8 февраля 2021, 12:38
1546
Травма

Доктор Риполь о Серхио Рамосе: «Прогноз очень хороший».

Доктор Риполь о Серхио Рамосе: «Прогноз очень хороший».

Доктор Риполь из клиники Ripoll y De Prado прокомментировал операцию, которую перенес Серхио Рамос на колене.

«Футболист Серхио Рамос был прооперирован после травмы колена, прогноз очень хороший. Спортсмены, получавшие подобные травмы, восстанавливаются быстро – срок восстановления составляет около 1,5 месяцев. Речь идет об операции на мениске, колени переносят ее хорошо, не остается никаких последствий для спортсмена. В целом если говорить о футболистах старше 30 лет, они хорошо переносят подобные операции, быстро после них восстанавливаются и их дальнейшей карьере ничего не угрожает».

K for Katya
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Slava1988

    8 февраля 2021, 12:42

    Ну что сказать хорошие новости, Серёга выздоравливай и давай уже продлевай контракт!!! Хватит щёлкать одним местом

  • Vagrid

    8 февраля 2021, 12:45

    Это хорошо конечно, но то что мучили колено и ждали месяц, а не делали операцию сразу не есть хорошо. Но будем надеяться на благоприятный исход. Здоровья, капитан!

    • Gurza

      8 февраля 2021, 13:26
      В ответ на комментарий пользователя Vagrid

      Да, если бы сразу сделали операцию, мог бы уже быть в строю, наверное…

    • Slava1988

      8 февраля 2021, 19:25
      В ответ на комментарий пользователя Gurza

      Я сам делал эту операцию, в останавливался 2 месяца, я поигравши знаю эту стихию

  • Slava1988

    8 февраля 2021, 13:03

    Да будет все хорошо, это миниск это ничего страшного, просто своевременно надо операцию делать

  • Weepus

    8 февраля 2021, 13:30

    Через 1.5 месяца он нам уже не нужен

  • Disco

    8 февраля 2021, 14:20

    Стоит признать некомпетентность медицинского штаба и фитнес тренеров команды. Столько травм, да еще и Рамоса отправили на операцию после того, как он отыграл на обезболах полный матч и 2 недели восстанавливался тренировками. А теперь прибавьте сюда хроников и остальной состав, который сидит на лазарете.

  • R-Nur

    9 февраля 2021, 07:38

    Ну вот и слова эксперта, а где здешние «эксперты», которые лучше всех разбираются в травмах и в том, что игрок за 30 уже не сможет нормально играть!