22 февраля 2021, 17:56
4953
Лига Чемпионов

«Аталанта» – «Реал Мадрид». Заявка на матч

«Аталанта» – «Реал Мадрид». Заявка на матч

На первый матч 1/8 финала Лиги Чемпионов с «Аталантой» тренерский штаб Королевского клуба вызвал тех же футболистов, что и на игру с «Вальядолидом». 

Карим Бензема в заявку команды не вошел – несмотря на то, что сам футболист полон желания сыграть и может сделать это с защитной повязкой, Зидан не стал рисковать своим главным форвардом.   

Заявка «Реал Мадрид» на матч с «Валенсией»:

Вратари: Тибо Куртуа, Андрей Лунин, Диего Альтубе.

Защитники: Рафаэль Варан, Начо Фернандес, Ферлан Менди, Виктор Чуст, Мигель Гутьеррес.

Полузащитники: Тони Кроос, Лука Модрич, Каземиро, Иско, Серхио Аррибас, Антонио Бланко.

Нападающие: Марко Асенсио, Лукас Васкес, Винисиус Джуниор, Мариано Диас, Уго Дуро.

everlast
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • wc3guti

    14 февраля 2021, 10:30

    Не везение настигла в игре с Валей. Надеюсь сегодня мы вернем госпажу удачу.

    • shohjahonzarif

      22 февраля 2021, 19:46
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      14 февраля 2021, 10:30

      КАК???

    • Tuzik

      22 февраля 2021, 20:17
      В ответ на комментарий пользователя shohjahonzarif

      Любя

    • wc3guti

      23 февраля 2021, 12:17
      В ответ на комментарий пользователя shohjahonzarif

      Не понимаю как это собщение сюда попало) Админы?

    • Illidan

      23 февраля 2021, 12:59
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      Не чье себе, из прошлого люди пишут. Случайно во временную петлю не попал?

    • wc3guti

      23 февраля 2021, 14:49
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      )

  • Santino_Corleone_05

    22 февраля 2021, 18:07

    Кроме слова «Позор»ниче на ум не приходит! Учитывая бесполезность Вииника Асенсио Диаса, Короче без атаки играем! В семеро сложно будет играть

    • Lavilla

      22 февраля 2021, 18:43
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ты же вроде женился? Совет тебе уделяй больше времени жене и семье, и у тебя все будет ок. А то ощущение что ты развелся а не женился

    • hattaki

      22 февраля 2021, 18:44
      В ответ на комментарий пользователя Lavilla

      Плюс!))

    • Santino_Corleone_05

      22 февраля 2021, 19:01
      В ответ на комментарий пользователя Lavilla

      А какое отношение то что пишу имеет к семейной жизни))?! Походу ты за меня пытаешься мыслить… столько травм это позор для топ клуба, вот и всё))

    • Santino_Corleone_05

      22 февраля 2021, 19:03
      В ответ на комментарий пользователя Lavilla

      Жена хинкал готовит с сушёным мясом, так что все тшотко))

    • Phoenix88

      23 февраля 2021, 01:01
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ай, бомба.) Что может быть лучше домашнего хинкала!?))

  • Santino_Corleone_05

    22 февраля 2021, 18:12

    Как раз Аталанта набрала ход, вышла на 4 место в Сериале, главное пачку не пропустить!

  • OnlyRM

    22 февраля 2021, 18:20

    Аталанта будет играть против Тибо, Каза, Модрича и Крооса. Прикольно да?) Ну и помогать нашим будут Варан, Начо, Менди и Васкес. Получается 8 против 11. Но я не сомневаюсь что Реал пройдет дальше

    • Janel

      22 февраля 2021, 19:04
      В ответ на комментарий пользователя OnlyRM

      Зачем болеть за Реал если сомневаешся?

    • OnlyRM

      22 февраля 2021, 21:17
      В ответ на комментарий пользователя Janel

      Друг, где ты увидел сомнение в моей коментарии? «Но я не сомневаюсь что Реал пройдет дальше» гдэээээ?))

  • Tuzik

    22 февраля 2021, 18:45

    Дура точно в старте не выйдет

    • hattaki

      22 февраля 2021, 18:50
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Провидец!

    • Tuzik

      22 февраля 2021, 19:01
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Так он сырой

    • OnlyRM

      22 февраля 2021, 21:21
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      )))

  • Chev Chellios

    22 февраля 2021, 19:09

    Эээээ, АлЁЁЁ, Лукас В. -защитнег.

  • Alligator

    22 февраля 2021, 19:22

    А я думал Карим, с его регенерацией, успеет восстановиться.
    Впрочем, шанс для Мариано!

    • hav

      23 февраля 2021, 15:52
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Регенерацией? Он уже 2 года пытается отрастить палец. Не получается, так и бегает с повязкой.

    • Alligator

      23 февраля 2021, 16:10
      В ответ на комментарий пользователя hav

      Это уже из категории суеверия

  • STER

    22 февраля 2021, 19:27

    Нападающие: Марко Асенсио, Лукас Васкес, Винисиус Джуниор, Мариано Диас, Уго Дуро.

    Ого какая мощная атака! Целых 7 банок забили во всех турнирах в сумме за сезон, трепещите защитники Аталанты!

    • hattaki

      22 февраля 2021, 19:44
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Будь Йович, мы бы их добили?)
      По мне Дуро ничем не хуже.

  • Vagrid

    22 февраля 2021, 19:44

    П… Аталанте!!! Мощнейший качидла мадридских спортзалов и по совместительству легендарная семерка Реала решит исход в одиночку!

    • Lavilla

      22 февраля 2021, 21:07
      В ответ на комментарий пользователя Vagrid

      Явный персофан

    • Vagrid

      22 февраля 2021, 23:14
      В ответ на комментарий пользователя Lavilla

      100%

    • Shicko

      23 февраля 2021, 08:02
      В ответ на комментарий пользователя Vagrid

      Сдержанность это, конечно, хорошо)
      Но на феню переходить тоже не надо. Не приветствуется

    • Shicko

      23 февраля 2021, 08:02
      В ответ на комментарий пользователя Lavilla

      Флуд удалён
      У нас так тут не общаются. Пока устное предупреждение

    • Vagrid

      23 февраля 2021, 09:34
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Хорошо, начальник) но Вам конечно не угодишь, и так ведь стараюсь рамки не переходить (это огромных усилий стоит). А теперь вообще с толковым словарем Даля буду сидеть перед там как что-либо написать))

    • Lavilla

      23 февраля 2021, 10:03
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Ок, согласен

    • Phoenix88

      23 февраля 2021, 14:43
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      А недавно «всеоснователь» говорил, что можно горячо общаться, не оскорбляя!?)) Ещё и адресованное мне сообщение подтер, вот как мне теперь человеку отвечать?)

    • Shicko

      23 февраля 2021, 16:08
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Так ладно бы горячо общались, не оскорбляя, ПРО РМ, а не на тему «а ты кто такой?!»))
      А человеку всегда можно ответить. Ты ведь видишь его?)

    • Phoenix88

      23 февраля 2021, 16:42
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Нормальный вопрос, может он хочет его профессию узнать, или кто он по образованию.)
      И вообще, я похвалил Vagrida, а ты поругал...))

    • Shicko

      23 февраля 2021, 18:30
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Если бы он не дал тебе повода похвалить (не сдержался), то уже в бане сидел бы) Так что лучше я его поругаю, но он тут останется

  • Alberto_Ramirez

    22 февраля 2021, 19:51

    На ноль надо сыграть и все.

    • Name_XXX

      22 февраля 2021, 23:58
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      На ноль на своём поле играть надо.

  • shohjahonzarif

    22 февраля 2021, 19:53

    К
    В-В-Н-М
    К-К-М
    А-М-В

    Как-то так

  • Mr.Incognito

    22 февраля 2021, 19:56

    Надо победить со счётом 1:0 это будет хороший результат с таким составом. Уверен Мадрид пройдёт дальше но вот за 1/4 я не уверен…

  • El Terrible

    22 февраля 2021, 20:14

    Давненько не припомню такого состава. Это ппц, конечно. Обязательно нужно провести расследование. Не удивлюсь, если имеет место диверсия, иначе не могу объяснить такое количество травм и рецидивов. Либо это дичайший непрофессионализм мед штаба, во что ещё меньше верится.
    Восстановление после травм — вообще отдельная песня. Феде уже давно должен был на поле пыхтеть, а он даже не в заявке.

    • Tuzik

      22 февраля 2021, 20:19
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Чо за паника, из основы нет только трёх

    • Alligator

      22 февраля 2021, 20:35
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      А может есть доля вины физрука с твоей авы, который даёт одним играть 90 минут два раза в неделю, пока они не вымрут, другим не даёт и 15 минут, чтобы разбегаться и, выходя, у них случаются мышечные повреждения, как раз из-за резких нагрузок.
      PS травма Каримчика как раз следствия 90 минут в каждой игре. Так сказать, отразилось даже на брате.
      PPS но, конечно, диверсия, заговор масонов, но не Зидан.

    • Alejandro Gonzalez

      22 февраля 2021, 20:57
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Ты невнимателен. Расследование уже давно проведено, преступник вычислен — это Зидан)

    • El Terrible

      22 февраля 2021, 21:10
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      А может это дворник был?

    • El Terrible

      22 февраля 2021, 21:11
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Точно! Причём с вердиктом на будущие травмы.

    • Shicko

      22 февраля 2021, 22:16
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Он шёл по сельской местности к ближайшему орешнику?!

    • El Terrible

      22 февраля 2021, 22:35
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Ну так эти трое и делают разницу. Плюс со скамейки кем усиливать? Вариативности 0.

    • El Terrible

      22 февраля 2021, 22:43
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      ))) Помню точно, что дворник, а вот куда шёл, чот подзабыл…

    • kaivvi

      23 февраля 2021, 09:32
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Зидан виноват что променял Плинтуса на Дюпона.

  • hattaki

    22 февраля 2021, 21:52

    Оффтоп:
    "​​Вальядолид в матче против Реала рассадил тысячи кукол. Это акция в поддержку детей, больных раком.

    Матч против Реала в чемпионате Испании борющийся за выживание Вальядолид использовал в качестве площадки для проведения акции в поддержку детей, которые больны раком.

    На трибунах Хосе Соррильи рассадили тысячи кукол, которые должны быть реализованы, чтобы собрать необходимую сумму на строительство парка в онкологической больнице.

    Инициатива Los Baby Pelones приурочена к Международному дню детей, больных раком, который по всему миру проводится 15 февраля, а ее авторы – фонд Вальядолида и Ла Лиги."
    Телеграм канал «Дриблинг Арбелоа».

    Не смог пропустить.
    Увидеть куклы в трибунах было очень мило, я и не знал причину.
    Респект!

    Состав выйдет тот же, что и вчера и позавчера, к гадалке не ходи.

    • Tuzik

      22 февраля 2021, 21:54
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Так вот почему Вини по воротам не бил!

    • hattaki

      22 февраля 2021, 21:57
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Не знаю почему он не бил, но, если это утешит тебя, то пусть будет так.
      Аутсайдерам полузащита сколько может- забьёт, Вини должен уже себя показать против грандов ЛЧ, и не просто забить и забыть, а победить!

    • Tuzik

      22 февраля 2021, 22:00
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Успеет показать, ещё десять лет впереди, тут главное было куклу не сломать

    • hattaki

      22 февраля 2021, 22:04
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      )))

  • Muzaffar2906710

    23 февраля 2021, 07:21

    Куртуа
    Менди Начо Варан Васкес
    Кроос Модрич Каземиро
    Винисиус Уго Асенсио

  • Muzaffar2906710

    23 февраля 2021, 07:23

    Камеди) польностью уверен что Реал сейчас победит любую сильную команду, но не уверен что против слабых команд также

  • ron111

    23 февраля 2021, 18:32

    А где марвин

  • R-Nur

    23 февраля 2021, 18:34

    Тибо Куртуа — Лукас Васкес, Начо Фернандес, Рафаэль Варан, Ферлан Менди — Карлос Каземиро, Тони Кроос, Лука Модрич, Иско Аларкон — Марко Асенсио, Винисиус Джуниор.

    • ron111

      23 февраля 2021, 19:35
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Какой иско

    • R-Nur

      25 февраля 2021, 08:47
      В ответ на комментарий пользователя ron111

      А вот такой! Не шаришь ты в составах.)))

  • Шариф

    24 февраля 2021, 05:02

    Тибо Куртуа — Лукас Васкес, Начо Фернандес, Рафаэль Варан, Ферлан Менди — Карлос Каземиро, Тони Кроос, Лука Модрич — Марко Асенсио, Мариано Диас, Винисиус Джуниор.

  • hattaki

    24 февраля 2021, 18:20

    Традиционный БТ:

    Куртуа
    Начо Варан Чуст Менди
    Модрич Каземиро Кроос
    Асенсио Дуро Винисиус.