4 февраля 2021, 13:48
1674
Видео дня

Доктор Рамос

Очередной эпизод передачи El Día Después, которая показывают то, что остается за кадром основной трансляции, про то, как травмированные игроки «Мадрида» во главе с Капитаном смотрели игру с «Леванте». Русская озвучка присутствует.

everlast
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Aleks44

    4 февраля 2021, 14:56

    Пока мы смотрим комиксы барса уже на втором месте ещё один комикс и мы на четвёртом вот с чего я ржу

    • hattaki

      4 февраля 2021, 15:02
      В ответ на комментарий пользователя Aleks44

      2-е или 4-е место, особой разницы нет.

    • Madrigal

      4 февраля 2021, 15:05
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Ребят, смысл хандрить в ветке с развлекательным контентом? Лучше дайте мнение нам — авторам затеи нравится вам или нет. Это одно из самым популярных шоу и рубрик на испанском футбольном тв.

      ИЗ этой рубрики в свое время родилась программа с Юрой Дудем на Матч ТВ.

    • hattaki

      4 февраля 2021, 15:07
      В ответ на комментарий пользователя Madrigal

      Нравится, продолжайте!)

    • zofff

      4 февраля 2021, 15:43
      В ответ на комментарий пользователя Madrigal

      Понравилось, не пропадайте!)) На новом сайте, новые идеи, это здорово, а именно, то что делают Юрий.К., мнения комментаторов, статьи с их мнениями, всё прекрасно, молодцы, спасибо за работу. Побольше позитивных эмоций. А то достали уже, всякого рода плохие и лазаретные новости, и всем здоровья конечно.

    • Aleks44

      4 февраля 2021, 17:39
      В ответ на комментарий пользователя Madrigal

      Пока не до юмора а так такое

    • Aleks44

      4 февраля 2021, 17:47
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      А пятое там зазор пять осталось

    • hattaki

      4 февраля 2021, 21:20
      В ответ на комментарий пользователя Aleks44

      Это ничего, они нас не догонят)
      Тем более, доктор Рамос тренируется, наладится все!

    • DEWQA

      4 февраля 2021, 23:14
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Разница около 5-7 млн. В условии, когда Перес считает копейки такие деньги очень нужны.

    • RazveD4ik

      5 февраля 2021, 00:40
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Да не нужно ждать от этого и как минимум следующего сезона от команды каких либо сверх результатов, поэтому полностью согласен, не важно 2-е или 4-е(главное не ниже)занять место выше Барселоны да, будет пилюлей)не может один состав да и ещё без 45+- мячей от одного человека постоянно выигрывать… линия атаки слабовата, защитная тоже хромает сейчас, только центр поля в порядке, но пока будем менять атаку сдуется центр, модрич не вечный к сожалению(((

  • hattaki

    4 февраля 2021, 15:06

    Вспомнил старые переводы к фильмам, или как сейчас, первые озвучки сериалов))
    Лайк!)

  • Madrigal

    4 февраля 2021, 15:06

    На мой вкус например голос надо менее траурным делать)

  • Krollik_Rabbit

    4 февраля 2021, 15:44

    Помню уже было нечто подобное, когда Серега сидел на скамейке запасных во 2-3 ряду и все пинал от досады впереди сидящего помощника тренера. Потом Криш заменился и они на двоих начали что-то разбирать…
    Если интересно, могу найти на просторах интернета то самое видео.

  • Lavilla

    4 февраля 2021, 16:05

    Мне нравится, прикольно, только озвучку лучше

  • Alejandro Gonzalez

    4 февраля 2021, 16:25

    А помните, раньше был мультик, на Чирингито, кажется. Там смеялись над игроками Реала и Барсы. Сейчас есть такой мультик?

    • everlast

      4 февраля 2021, 16:42
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Это было не Чирингито, а каталонский канал и передача Cracovia

  • RmStar

    4 февраля 2021, 16:27

    Уволить Зидана, #Зидануходи.

    • zofff

      4 февраля 2021, 16:38
      В ответ на комментарий пользователя RmStar

      Здравствуйте! Смените пожалуйста пластинку уже, а то от ваших ( и не только ваших ) комментов, кровоточит. Напишите, что нибудь, о возвышенном.., ну или хотя бы, какой нибудь тактический разбор. А то, пасть парву, пасть…. Ну не смешно уже, ей Богу.

    • Quanor

      4 февраля 2021, 17:16
      В ответ на комментарий пользователя RmStar

      Да уйдет, уйдет, успокойся. Сезон закончится и уйдет.

    • Shicko

      4 февраля 2021, 17:27
      В ответ на комментарий пользователя zofff

      Ну вот же… Уже и поздоровался даже, а всё не так

    • DEWQA

      4 февраля 2021, 23:16
      В ответ на комментарий пользователя zofff

      Тебя взяли в заложники и приставили автомат к голове, что ты читаешь такие комменты??? Иначе не понимаю сути такого садо-мазо. У тебя кровоточит, а ты продолжаешь читать…

    • RazveD4ik

      5 февраля 2021, 00:50
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Уйти то уйдет, но одно дело уйти, а другое выгнать… как бы там ни было, Зидан подарил нам супер триумф который на долгие годы останется в истории и во главе этой истории будет наш любимый клуб…

    • zofff

      5 февраля 2021, 02:25
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Да, не говори, хотел поговорить, пока время выпало, даже цитату из комедийного фильма привёл…. Да ещё и забанили его, на долго, если честно этого я ему не желал, лучше бы меня забанили, я всё равно тут редкий гость.

    • zofff

      5 февраля 2021, 03:37
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Не пойму, к чему такие примеры? Но попытаюсь объяснить. Здесь всё проще, здешних деятелей глобальных мыслей прошёл мимо и всё. Но когда к примеру, ( а это реальные примеры ), ты заходишь за инфой на вроде бы наш союзный, Реал Мадридовский контент за информацией, и читаешь дословно привожу слова одного т.н. болельщика: «Покарала судьба матушка за, то что с Реалом сделал», это первый день когда Зидан заболел, вчера там же, о ковиде у Переса, этот же человек пишет " Карма ". Другой пишет, «желаю ему поскорее здохнуть », это Фут.новость на Ютубе, про Реал и болезнь ЗЗ, и таких сотни, а то и тысячи. Нравятся такие комментарии? Мне? Нет. Если тебе не понравилось слово " кровоточит ", замени его на слово " бесит ", какие проблемы!?

    • Shicko

      5 февраля 2021, 06:47
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Так откуда заранее знать, что от коммента закровоточит?))
      Для этого его надо сначала прочитать)
      Мне вот, по долгу службы, приходится читать ВСЁ. Так у меня скоро, наверное, анемия будет)

    • Shicko

      5 февраля 2021, 06:48
      В ответ на комментарий пользователя zofff

      Тебя-то за что?) За то, что редко пишешь?))
      П.С. Не любит (не знает) он, наверное, классику комедии…

  • hattaki

    4 февраля 2021, 17:10
    В ответ на комментарий пользователя RmStar

    Очень грубо, Вас не оскорбляли…

  • Quanor

    4 февраля 2021, 17:14

    Поставить дикцию, хороший микрофон и можно делать. А так, на любителя. И смотрите что бы потом на вас жалобу не подали за нарушение авторских прав. На сколько я знаю все ШОУ обладают правом на показ, которое нужно покупать.

    • everlast

      4 февраля 2021, 17:17
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      проба пера. Если буду делать это регулярно, поправлю огрехи.
      касательно прав — надеюсь, что до этого не дойдет, хотя и понимаю, что при желании могут.

    • Quanor

      4 февраля 2021, 17:36
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Ну с сайтом тоже не ждали что такое будет, но произошло)) Сейчас видимо такое время, что даже РМ защищает свои авторские права ради лишней копейки.

    • everlast

      4 февраля 2021, 17:58
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Не сыпь соль, нормально же общались:0(

    • Quanor

      4 февраля 2021, 18:24
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      )) Я просто волнуюсь, как бы потом вас по судам не затаскали)) Вот и все. А крутой фишкой было бы голосование за лучшего-худшего игрока после матча.

    • everlast

      4 февраля 2021, 18:26
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Да не, с этим контентом все проще — приходит запрос удалить и угроза, что если не удалишь, то будут проблемы. Обычно, просто блокируют аккаунт в ютубе, например.

    • Quanor

      4 февраля 2021, 18:44
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Ну тогда ясно, можно делать)

  • zofff

    4 февраля 2021, 17:22
    В ответ на комментарий пользователя RmStar

    Хорошо, я порви свой пасть.)) Только пообещайте не писать, под каждой новостью такие глупые вещи. Я хочу, что бы вы поняли, тут не в силах вам помочь. Пишите туда..,)) у вас ведь есть с ними с связь?! А насчёт " щенка ", даа, это было страшно, конечно.

    • Quanor

      4 февраля 2021, 17:39
      В ответ на комментарий пользователя zofff

      Да все, получил свое) Инквизиция не спит)

    • hattaki

      4 февраля 2021, 18:28
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Инквизиция наше все))

    • zofff

      5 февраля 2021, 03:42
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Страшно стало, сюда заходить ))).

    • Quanor

      5 февраля 2021, 14:28
      В ответ на комментарий пользователя zofff

      Не нарушай правила и все будет хорошо))) Мне вот не страшно, потому что я не нарушаю.

    • zofff

      5 февраля 2021, 15:16
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      +)))

  • Rambo77

    4 февраля 2021, 17:23
    В ответ на комментарий пользователя RmStar

    RmStar получает предупреждение за нарушение пункта 1.2
    это уже третье предупреждение = бан на 2 месяца.
    бан повторный, значит на месяц дольше предыдущего.

  • Madrigal

    4 февраля 2021, 21:15

    Никогда бы не подумал, что в ветке про развлекательный контент можно словить бан.

    • R-Nur

      5 февраля 2021, 07:46
      В ответ на комментарий пользователя Madrigal

      Человек такой, вот и получает своё. Я бы его давно уже в аут отправил. Понимаю какие-то интересные мысли писал бы, как тут многие, пусть даже с негативом, но нет же, писанина пятиклассника и всё на этом.

  • R-Nur

    5 февраля 2021, 07:49

    Уже отмечал, как ведёт себя Серхио Рамос, когда он вне игры, и его хотят отпустить!
    Тоже самое можно сказать про Марсело, он всегда переживает от всего сердца за клуб, что с ним происходит, не смотря даже на то, что он сейчас просто сидит на скамейке. Иногда это стоит большего, чем просто выйти на поле!