6 февраля 2021, 14:58
2350
Травма

Серхио Рамос пропустит до двух месяцев из-за операции на колене

Серхио Рамос пропустит до двух месяцев из-за операции на колене

Капитан «Мадрида» уже сегодня должен подвергнуться операционному вмешательству на колене, которое его беспокоит еще с полуфинала Суперкубка Испании. По информации Marca, клуб рекомендовал игроку сделать артроскопию коленного сустава, предварительно пройдя соответствующие тестовые процедуры.

В результате Серхио пропустит около шести недель, то есть не примет участия в противостоянии с «Аталантой» в 1/8 финала Лиги Чемпионов, но сможет сыграть на следующих стадиях, если «Мадрид» пройдет итальянский клуб.

Лечение, которое защитник проходил, начиная с 14 января, результата не дало. Операцию будет проводить доктор Ману Лейес, в прошлом сезоне осуществлявший хирургическое лечение Марко Асенсио. «Реал Мадрид» рассчитывает, что в результате вмешательства капитан клуба сможет вернуться в оптимальные кондиции к концу марта.

Eroppo
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Jevgen

    6 февраля 2021, 15:08

    Все по-прежнему уверены в том, что ему ещё много лет не будет равных и ему не нужна замена?

    • Alejandro Gonzalez

      6 февраля 2021, 15:26
      В ответ на комментарий пользователя Jevgen

      Где связь? У Барсы травмировался на несколько месяцев 18-летний Ансу Фати. Значит ли это, что он уже все и ему нужна замена?

    • Jevgen

      6 февраля 2021, 15:28
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Рамос одногодка Фати?

    • Alejandro Gonzalez

      6 февраля 2021, 16:32
      В ответ на комментарий пользователя Jevgen

      То есть, если в 35 лет получаешь травму, то ты уже все? А если в 32? а если в 30? Думаю, ты бы тогда так же сказал.

    • Jevgen

      6 февраля 2021, 16:54
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Если в 35 получаешь в течение сезона одну травму за другой и пропускаешь 10 матчей, плюс потенциально ещё столько после операции, то это может ещё и не всё, но уже точно не даёт повода быть уверенными в том, что Рамос ещё ого-го как отыграет 2-3-4 года, как многие пытаются выставить, когда заходит речь о подготовке замены для Рамоса и старичков команды в целом. Расчёт только на то, что МОЖЕТ БЫТЬ старички ещё попылят 2-3-4 года

    • R-Nur

      8 февраля 2021, 07:50
      В ответ на комментарий пользователя Jevgen

      Златан, где-то смеётся над твоими словами!
      Был бы кто-то другой, а не Серхио, возможно ты был и прав! Но не в этом случаи!

  • Alejandro Gonzalez

    6 февраля 2021, 15:27

    Печальная новость. В этом сезоне все против РМ.

    • Chamartin1981

      6 февраля 2021, 15:58
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Я бы сказал по другому: в этом сезоне все демонстрирует Пересу, что команде нужно качественное усиление.

  • hattaki

    6 февраля 2021, 16:22

    Здоровья, капитан!
    Пишут, прооперировали успешно.
    Соглашусь с Chamartin1981, надо обновлять состав, не постепенно и не на перспективных Южно Американцев.

  • Illidan

    6 февраля 2021, 16:33

    Его что Азар угостил?

  • Shicko

    6 февраля 2021, 17:56

    Думаю, это финал

  • Vagrid

    6 февраля 2021, 18:19

    Большая удача если пройдем аталанту

  • DEWQA

    6 февраля 2021, 19:01

    Зато плюс для Переса. Если в ПСЖ не идиоты, то в жизни не подпишут типа после операции, в неизвестном состоянии. А Расом только ближе к маю появится с такими раскладами. Значит Перес теперь сможет быть на своем.

  • Chev Chellios

    6 февраля 2021, 21:28

    Знатоки мля, хоронящие Рамоса, вы вообще в курсе что такое артроскопия?
    У него все -таки не кресты порваны, а затяжное воспаление собственной связки надколенника, с которым он мужественно, не щадя себя играл ( на уколах) почти весь второй круг прошлого сезона и половину этого.

    • Name_XXX

      7 февраля 2021, 01:38
      В ответ на комментарий пользователя Chev Chellios

      Надо хоронить не Рамоса, а игру Мадрида в защите под прессингом в ЛЧ. Разве что Начо преуспеет в диагоналях.

    • R-Nur

      8 февраля 2021, 07:55
      В ответ на комментарий пользователя Name_XXX

      Нужно хоронить, таких типа болельщиков… которые думают, что игрок если сломался, то всё, но не замечают того, что он рискуя своим здоровьем, играл и защищал честь клуба!

  • R-Nur

    8 февраля 2021, 07:49

    Эххх. Не жалел себя Капитан, ради этого клуба, как итог операция.
    Здоровья тебе, скорейшего восстановления и возвращайся, ещё более сильным!