16 декабря 2020, 14:12
2102
La Liga

«Реал Мадрид» – «Атлетик» 3-1. Смешанная зона

«Реал Мадрид» – «Атлетик» 3-1. Смешанная зона

В смешанной зоне после победы над «Атлетиком» игроки мадридского «Реала» Карим Бензема и Федерико Вальверде прокомментировали ключевые моменты игры и поделились эмоциями от забитых голов.

Карим Бензема

«Эта победа – результат нашей плодотворной работы. Нужно набраться терпения, потому что мы сильны, когда мы спокойны. Нужно сохранять хладнокровие, ждать свой момент и забивать гол. Как в физическом, так и в психологическом плане, мы все находимся на очень хорошем уровне».

«Атлетик» играл хорошо и возвращался назад, так что нужно было запастись терпением, чтобы найти свободное пространство и забить гол. Нет легких матчей. Каждый день сложный, потому что мы играем в лучшем клубе мира. Мы должны работать и побеждать в важных матчах, как сегодня».

«Гол – это момент, который мне очень нравится. Мне нравится получать мяч и передвигаться с ним по всему полю. Была хорошая игра в одно касание, которая завершилась взятием ворот».

Эмблема нашего клуба подразумевает, что мы всегда должны выходить на поле и побеждать

«Пас спиной – это часть футбола. Я его так вижу. Иногда, когда у меня есть возможность сделать такой пас, я его делаю для команды, потому что после этого мы были близки, чтобы забить гол».

Федерико Вальверде

«Мы продлили свою серию побед в таких сложных матчах, как сегодня, и команда хорошо поработала. Мы сделали все, о чем нас просил главный тренер, и одержали победу, которая послужит для нашего дальнейшего роста. «Атлетик» очень хорошо играл в обороне, и нам нужно было проявлять осторожность при контратаках, потому что в нападении у них есть очень быстрые игроки». 

«В перерыве главный тренер внес некоторые изменения, и во втором тайме мы смогли оказать сопротивление. Постоянно говорят, что нужно хорошо начинать первые 15 минут каждого тайма, и нам далось это нелегко, однако команда все-таки довела игру до победного конца».

«Мы в порядке. Когда команда побеждает, мы все довольны и наслаждаемся результатом. Мы одна команда, и, если мы проигрываем, то проигрываем все вместе. Нужно сохранять мотивацию, радоваться и наслаждаться победами. Мы все боремся за одну цель. Эмблема нашего клуба подразумевает, что мы всегда должны выходить на поле и побеждать».

Lena Bardina
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Ghost

    16 декабря 2020, 15:01

    А я так ждал Тибо))

    • Aleks44

      16 декабря 2020, 15:10
      В ответ на комментарий пользователя Ghost

      Ещё не вечер

    • Shicko

      16 декабря 2020, 15:23
      В ответ на комментарий пользователя Ghost

      Не ты один. Но почему-то некоторые не написали, что он не пришёл рассказать пол свой сэйв.

    • Ghost

      16 декабря 2020, 15:25
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Если серьезно, то он вчера спас, было бы 2:2 вместо 3:1.

    • Drake10

      16 декабря 2020, 19:13
      В ответ на комментарий пользователя Ghost

      Придет ещё его время.

    • Shicko

      16 декабря 2020, 19:33
      В ответ на комментарий пользователя Ghost

      Так и я о том же. Если бы пришёл на вью, сейчас бы воплей было — «пришёл хвастаться!». А не пришёл — молчат хейтеры

    • AVI

      17 декабря 2020, 08:29
      В ответ на комментарий пользователя Ghost

      тоже думал он проявится! Скажет: «Я сделал пару хороших сейвов, так же как и вся команда мы сыграли хорошо!» ))))

  • DonAtello

    16 декабря 2020, 15:10

    Я тоже анонсировал его очередное яркое самохвалебное выступление)

  • Aleks44

    16 декабря 2020, 15:12

    Чудо победа но Кипер спас о то было бы очко

  • Vagrid

    16 декабря 2020, 15:17

    Эдегор и Азар вернулись в общую группу, жизнь налаживается!

    • Santino_Corleone_05

      16 декабря 2020, 16:42
      В ответ на комментарий пользователя Vagrid

      Азар? А кто это))

    • Vagrid

      16 декабря 2020, 18:19
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Да ладно, вот счас как вернется и начнет говна раздавать по страшному)

    • Drake10

      16 декабря 2020, 19:12
      В ответ на комментарий пользователя Vagrid

      Это ненадолго.Скоро снова устроится в лазарете

    • Vagrid

      16 декабря 2020, 19:15
      В ответ на комментарий пользователя Drake10

      Конечно нельзя этого исключать, но мне пока хочется верить, что он судьбе долг отдал сполна и с травмами покончено наконец-то.

  • Nurbek

    16 декабря 2020, 17:22

    A почему Реал на 3 ем месте вместо 2?
    Разве между собой игры не считается?

    • Drake10

      16 декабря 2020, 19:10
      В ответ на комментарий пользователя Nurbek

      А первую очередь-разница забитых и пропущенных мячей

    • Shicko

      16 декабря 2020, 19:34
      В ответ на комментарий пользователя Drake10

      пока ОБА матча не сыграют. Потом — личные

  • R-Nur

    17 декабря 2020, 08:27

    Третий гол, просто конфетка, такие мастера как Лука и Карим, могут подарить нам такие голы.

  • wc3guti

    17 декабря 2020, 19:12

    Бензема спс ему видно всё себя отдал в матче. Канарейка на видео совсем даже не уставший. молодое тело все таки)