22 января 2021, 16:07
1933
Слухи

Команда удивлена легкой реакцией Зидана после вылета из Кубка Короля

Команда удивлена легкой реакцией Зидана после вылета из Кубка Короля

Согласно информации, которая просочилась в СМИ, футболисты удивились, что главный тренер не устроил команде разнос ни сразу после матча, ни на следующий день.

 «Это не позор», - объявил Зидан во время пресс-конференции после поражения в Кубке Короля от «Алькояно». А двенадцать часов спустя, не отдохнув, как положено, французский специалист продолжил придерживаться той же линии в разговоре с командой, чем удивил большинство игроков, ожидавших разнос, подстёгивающие комментарии, заслуженные упреки за вылет из турнира в результате дуэли с командой, бюджет которой ниже стоимости любого игрока «Мадрида».

Зинедин Зидан призвал к единству, поддержав футболистов после двух провальных матчей.

«Мы все можем сделать больше», - отметил тренер.

Футболисты уже хорошо знают Зидана, знают, что он не из тренеров с тяжелой рукой, команда понимала, что у них была возможность изменить динамику, а вместо этого они вылетели из соревнования. За последние пять матчей «Реал Мадрид» потерпел два поражения, стоившие Суперкубка Испании и Кубка Короля, дважды сыграл вничью (с «Эльче» и «Осасуной») и выиграл только один раз – матч с «Сельтой». Но в раздевалке не было ни напряжения, ни выплеска эмоций от тренера, все было наоборот.

Можно заметить, что химия между командой и Зиданом уже не та, что раньше. Спустя девять месяцев отсутствия Зидан вернулся в «Мадрид» более отстраненным. В прошлом сезоне «сливочным» удалось победить в Ла Лиге по итогу пост-карантинного спринта, но в этом сезоне ситуация иная. Не секрет, что футболисты, играющие реже, недовольны Зиданом, но и те, кто выходят на поле регулярно, не понимают всех решений тренера относительно управления командой. За несколько месяцев «Мадрид» прошел путь от Марвина и Аррибаса на «Аноэте» до забвения 10 игроков первой команды. Результатом стал провал в Алькое.

На кадрах, сделанных перед началом дополнительного времени и продемонстрированных в эфире передачи El Chiringuito, видно насколько разобщены футболисты «Мадрида». Прошлые успехи, единство и три победы в Лиге Чемпионов уступили место печальным сценам, как на «Эль Кольао». Дополнительное время впереди, но тренер не объединяет игроков, они разрозненны перед предстоящими 30 минутами игры с командой из Сегунды Б, которую необходимо побеждать, хотя некоторые, например, Марсело и Иско, что-то достаточно весело обсуждали. Перед дополнительным временем не было никакого объединяющего послания, как и в раздевалке после матча.

Зидан предпочел дождаться утра, чтобы поговорить со своими игроками, не повышая голоса. Многие ждали взбучки, которая бы подстегнула «Мадрид» после поражения.

«Футболисты отдали все силы», - заявил тренер после матча и не взял своих слов назад перед командой.

K for Katya
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Alejandro Gonzalez

    22 января 2021, 16:19

    Это тупая травля просто раздражает. Ну не сказал ничего перед дополнительным временем и что? А что он должен был сказать? Ну не разнес их после матча и что? Он никогда так не делает. Ну посмеялись Иско с Марсом над чем-то и что? Смеяться можно, только когда выигрываешь? Такой бред, честно говоря.

    • ARES

      22 января 2021, 22:14
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      после поражений можно даже днюхи отмечать))))

    • Illidan

      23 января 2021, 18:23
      В ответ на комментарий пользователя ARES

      Ну в защиту Рона можно сказать что у него тогда был юбилей, 30 лет, если не ошибаюсь.

    • Krollik_Rabbit

      24 января 2021, 18:00
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      Может коллега имеет ввиду ДР Асенсио и его счастливые фотки с днюхи после поражения

    • Illidan

      24 января 2021, 18:01
      В ответ на комментарий пользователя Krollik_Rabbit

      Упустил я эту новость, когда это было?

    • Krollik_Rabbit

      24 января 2021, 18:12
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      Только что, после вылета из КК

    • Illidan

      24 января 2021, 22:51
      В ответ на комментарий пользователя Krollik_Rabbit

      Жесть, хотя 25 тоже юбилей.

  • Chev Chellios

    22 января 2021, 16:32

    Это уже похоже на стеб.
    Где-то мы свернули НЕТУДА.

  • 22 января 2021, 16:44

    Действительно, информации мало в инете, но она есть:
    «Президент «Реала» Флорентино Перес заинтересован в подписании контракта с главным тренером «Ривер Плейт» Марсело Гальярдо.
    «В Мадриде сейчас говорят о том, как Флорентино Перес отчаянно пытается нанять Гальярдо, чтобы заменить Зинедина Зидана», – приводит слова журналиста Максимилиано Пальмы Mundo Deportivo.»
    Это все.

    • Chev Chellios

      22 января 2021, 16:52
      В ответ на комментарий пользователя

      На самом деле Гайардо очень классный тренер, который брал Копу Либертадорес 3 раза, а копа это вам не ЛЕ, да и игроком он был отличным, помню его игры за Монако, который выносил нас в 1/8 ЛЧ.

    • 22 января 2021, 16:54
      В ответ на комментарий пользователя Chev Chellios

      Но, чё-то с арабами продул за кубок…

    • Chev Chellios

      22 января 2021, 16:55
      В ответ на комментарий пользователя

      не все ж коту масленица

    • Shicko

      23 января 2021, 02:46
      В ответ на комментарий пользователя Chev Chellios

      Это «Куколка» что ли, тот самый?

    • Chev Chellios

      24 января 2021, 00:25
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      именно он

  • Santino_Corleone_05

    22 января 2021, 16:45

    Берем ЛЧ! А в мае Зидан должен встретиться с Фло, и объяснить ему в каком случае он останется! Все просто, нужна замена стареющим звездам, второе никаких бразильских пердунов хездунов воздуханов с Бразильских фавелл! Хочешь Неймара купи с ПСЖ!

    • Chev Chellios

      22 января 2021, 16:50
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      бугага.))) ЛЧ, в МАЕ ,2025 года?

    • 22 января 2021, 16:52
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Доживет ли до мая Зидан в Реале?
      Предлагаю альтернативное решение. Возвращаем из Севильи Лопетеги, возвращаем из аренд или выкупаем обратно молодежь, начиная с Льоренте. Хулен, как опытнейший тренер молодежных сборных, специалист по молодежи всех тестирует, отбирает лучших.
      После того тестирует старичков, отбирает дееспособных ) И вперед, строим новый молодой Реал. )

    • Chev Chellios

      22 января 2021, 16:54
      В ответ на комментарий пользователя

      Юлик обратно к интригану Флоперу не вернется.

    • 22 января 2021, 16:55
      В ответ на комментарий пользователя Chev Chellios

      Скорее всего. После первого общения глаз начал дергаться, после второго…

    • Santino_Corleone_05

      22 января 2021, 16:57
      В ответ на комментарий пользователя

      если Хулена вернуть, то нужно от всех ветеранов избавиться, они его на классе сольют! Он ведь их будет заставлять играть в интенсивный комбинационный футбол, а они уже не в силах, кроме с фланга на фланга переводить мяч)))Испанца Рамоса оставить как поддержку, купить ему качественных футболистов, тогда есть шанс!

    • 22 января 2021, 16:58
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Вот, в правильном направлении мыслишь!)

    • Chev Chellios

      22 января 2021, 17:01
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      В первую очередь выбросить из клуба аморфного тихохода, набивающего стату передачами вдоль и поперек, абсолютно никчемного в прессинге и отборе, и имеющего минимальный пробег(меньше только у Куртуа) «Гроссмейстера» Антоху Кроссовкина.

    • Santino_Corleone_05

      22 января 2021, 17:05
      В ответ на комментарий пользователя Chev Chellios

      Я давно заметил что игроком такова типажа становится трудно, так щас футбол это чистая физика! Особенно в последние голы, Жоржиньо в Челси Гюндоган в Сити, Погба в Мю, то есть они все мыслящие но не мобильные, скоро таких игроков станет мало! Щас все быстро надо делать!

    • 22 января 2021, 17:09
      В ответ на комментарий пользователя Chev Chellios

      Солидарен абсолютно) Квадратиш, практиш, эгоистиш

    • Alberto_Ramirez

      22 января 2021, 17:17
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Мне вот всегда игроки такого плана нравились. Думаю один в центре в любом случае должен быть мозгом. Тот же Клопп играющий в очень быстрый футбол, этим летом яро просил не мобильного Тиаго. Но вот почему Вальверде в этом сезоне не смог побольше придержаться в основе я не знаю.

    • ZloyGeniy

      22 января 2021, 18:56
      В ответ на комментарий пользователя Chev Chellios

      :))

  • Santino_Corleone_05

    22 января 2021, 16:50

    Зидан спокойный человек, уверен он ожидал топ трансферов! Вот почему Фло не позвал Моу, он бы на каждой прессухе, ни одно и тоже говорил бы, а намекал бы на траты других, что Реал в последний раз топ игроков покупал 178 лет назад, вон сколько лысый Пеп тратит, или ПСЖ, мы должны еще больше, так как мы лучший клуб всех времен! Португалец до инфаркта довел бы Перца))

    • Chev Chellios

      22 января 2021, 17:02
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Зидан спокойный человек ?))) Ну ты дал.

    • Santino_Corleone_05

      22 января 2021, 17:06
      В ответ на комментарий пользователя Chev Chellios

      Ну в плане претензий к руководству))

    • Chev Chellios

      22 января 2021, 17:17
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      )))

    • Alberto_Ramirez

      22 января 2021, 17:20
      В ответ на комментарий пользователя Chev Chellios

      Ну Зидан-тренер очень спокойный на самом деле. Я как раз был бы удивлен если бы он накричал на игроков

    • ZloyGeniy

      22 января 2021, 19:00
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      :)

  • Realizm

    22 января 2021, 17:48

    это настолько желтушные слухи, что очень смешно такое читать))) Этот журналист в голову игрокам залез и прочитал там У Д И В Л Е Н И Е, илм в команде завелся крот который все слил?) Думаю правда на поверхности: после такой сенссации, надо выпускать как можно скандальнее статьи) Если их нет, то придумать)

  • RmStar

    22 января 2021, 17:56

    Флорентино Перес хочет заменить Зидана на тренера «Ривер Плейта» Марсело Галлардо.

    Источник: ESPN Argentina
    Марсело Галлардо суперр тренер вот кто нам нужен я слежу за Аргентинским Чемпионатом у него атакующий футбол.

    • ZloyGeniy

      22 января 2021, 19:02
      В ответ на комментарий пользователя RmStar

      Ну наконец то глоток свежего воздуха. Хорошо ещё если ЗЗ с собой заберёт Кента с вечно сломанным пальцем на руке :)

    • Alberto_Ramirez

      22 января 2021, 19:36
      В ответ на комментарий пользователя RmStar

      Странно что ты следишь за аргентинским чемпионатом :)

    • R-Nur

      22 января 2021, 19:43
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Ты поверил ему?))) Он за всем следит, типа!

    • RmStar

      22 января 2021, 21:38
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      А что странного я слежу там хороших игроков и тренеров.

    • RmStar

      22 января 2021, 21:39
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      А что странного я слежу там хороших игроков и тренеров для нашего клуба и делаю обзор с каждым туром.

    • Illidan

      23 января 2021, 18:30
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Чувак написал в директ Зидану об отставке, на испанском и французском. Полиглот. Конечно же он следит за Аргентинским чемпионатом. Все ради Реала, истинный мадридиста он.

    • R-Nur

      26 января 2021, 18:28
      В ответ на комментарий пользователя RmStar

      Да ты просто увидел новость и преподносишь её так, будто бы знаешь, что это за тренер, я уверен, что ты его даже в лицо не знаешь, не говоря уже о том, какую игру он там ставит. Просто будь честен, не нужно выставлять себя тем, кем ты не являешься не на секунду.

    • R-Nur

      26 января 2021, 18:28
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      )))

  • El Terrible

    22 января 2021, 17:57

    Как же доставляют дилетанта ))) Не зная коуча, на что он способен, что выиграл, не говоря уже о том, насколько он подойдёт Мадриду, уже готовы поменять на титулара, который стабильно натягивает топов, берет кубки регулярно. Какой-то особый тип мазохизма, либо это переодетые путоглоры.

  • pablo

    22 января 2021, 17:59

    Так, а что удивительного то? Я думаю что тренер, что игроки рады избавиться от лишней нагрузки. Конечно вылететь — не было изначальным планом, но и катастрофой это не назвать.
    Вылетели из ненужных кубков? Да ничего страшного, голоднее будем. Зидан стратег, он не станет истерить на пустом месте.

  • Makaay

    22 января 2021, 18:02

    Судя по комментариям, почитателей тренера Зизу на сайте практически не осталось…

    • ZloyGeniy

      22 января 2021, 19:17
      В ответ на комментарий пользователя Makaay

      Толи ещё будет, когда в конце сезона Реал окажется без единого трофея, даже самые ярые адепты ЗЗ охладеют к нему, ведь для них главное 3лч подряд, а то что команда играет мягко говоря не очень, и выигрывает на бровях — это не тренера вина, футболисты ленивые. И такие сякие, не буду повторять все что говорят об игроках Реал Мадрида болельщики, но большинство почему то забывают РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ. Да и сам тренер после каждой неудачной игры не устает повторять, что это его ответственность. Но тут, почему то все равно продолжают считать, что это Иско виноват, что уже разучился играть в футбол, а ведь было время когда Иско один унизил всю сборную Италии и где тот Иско? Не тренер виноват ли? Но нет скажут адепты Иско сам во всем виноват, у него ноги косолапые :))

  • Chamartin1981

    22 января 2021, 18:11

    Значит Галлардо… Ну а что, для Перца вариант, денег на трансферы просить не будет, будет просто радоваться, что его взяли в Реал. Правда, недолго, потому как без качественного усиления, у него результаты будут нисколько не лучше, чем у Зидана.

  • R-Nur

    22 января 2021, 19:42

    Взгляд конечно же мощный у Зинедина, даже через фото это видно, бедные футболисты.

  • Shicko

    23 января 2021, 02:56

    Неудивительно, что вальяжно смеются «за мгновение» до позора именно Иско с Марсом. Им весело! А по полю пешком ходили… Если бы не фантастическая техника — то уже были бы куском биомассы, а не игроки.
    А «отсутствие реакции» Зидана… Всё он уже про них понял. Ждите новые жертвы. И продолжайте их оправдывать и защищать.