20 декабря 2020, 12:30
1393
Видео дня

Первый гол Феде за «Мадрид»

Ноябрь 2019-го, переполненный, несмотря на проливной ливень, стадион «Ипуруа». «Мадрид» комфортно выигрывает 4-0, и финальный гол на 61-й минуте забивает Феде Вальверде. Свой первый за главную команду. Сегодня надо повторить.

everlast
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • R-Nur

    20 декабря 2020, 12:46

    А вот и параллели, ждём голов сегодня.)))

  • Realizm

    20 декабря 2020, 12:52

    Вальверде — будущее Реала, может взять ЗМ через года два-три

    • Ruf007

      20 декабря 2020, 14:27
      В ответ на комментарий пользователя Realizm

      Это у тебя ник Realizm. Интересно что было если был оптимизм ?? Тогда точно лучший игрок за всю историю Футбола?

    • DEWQA

      20 декабря 2020, 15:32
      В ответ на комментарий пользователя Realizm

      И станет лучшим вратарем мира.

    • hattaki

      20 декабря 2020, 15:43
      В ответ на комментарий пользователя Ruf007

      Ну а возьмет он ЗМ, что скажешь?
      У уругвайцев очень хорошая молодежь, думаю, через несколько лет впольне могут претендовать на чемпионства мира. Модрич за финал получил и заслуги получил, а у Феде все впереди.

    • hattaki

      20 декабря 2020, 15:43
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Главный оракул если так говорит, охотно верим.

    • Quanor

      20 декабря 2020, 18:11
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Модрич заслужил давно, но он получил ЗМ благодаря стечению обстоятельств. ЛЧ, финал ЧМ, хорошее выступление, и все говорили о том что он за столько лет уже наработал давно на ЗМ своей игрой. Увы ЗМ сейчас дают тем кто больше забивает, а не лучше играет. Иньеста, Хави, Рибери, Рамос тоже заслуживали в свое время приз лучшего игрока, но его делили между собой Роналду и Месси.

    • hattaki

      20 декабря 2020, 18:15
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Их эпоха подходит к концу, и больше таких ребят( с натяжкой кроме Холланда и Мбаппе) не предвидится. Шансы у Феде есть, если футбол не бросит, или не сломается( не дай Бог).

    • Quanor

      20 декабря 2020, 18:26
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Нет у нет шансов, он даже не футболист созидания как Модрич. Много ли получили ЗМ Бускетс, Каземиро, Макалеле, Канте? В сторону разрушителей никто не смотрит, их игру увы не так ценят как Мбапе, Холанда, Мане, Роналду и прочих атакующего плана игроков. Даже без Роналду и Месси ЗМ получали не Гатузо, Пирло, Макалеле, а получали его Шевченко, Кака, Рональдиньйо, Нэдвед, Роналдо, Оуэн, и как исключение Канаваро. В основном это атакующие и созидающие игроки. Фигу, Зидан, Платини, Блохин. Ну и один вратарь во всей истории ЗМ Лев Иванович Яшин.

    • Ruf007

      20 декабря 2020, 23:32
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Вот поэтому я там написал. Нужно быть реалистами. Во первых его позиция. К сожалению именно его позиция помеха. Так как во многих случаях ЗМ получают нападающие точнее кто много голов забивает и выиграл какой то титул. Уругвай может стать чемпионом мира. И то если даже станет не всегда чемпионы мира получают ЗМ. Когда Испания стала чемпионом, даже тогда ни Иньеста ни Хави а (про Снейдера вообще молчу.) не дали заслуженную ЗМ ими. Дальше если когда выбирают среди ЧМ то обычно дают ЗМ на авторитетных игроков или ярко выраженным. А именно опорники в команде делают чёрную работу хоть и объёмную но не заметную.
      Хочу сказать что чтоб феде взял ЗМ должен сойти тысячи событий. И из них самое главное чтоб Уругвай стал чемпионом и в тот год Реал стал чемпионом ЛЧ. И ни кто не забил больше 20 голов в топ чемпионатах.

  • hattaki

    20 декабря 2020, 16:05

    Помню тот его гол, наш комментатор говорил, что это было сильно и символично- Модрич этим ассистом передал ему эстафету.
    Феде символ поднимающегося после ухода Криштиану Реала. И я очень надеюсь, что он станет Легендой любимого клуба.
    Удачи тебе Федерико!

  • Santino_Corleone_05

    20 декабря 2020, 16:21

    Если глянуть на календарь то ближайшие 10 туров соперники вшивые!

  • Santino_Corleone_05

    20 декабря 2020, 16:21

    можно во всех победить!

  • Underrated_Genius

    20 декабря 2020, 17:48

    Извиняюсь что не по тему а почему имя сайта поменялось на Фондорусо? Просто давно не был здесь.

    • Shicko

      20 декабря 2020, 18:07
      В ответ на комментарий пользователя Underrated_Genius
    • Shicko

      20 декабря 2020, 18:10
      В ответ на комментарий пользователя Underrated_Genius

      И тебе встречная.
      Если ты был тут, тем более «давно», то должен знать правила сайта.
      Пункт 1.8. «Запрещено Использовать в качестве своего ника или части ника имена действующих и прошлых игроков клуба «Реал Мадрид», а также слова real, madrid, rmcf.»
      Так что придётся сменить.
      Напиши на что поменять и сделаем

    • Quanor

      20 декабря 2020, 18:15
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      А если к примеру у человека имя Криштиану, ну назвали его так родители в честь футболиста. Что ему делать? Отказываться от использования собственного имени? Он же по сути использует свое имя а не имя игрока. А это не противоречит правилам сайта.

    • Shicko

      20 декабря 2020, 18:26
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Не путай божий дар с яичницей)
      При чём тут гипотетическая ситуация с каким-то Криштиану?

    • Quanor

      20 декабря 2020, 18:39
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Я тебе задал чисто гипотетический вопрос. Если у человека имя совпадает с именем игрока Мадрида, любого, назвали его так родители, батя настоял. Что ему запрещено на сайте использовать собственное имя? Но ты отвечаешь вопросом и каким-то не понятным для меня языком язвительной речи. Вот интересно мне просто, любопытство человеческое, вот такое простое, нормальное любопытство. Но нет надо опустить Криштиану и приплести сюда имя Бога с едой холостяка.

    • Tuzik

      20 декабря 2020, 19:00
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      В прошлый раз обсуждалось. Если вдруг в Реале появится Тузик, то мой ник будет приниматься отдельным решением начальников.

    • hattaki

      20 декабря 2020, 19:13
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Спасибо, что и меня не забыл)

    • Tuzik

      20 декабря 2020, 19:15
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Ну да, Хатаки тоже любопытный!

    • Shicko

      20 декабря 2020, 20:50
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      «опустить Криштиану»?! Ты о чём вообще?
      «При чём тут гипотетическая ситуация с каким-то Криштиану?» — в данном случае я действительно имел в виду КАКОГО-ТО твоего Криштиану, а не Роналду.
      Если человек по имени Криштиану захочет зарегится на сайте под своим именем, данным настойчивым батей, — то почему бы и нет. Криштианов много в мире (наверное, на самом деле — без понятия), Легенда Реала КР7 — один. Поэтому «Криштиану» не нарушает правила сайта.
      Если Иван зарегается как Иван — не будем же мы говорить, что в Реале был Иван Саморано, поэтому нельзя?)
      А вот то, что ты на ровном месте развёл не пойми что — так это точно. Ещё и меня пообвинял. Или ты считаешь, что пользователя Guti_Haz14 так батя назвал?

    • Quanor

      20 декабря 2020, 22:43
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Ну значит я тебя не правильно понял, для этого надо было писать «Криштиану» в лапках.

      «Или ты считаешь, что пользователя Guti_Haz14 так батя назвал?»

      Нет не считаю, еще раз говорю, просто интересно стало, никого тут не пытаюсь защитить и обвинить, просто интерес, любопытство. Многие меняют к примеру свои имена. А у многих они полностью совпадают.

      Просто в голове возник образ — Есть к примеру Криштиану Роналду, так в паспорте написано, он к примеру казах, изменил имя. Имеет ли он право ник такой же написать на этом сайте, если правила сайта противоречат дабы не было ников с именами игроков. Вот и все.

    • Underrated_Genius

      22 декабря 2020, 20:31
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Приношу свои извинение что не был в курсе. Уже поменял свой ник.

    • Underrated_Genius

      22 декабря 2020, 21:05