2021, 22:17
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      И вот снова. На войну в хорошем смысле этого слова?!

      Я про то, что как может быть в одном предложении «приятно смотреть» и «с отцом они прощаются перед войной».

    • Shicko

      23 февраля 2021, 22:32
      В ответ на комментарий пользователя Mixfight

      Антенна для поиска полей для гольфа? Надеюсь нет!

    • R-Nur

      25 февраля 2021, 08:49
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Хорошо согласен, война не подходящее слово, лучше на битву.
      А почему приятно смотреть, ну чувствуется просто, как он относится к игрокам, не просто как к своим работникам.

  • ProFootball

    23 февраля 2021, 23:51

    Красава Фло,
    великий президент клуба

  • wc3guti

    24 февраля 2021, 08:26

    Наш дядюшка понимает важность этого матча, это главное)

  • hattaki

    24 февраля 2021, 12:51

    Прощается с кантерой, первым подходит Бланко, а потом Аррибас.
    Перес указывает на него и говорит — «а я тебя знаю!»))