19 ноября 2020, 22:46
2229
День за днем

Серхио Рамос пропустит три следующих матча «Мадрида»

Серхио Рамос пропустит три следующих матча «Мадрида»

Капитан Королевского клуба не поможет своей команде в ближайших трех играх: защитник пропустит два матча Ла Лиги и одну выездную встречу в Лиге Чемпионов с «Интером». Согласно информации официального сайта «Реал Мадрид», у Рамоса была диагностирована травма подколенного сухожилия на правой ноге – повреждение капитан «Мадрида» получил в среду, в матче, закончившемся разгромной победой Испании над Германией со счетом 6-0.

Из-за травмы 34-летний защитник пропустит от десяти дней до двух недель. В этом сезоне защита «Мадрида» дала течь, и потеря лидера команды является особенно плохой новостью. В эту субботу «сливочные» направятся на восток страны на сложный выездной матч с «Вильярреалом» на «Ла Серамика», затем – в Италию, на игру в «Интером» 25 ноября, а 28 ноября примут у себя «Алавес» перед очередным европейским матчем – игрой с донецким «Шахтером» 1 декабря.

Это уже третья травма Рамоса в этом году: в январе он пропустил четыре матча из-за вывиха лодыжки, а в прошлом месяце не принял участие в домашнем поражении от «Шахтера» из-за проблем с левым коленом, которые возникли после встречи с новичком лиги «Кадисом».

Напарник Рамоса по центру защиты Рафаэль Варан также был заменен в своей сборной в середине недели, и врачи клуба подтвердили у него травму плеча. Французский защитник по-прежнему испытывает некоторый дискомфорт и будет дополнительно осмотрен на тренировке в пятницу, перед поездкой в Кастельон.

Зидан сможет выстроить оборону с возвращением Начо и Милитао, который получил отрицательный результат двух тестов ПЦР, поэтому, согласно протоколу, он может принять участие в субботнем матче Примеры. Возможно, на поле выйдет и Азар, который, как и бразилец, получил негативный результат теста на коронавирус. Бензема может вернуться в строй – он недавно возобновил обычные упражнения после повреждения в поражении от «Валенсии» на «Месталье» со счетом 1-4 перед международным перерывом. Однако доступны по-прежнему не все игроки: Альваро Одриосола и Феде Вальверде не сыграют против «Вильярреала». Ожидается, что уругваец пропустит несколько недель.

Anastasia Dudkina
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Alejandro Gonzalez

    19 ноября 2020, 22:48

    В общем, на матч с Интером можно не ехать. Зачем тратить деньги и силы?

    • Vagrid

      20 ноября 2020, 01:49
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Да ладно, должны же мы хоть один матч в ЛЧ без Сереги не просрать)

  • RazveD4ik

    19 ноября 2020, 22:49

    Приплыли тапочки к обрывы.печальная новость

    • Snusmimrik

      21 ноября 2020, 23:14
      В ответ на комментарий пользователя RazveD4ik

      Разведчик, я что-то не понял. Зачем ты поставил аву, такую же как у меня?
      Я когда регистрировал аккаунт, никого не видел с такой…
      Админы, просветите пожалуйста, можно ли тырить чужие авы? Если нет, предпримите меры!

    • Shicko

      21 ноября 2020, 23:56
      В ответ на комментарий пользователя Snusmimrik

      К кому?) Разведчик дольше тебя на сайте))

    • Snusmimrik

      22 ноября 2020, 00:19
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Понятно всё)

    • RazveD4ik

      25 ноября 2020, 14:09
      В ответ на комментарий пользователя Snusmimrik

      Ты что то перепутал друг, этой Аве уже лет как тебе… сам на себя донес что ли?))

  • ARES

    19 ноября 2020, 23:47

    это шифр!!!

    Альваро Одриосола
    ЛЕвая голеНЬ

    • Tuzik

      20 ноября 2020, 19:59
      В ответ на комментарий пользователя ARES

      )))

  • miqserega

    20 ноября 2020, 00:04

    Че у нас там по центру защиты в кастилье)?

  • R-Nur

    20 ноября 2020, 06:40

    С Интером будет тяжело, вновь покажет свой уровень Рафаэль Варан, если конечно сам будет играть.)))

  • DEWQA

    20 ноября 2020, 10:12

    И снова седая ночь… Тьфу ты… Новый Пепе…

  • Santino_Corleone_05

    20 ноября 2020, 13:23

    Как я писал, в нужных матчах Сережи нет, карточки это коронка в плей-офф! Щас игры за сборную, потом с эйбарам появится)

    • Borz

      20 ноября 2020, 15:10
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Думаешь он спецом это делает? Такую травму он мог получить и на тренировке. Сборная тут особо не причем. Просто так все сложилось. От этого никто не застрахован.

    • Santino_Corleone_05

      20 ноября 2020, 16:00
      В ответ на комментарий пользователя Borz

      Сборную надо оставить)и по быстрее

  • Jevgen

    20 ноября 2020, 19:07

    Серёги нет, значит ждём косяков от Варана(если сам он сыграет). Хотя уже и присутствие Серёги не помогает Варану не косячить. Стебут Милитао, а жёстко косячит почему-то Варан)

    • Tuzik

      20 ноября 2020, 20:02