10 декабря 2020, 20:17
1494
Тренировка

Феде Вальверде тренировался в общей группе за два дня до матча с «Атлетико»

Феде Вальверде тренировался в общей группе за два дня до матча с «Атлетико»

Получив путевку в 1/8 финала Лиги Чемпионов, в четверг игроки «Реал Мадрид» провели первую тренировку рамках подготовки к субботнему дерби, которое состоится на «Альфредо Ди Стефано» в 23:00 по московскому времени.

Футболисты, начавшие матч против «Гладбаха» с первых минут, занимались в тренажерном зале, то же время Карим Бензема выполнил беговые упражнения на газоне.

Остальная часть команды работала в «рондо» и выполнила упражнения на владение мячом и прессинг. После мадридисты провели тренировочный матч на поле уменьшенного размера, завершив сессию отработкой ударов по воротам.

Хорошей новостью для Зидана стало возвращение Феде Вальверде, который провел всю тренировку в общей группе. Дани Карвахаль, Эден Азар, Мариано Диас, Мартин Эдегор и Лука Йович занимались по индивидуальной программе с различными тренировочными нагрузками, как на газоне, так и в тренажерном зале.

Anastasia Dudkina
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Jevgen

    10 декабря 2020, 21:23

    Сначала прочитал как — Феде Вальверде ТРАВМИРОВАЛСЯ в общей группе…

    • Vlad_RM

      11 декабря 2020, 05:21
      В ответ на комментарий пользователя Jevgen

      И не говори, после всех этих травм, в глазах уже мерещится).

  • weppus....

    10 декабря 2020, 21:42

    Отичное новость!!!

  • Vlad_RM

    11 декабря 2020, 05:25

    Так а травмированные игроки — травмированы ?) Дани был в заявке на лч, сейчас занимается отдельно. Азар вроде норм «бегает», Эдегор, Йович, Диас, с трудом смахивают на травмированных. Надеюсь это знак что все они скоро вернуться в строй. Очень жду Карвахаля на матч с Атлетами, две голевые Васкеса и Родриго, доказывают, что они сейчас выглядят предпочтительнее всех в линии атаки. Ну и наш «птичка» если сможет подменить Луку, вообще боевой состав выйдет).

  • Name_XXX

    11 декабря 2020, 12:30

    Ура!!!

  • wc3guti

    11 декабря 2020, 12:34

    В прошлом году сам Семионе оценил нашу Канарейку! Будем рады увидеть тебя канарейка-батарейка)

  • Shicko

    11 декабря 2020, 13:37

    Я как-то пропустил — когда Лось превратился в Канарейку?

    • Tuzik

      11 декабря 2020, 15:42
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Этож ты Шик из канарейки Федю в лося переименовал!

    • Shicko

      11 декабря 2020, 15:57
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Клевета!

  • R-Nur

    11 декабря 2020, 13:40

    Думаю будет тот же состав, что и против Боруссии.