22 января 2021, 15:21
999
Травма

Феде Вальверде выбыл с мышечной травмой

Феде Вальверде выбыл с мышечной травмой

У футболиста диагностировано повреждение длинной приводящей мышцы правой ноги. Срок восстановления – около двух недель.  

everlast
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Vagrid

    22 января 2021, 15:23

    Здоровья и тебе, Федя!

  • StoRM

    22 января 2021, 15:28

    Опять травмы! Только вроде получше стало и вот… Все некстати!

  • RmStar

    22 января 2021, 15:34

    Флорентино Перес хочет заменить Зидана на тренера «Ривер Плейта» Марсело Галлардо.

    • Alejandro Gonzalez

      22 января 2021, 15:47
      В ответ на комментарий пользователя RmStar

      Здравствуйте. Пишите, пожалуйста, источники, откуда прилетела утка.

    • everlast

      22 января 2021, 15:49
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      вчера об этом сообщали на ESPN Argentina, тоже видел эту новость.

    • Santino_Corleone_05

      22 января 2021, 16:02
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Если вдруг это правда, то у Реала видимо кризис, иначе как понять приглашение специалиста, который не тренировал в Европе, мне это напоминает те времена когда Мадрид звал сброд, начиная с Лющембургу, тогда тоже с промежутком 5 лет взяли 3 ЛЧ, а потом понеслась, дно за дном, до Моу!

    • everlast

      22 января 2021, 16:09
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Сейчас скорость распространения слухов будет прямо пропорциональна игре команды, и новые имена будут всплывать десятками. Я думал, все к этому уже привыкли.

    • Alejandro Gonzalez

      22 января 2021, 16:30
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Опять ты ругаешься на прежних тренеров. Надеюсь, твоя жинка тебя приструнит!))

    • Santino_Corleone_05

      22 января 2021, 16:37
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Ну скажем так, кто изначально был не пригоден к работе на посту тренера Мадрида))Они неплохие тренера, но чтоб руководить Реалом этого недостаточно!

    • Santino_Corleone_05

      22 января 2021, 16:39
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Ладно придет например Галлардо, в этом нет ничего плохого, самое страшное потом происходит, когда спустя 2 месяца этот тренер на грани увольнения! Думаешь не успел сезон начаться, уже все идет к его провалу))

    • RmStar

      22 января 2021, 17:47
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Флорентино Перес хочет заменить Зидана на тренера «Ривер Плейта» Марсело Галлардо.

      Источник: ESPN Argentina
      Я написал до этого, но админы от меня редактировали, черты вы админы, какое имеете вы право от моего имени редактировать мой пост???

    • hattaki

      22 января 2021, 22:02
      В ответ на комментарий пользователя RmStar

      Ты бы успокоился, что ли?
      Ругаешься на Зидана, на болельщиков, теперь на админов.
      Конечно, понимаю, что у всех свое мышление и свои взгляды. Но никогда админы никого не подправляли, если там нет брани, уж тем более, не крали идеи. Бывают глюки, проблемы в сети, не надо все воспринимать так близко.

    • RmStar

      22 января 2021, 22:24
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Я бы успокоился с удовольствием, но они не справедливы именно ко мне скажу сейчас, Вот напрмер в одном из постов пользователь R-Nur меня материл я им писал даже, они на это не смотрели и не забанил пользователя R-Nur а на оборот меня предупредил по пункту 2.1 я говорю тогда им в ответ, тогда будьте справедливым ко Всем а они нет, Вот так вот я в этом сайте давно я этих админов не считаю даже админом они для меня соплячки малакасосы, вот раньше здесь были справедливые админы и понятливые а сейчас какие то щеняты появились админы. Спасибо тебе за внимание!!!

    • hattaki

      22 января 2021, 22:30
      В ответ на комментарий пользователя RmStar

      fondoruso.ru/news/18290-komanda-udivlena-legkoj-reakcziej-zidana-posle-vyileta-iz-kubka-korolya/

      Вон там твой коммент с источником. Не надо расстраиваться.

    • Rambo77

      23 января 2021, 00:18
      В ответ на комментарий пользователя RmStar

      может хватит жаловаться? R-nur тоже получил предупреждение тогда. я уже неоднократно советовал вам игнорировать друг друга. из года в год одно и то же у вас с R-Nur. и хватит оскорблять админов. предупреждение за чертов и соплячков «малакасосов» ©. уже второе, ещё одно и будет бан.

    • Phoenix88

      23 января 2021, 03:44
      В ответ на комментарий пользователя RmStar

      Здравствуйте! А позвольте поинтересоваться, сколько Вам лет? Я просто смотрю, вопрос о «молокососах» стоит особенно остро, и вдруг стало интересно.

    • Shicko

      23 января 2021, 04:10
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Зачем ты покинул модераторское кресло?! Видишь, на кого ты кинул сайт? Появились какие-то «щеняты админы»! Позорят наш любимый сайт. Беда…

    • RmStar

      23 января 2021, 08:28
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Ты тоже для меня не кто, все разговор окончен.

    • RmStar

      23 января 2021, 08:30
      В ответ на комментарий пользователя Rambo77

      Пользователя R-Nur за баньте тогда успокоись.

    • Phoenix88

      23 января 2021, 12:56
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Так я тоже никто, вон, ниже дали характеристику.)

    • Phoenix88

      23 января 2021, 12:57
      В ответ на комментарий пользователя RmStar

      Так а Вы кто? Мне просто интересно. А то вокруг одни «щенята» и «не кто».

    • Shicko

      23 января 2021, 13:14
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      малакасосов забыл

    • Phoenix88

      23 января 2021, 13:35
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Это те, кто любит малако?)

    • Shicko

      23 января 2021, 13:37
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Спроси у автора, я не знаю)

    • Phoenix88

      23 января 2021, 13:50
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      «все разговор окончен.»

      Он не хочет отвечать. А я и поздоровался, и вежливо поинтересовался.)

    • Shicko

      23 января 2021, 13:59
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      А мне сказали «удались с глаза». Сижу думаю как это сделать…

  • RmStar

    22 января 2021, 15:35

    Марсело Галлардо очень хороший тренер и тем более Аргентинец.

    • Santino_Corleone_05

      22 января 2021, 15:57
      В ответ на комментарий пользователя RmStar

      Просто хороший, как думаешь на счет его назначения в Реал?

    • RmStar

      22 января 2021, 17:48
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Даже суперр тренер.

    • ether

      22 января 2021, 19:12
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Думаю, ему все равно, кто будет тренером, главное, чтобы не Зидан

  • Quanor

    22 января 2021, 15:48

    Я понял от куда столько травм, ЗиЗу их там пинает.

  • Alejandro Gonzalez

    22 января 2021, 15:56

    По моему, какой-то бабуин навел порчу на наш клуб.

  • Santino_Corleone_05

    22 января 2021, 15:58

    2 недели ни так критично, но абсурд с одними и теми же травмами продолжается, Феде такими темпами начнет сдавать! В этом сезоне нет в нем той легкости!

  • Realizm

    22 января 2021, 17:49

    беда((( Вальверде надо набирать форму после ноябрьской травмы… Чтоб к Аталанте был в лучшей своей форме… Скорейшего выздоровления!

  • El Terrible

    22 января 2021, 18:02

    Теперь понятно, отчего он слабо выглядел. Скорейшего выздоровления!

  • R-Nur

    22 января 2021, 19:40

    Ну вот и Федерико, теперь из лазарета не вылазит, тоже хрусталь? Кто там разбирается в этом, отзовитесь.)))

  • Aleks44

    22 января 2021, 21:22

    Вот что значит игры без практики здоровья тебе Федя

  • hattaki

    22 января 2021, 22:04

    Здоровья!
    Одна новость печальнее другой. Трудные времена в царстве Переса. И наместник уже на грани.