22 февраля 2021, 20:02
1167
Лига Чемпионов

На матч «Аталанта» – «Реал Мадрид» назначен немецкий арбитр Тобиас Штилер

На матч «Аталанта» – «Реал Мадрид» назначен немецкий арбитр Тобиас Штилер

Первый матч 1/8 финала Лиги Чемпионов между «Аталантой» и «Реал Мадрид», который состоится в эту среду, обслужит немецкий арбитр Тобиас Штилер. Помощниками Штилера станут его соотечественники Кристиан Гиттельманн и Эдуард Бейтингер, а швейцарец Сандро Шарер будет выступать в качестве четвертого арбитра. За VAR будут отвечать Бастиан Данкерт и Харм Осмерс.

Штилер родился 2 июля 1981 года в немецком городе Обертсхаузен, в 2012-м начал работать на матчах Бундеслиги, а спустя два года стал арбитром международной категории. Ранее в этом сезоне он обслуживал матч группового этапа Лиги Чемпионов на «Камп Ноу», завершившийся победой «Ювентуса» над «Барселоной» 3-0, а также встречи «Марсель» – «Манчестер Сити» и «Ливерпуль» – «Аякс».

В прошлом сезоне Штилер судил «Мадрид» в гостях у «Брюгге», где команда Зинедина Зидана победила со счетом 3-1, «Аталанту» – на ее поле, она проиграла 1-2 донецкому «Шахтеру».

Lena Bardina
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Shicko

    22 февраля 2021, 20:06

    Сказка, а не судья!
    Реал победил, Аталанта проиграла, барсе 2 пеналя поставил. Наш чел!))

    • Tuzik

      22 февраля 2021, 20:14
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Какой-то шаловливый видончик у него, как-бы не заигрался хлопчик

    • Alejandro Gonzalez

      22 февраля 2021, 21:06
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      А ты, хлопчик, куда пропадаешь постоянно? Слышал, Алонсо зубов лишился? Теперь походу не восстановится к старту. Фору дает соплякам))

    • Tuzik

      22 февраля 2021, 21:45
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Даже похихикал, хотя и жаль его челюсть, ну Ё что-бы самая болезненая авария была на велике у него, это круто конечно. Да возьми ты одну из ста тачек в гараже и прикрути вместо двигла педали, и накачаешься и безопаснее. Вон терминатор седьмой не даст соврать. По поводу сезона, ты Гонсалес слишком губу не раскатывай, вспомни возвращения Шуми и Кими, как бы его Окон не обьехал. Ну будем надеятся за пятое место поборется. Мерсы с быками четыре первых с победой Хэма, на них внимание не обращай, а вот за пятое рубка козырная будет. Леклерчик, Рикьярдушка, Алонсик Фетелёк, фавориты.

    • Оксана RM

      22 февраля 2021, 22:56
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Это вы про формулу1?

    • Alejandro Gonzalez

      23 февраля 2021, 06:41
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      А я сначала испугался, вспомнил Шуми. В голове мелькнула мысль: они столько лет гонялись, а разбились, занимаясь хобби. Слава богу, что все так вышло, но велосипед это такая вещь — если уж полюбил, то будешь кататься до конца жизни, когда бы она не наступила. Нандо, кстати, хотел даже команду создать, но времени не хватает.
      Кстати, и насчет возвращения действительно тоже вспоминается Шуми. Я помню, когда он вернулся, Алонсо такой говорит, не, я в 40 на диване валяться буду)) а мой отец до сих пор негодует насчет Шуми: мол, он 3 года машину настраивал, но так и не выиграл, а пришел Люська и теперь выигрывает без конца. Где справедливость?)

    • Alejandro Gonzalez

      23 февраля 2021, 06:41
      В ответ на комментарий пользователя Оксана RM

      Да, про формулу 1. Алонсо болеет за Реал Мадрид, а мы болеем за него)

    • Tuzik

      25 февраля 2021, 15:37
      В ответ на комментарий пользователя Оксана RM

      Тут нас как минимум трое помешанных на этом деле, но Димон (тот шо ДЕВКВА) чёт не любит с нами полялякать, даже бывает рычит если кто не про футбол. Но какнибудь я его постараюсь вывернуть после хорошей гонки ))

    • Tuzik

      25 февраля 2021, 15:40
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Бриаторе сказал что Нандо надо закрыть в подвале. ))
      Шуми как пилот уже не тянул, но по поводу помощи тут соласен, наверняка многими советами помог. Вспомни фильм со Сталоне, там как раз это основная мысль

    • Tuzik

      26 февраля 2021, 13:02
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      www.f1news.ru/news/f1-151000.html
      Ничо себе, там пара сантиметров мола порешать, а я чёт думал, что после хелло они неуязвимы стали.
      Согласен с Хаасом, в инди ему ненадо рыпаться

    • Alejandro Gonzalez

      27 февраля 2021, 19:47
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Мне страшный сон приснился про Формулу 1. Даже боюсь рассказать…

    • Tuzik

      28 февраля 2021, 13:23
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Та говори уже, чо там случится?

    • Alejandro Gonzalez

      28 февраля 2021, 19:28
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Короче там такая авария была. И не только авария, а пожарище, похлеще грожановского. Много машин в хлам превратилось, а один из гонщиков феров погиб. И я потом узнал, что это Леклер. Нормальный сон?)

    • Tuzik

      28 февраля 2021, 19:42
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Прикольный сон, интересней чем кудато идёшь с кемто болтаешь, твой мозг уже хочет возобновление сезона. Какого цвета будет Астон Мартин?

    • Alejandro Gonzalez

      1 марта 2021, 16:53
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Не знаю. Синего?

    • Tuzik

      1 марта 2021, 20:20
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Никкто не знает. Я предполагаю розовый основным останется, хотя Мартин зелённый. То есть думаю начнут внедрять зелёный с небольших вставок, а через пару лет уже зелённое будет усё.

    • Alejandro Gonzalez

      2 марта 2021, 01:13
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Я вообще про такие вещи не думаю. Просто гонки смотрю)

    • Tuzik

      2 марта 2021, 13:50
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      А я люблю зелёный. Был с ягуааром и Вебером, теперь наверно мартин моё, ну и Леклер с Алонсо конечно

    • Tuzik

      3 марта 2021, 22:52
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Я злой как собака! У Рено жёлтый только на шлеме Алонсо остался, я надеялся будет жёлто-синий как в пятом, фиг, синий и кусок флага французкого. И Мартин подвёл, не розовый и не зелёный, зелёносиний типа добавки мерсевской и всего лишь масинькая полоска розовая. Осталось ещё макларену серым стать и хер я их буду смотреть!

    • Alejandro Gonzalez

      4 марта 2021, 02:50
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      ))) ну за Реал в розовом ты же болеешь)

    • Tuzik

      4 марта 2021, 08:27
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Ну так это яркий цвет! Классный. Я плевался когда все серые ездили, фиг кого разберёшь. А вот последние годы супер было, красный, жёлтый, розовый, оранжевый, голубой красивый Вильямс, белокрасная Альфа, оставалось только Тороросо зелёной стать и всё было бы в шеколаде, но они намазюкались под альфу, а теперь ещё и розовый с жёлтым пропали. Снова будет одну ферари видно в толпе как в 14-ом.

  • Phoenix88

    22 февраля 2021, 20:39

    С такой атакой хоть Пике ставьте судить, п… ц макаронникам.

    • Tuzik

      22 февраля 2021, 21:47
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Это чо завуалированный мат?

    • hattaki

      22 февраля 2021, 22:04
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Надеюсь, там слово перец))

    • Shicko

      22 февраля 2021, 22:10
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Паяц (это про Пике)

    • hattaki

      22 февраля 2021, 22:11
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Не пугай))

    • baRMaley

      23 февраля 2021, 05:07
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Соскучился по извинениям?)))

    • Shicko

      23 февраля 2021, 08:05
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      ходит по грани)

    • Tuzik

      28 февраля 2021, 13:28
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Палец самое логичное, был уверен шо Феникс скажет, простая загадка была!

    • Shicko

      28 февраля 2021, 15:18
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Тебе б кроссворды придумывать))

  • wc3guti

    23 февраля 2021, 12:38

    Время Варана Настала или нет? Таким матчем видится мне)

  • R-Nur

    23 февраля 2021, 18:37

    Не плохой арбитр, тем более при нём Мадрид выигрывал, так что уверен в победе Мадрида.)))