9 февраля 2021, 11:50
1732
День за днём

Серхио Рамос: «Операция была единственной опцией»

Серхио Рамос: «Операция была единственной опцией»

Капитан «Мадрида», за несколько часов до игры с «Уэской» перенесший артроскопию на колене, обратился к мадридистам через свои социальные сети. 

В видеообращении Рамос говорит:

«Всем привет. Я уже вернулся домой. В конце концов, все-таки пришлось идти на операцию – шаг, который мало кому понравится в этой ситуации. Спасибо Богу, все прошло отлично. Это была рекомендация со стороны докторов, и у меня не было других вариантов.

Я очень доволен, что все закончилось хорошо, и я постараюсь вернуться на поле как можно раньше, чтобы помочь команде, потому что впереди в сезоне еще много матчей.

Хотел бы поблагодарить доктора Лейеса и всю его бригаду за заботу и превосходную работу во время операции.

И, конечно, от всего сердца я благодарен всем вам за ваши слова поддержки, которые дают мне силы вернуться как можно скорее.

Всем большой привет!

Мы вернемся!»

View this post on Instagram

A post shared by Sergio Ramos (@sergioramos)

everlast
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Alejandro Gonzalez

    9 февраля 2021, 13:12

    Вернется и забьет победные в полуфинале и финале ЛЧ)

    • Alligator

      9 февраля 2021, 13:20
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      А потом ты проснёшься с куклой Иско в руках)))

    • Alejandro Gonzalez

      9 февраля 2021, 13:27
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Ха-ха.

  • Chev Chellios

    9 февраля 2021, 14:00

    Рамос останется и дальше будет приносить пользу. СКРИНЬТЕ.

  • juventino

    9 февраля 2021, 14:15

    Сегодня у Джи Буффона 1101 матч в профессиональном футболе

    • Chev Chellios

      9 февраля 2021, 14:26
      В ответ на комментарий пользователя juventino

      Уважаемый ( я Вас реально уважаю), но не уважаю всех, кто так, или иначе связан с вашей командой периода договорнитуса так, что мимо.

    • juventino

      9 февраля 2021, 14:33
      В ответ на комментарий пользователя Chev Chellios

      Так просветите меня, кто и с кем договоривался, ибо с 2006 все проплаченные Моратти ищейки так и не назвали ни одного купленного-проданного матча

    • DEWQA

      9 февраля 2021, 15:13
      В ответ на комментарий пользователя juventino

      И не представили ни одного чека и гарантийного листа!)

    • juventino

      9 февраля 2021, 15:18
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Ага, клубу 8 человек которого в тот год играли в финале чемпионата мира плюс молодой Ибра, нужно было покупать матчи против Лечче и Ливорно… Основной принцип юриспруденции-кому выгодно.А выгодно было клубу, который занял третье место и был об'явлен чемпионом, иначе стал бы банкротом уже тогда

    • Krollik_Rabbit

      9 февраля 2021, 15:40
      В ответ на комментарий пользователя juventino

      Желаем здоровья и успехов от всего серд… ой, от всего мусорного бака!

    • DEWQA

      9 февраля 2021, 15:52
      В ответ на комментарий пользователя juventino

      Изучал право в универе, стажировался на кафедре криминальной социологии и немного знаком с ним. И нет там такого основного принципа! Я бы даже больше сказал это принцип Маяковского, но никак не права.
      И даже если учесть этот «придуманный» принцип, то вот что имеем:
      1) Ювентус отправляют в Серию B? значит в Серии А остается команда, которая должна вылететь. Вот еще один выгодополучатель!
      2) Из-за этого скандала уходит глава Федерации Италии на его место приходит другой. Это уже № 2. А если учесть, что там группы влияния, то этот скандал мог быть вполне себе борьбой между ними, что бы убрать от власти одного и поставить своего. Что-то подобное произошло в Испании пару лет назад, но там на поверхность подняли коррупцию и сменили главу.
      3) Руководство Ювентуса в результате этого скандала сменилось полностью. А это уже выгодополучатель №3. Вокруг Аньелли уйма различных людей, которые готовы идти по головам, что бы получить место под солнцем получше. Как вариант один из них мог запросто поднять эту историю с целью убрать Моджи и самому возглавить эту структуру, а это деньги, влияние, связи и прочие ресурсы.
      И это только на поверхности! А что там еще могло быть одному Богу известно!
      Но фанатов Юве вселенная крутится вокруг их любимого клуба и все что происходит во вселенной связано исключительно с ним любимым. Все силы зла нацелены на уничтожение последнего оплота добра и источника света!

    • everlast

      9 февраля 2021, 15:56
      В ответ на комментарий пользователя juventino

      Это очень важная информация на сайте болельщиков «Мадрида». Спасибо, что поделился ею.

    • juventino

      9 февраля 2021, 15:58
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Тут полностью согласен, тогда всем было выгодно утопить клуб, в том числе и нынешним владельцам, ибо Моджи уже отжимал клуб в свою пользу.Милан, например, и другие три клуба, обвинявшихся в «неспортивном поведении», легко отбились от этих смехотворных обвинений, а Милан ещё ЛЧ выиграл

  • R-Nur

    9 февраля 2021, 19:54

    Скорейшего восстановления тебе, Капитан! Ты лучший и должен быть только в Мадриде!