22 января 2021, 15:01
3075
День за днём

У Зидана COVID

У Зидана COVID

Как сообщает официальный сайт «Мадрида», главный тренер сдал положительный тест на коронавирус. Зизу должен соблюдать режим самоизоляции до выявления результатов повторных тестов.

Вместо Зидана на пресс-конференции перед завтрашним матчем с «Алавесом» выступит его помощник Давид Беттони.

everlast
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • DireWolf

    22 января 2021, 15:02

    Здоровья, Зизу

  • Vagrid

    22 января 2021, 15:17

    Капец, не вовремя(
    Все будет хорошо, пускай отдохнет немного Зинедин от этого давления и будем всех разрывать!

  • StoRM

    22 января 2021, 15:26

    Главное, что бы ничего серьезного… Выздоравливай!

  • everlast

    22 января 2021, 15:32

    Есть инфа, что Зидан поставит и.о. главного тренера завтра Лукаса Васкеса, а не Давида Беттони.

    • Оксана RM

      22 января 2021, 15:41
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Шутка такая?

    • everlast

      22 января 2021, 15:47
      В ответ на комментарий пользователя Оксана RM

      Какие шутки, откуда?

    • Alejandro Gonzalez

      22 января 2021, 15:48
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Пишите, пожалуйста, источник, а то я на вас админу пожалуюсь.

    • everlast

      22 января 2021, 16:00
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      извините, но мы не можем раскрывать имя нашего источника. Но это очень высокопоставленный человек в клубе!

    • misa

      22 января 2021, 17:35
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Ппц очень смешно, шутники блин

    • baRMaley

      22 января 2021, 18:40
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Забаньте этого шутника навсегда! Налицо нарушение всех мыслимых и немыслимых правил!

    • everlast

      22 января 2021, 22:07
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Ваш звонок очень важен для нас!

    • baRMaley

      23 января 2021, 18:06
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      А попросить оставаться на линии?!

    • Krollik_Rabbit

      24 января 2021, 17:50
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Очередная годная шутка!))) Очень метко)

      А так, надо писать «как сообщает источник», чтобы не придирались. В оф сми такое всегда прокатывает.

  • Abmus

    22 января 2021, 15:44

    Ничего, лысина Зизу и не с таким справлялась, Матерацци не даст соврать)

  • Alejandro Gonzalez

    22 января 2021, 15:50

    Надеюсь, команда поддержит своего тренера хорошей игрой. Здоровья Маэстро.

  • ARES

    22 января 2021, 16:05

    а у зараженных же наблюдаются помутнения в сознании и бред? просто теперь все ясно с выбором составов на матчи

    • hattaki

      22 января 2021, 21:56
      В ответ на комментарий пользователя ARES

      То ты пишешь, что вирус не существует, то пишешь, что от этого помутняется разум.
      Где истина?)

    • ARES

      22 января 2021, 22:11
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      интернет все помнит…

      я вроде писал, что глупо изолироваться и ходить в масках)))

  • miqserega

    22 января 2021, 16:10

    Интересно, это тот контакт перед матчем с Осасуной созрел после инкубационного периода?
    Ровно 14 дней прошло

  • axim04

    22 января 2021, 16:36

    Крепкого здоровья Зидану! Всем остальным тоже.

  • Name_XXX

    22 января 2021, 16:41

    Здоровья Зидану!
    А на Беттони было бы интересно посмотреть два-три матча. Правда, пусть бы только команда не поплатилась потерей очков.

    • kaivvi

      22 января 2021, 17:32
      В ответ на комментарий пользователя Name_XXX

      Как будто Беттони будет готовить тактику, выбирать состав...

    • Name_XXX

      22 января 2021, 17:37
      В ответ на комментарий пользователя kaivvi

      Не зря же Моуриньо, который засел за рулём автобуса, менял недавно тренерский штаб на более атакующе настроенных людей.
      Тренерский штаб влияет на тренера. Вот и посмотрели бы, что за фрукт этот Беттони.

    • Alejandro Gonzalez

      22 января 2021, 18:13
      В ответ на комментарий пользователя Name_XXX

      Беттони это и есть Зидан. Он его друг, помощник и все решения по тактике они принимают вместе. Даже вроде как они больше от Беттони и исходят.

    • Name_XXX

      22 января 2021, 18:14
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Так же, как у Симеоне был помощник (Бургос, кажется). А в этом сезоне ушёл, и Атлетико стал перестраиваться. Ну, один из факторов.

    • Alejandro Gonzalez

      22 января 2021, 18:16
      В ответ на комментарий пользователя Name_XXX

      Значит, надо выгнать Беттони, а не Зидана?))

    • Name_XXX

      22 января 2021, 18:17
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Знаю, что иногда надо освежать состав. Как игроков, так и штаба.

    • Alejandro Gonzalez

      22 января 2021, 18:19
      В ответ на комментарий пользователя Name_XXX

      У Зидана и его штаба другой подход. Они сами уходят освежаться. Думаю, так или иначе, они это опять сделают по окончания сезона.

    • Name_XXX

      22 января 2021, 18:20
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      А кто будет с текущей командой мучиться? [:)].

    • Alejandro Gonzalez

      22 января 2021, 18:22
      В ответ на комментарий пользователя Name_XXX

      Ну он сейчас выиграет ЛЛ и команда снова станет чемпионской, а значит вроде как новому тренеру и мучиться не придется — только радоваться)

    • ZloyGeniy

      22 января 2021, 18:47
      В ответ на комментарий пользователя kaivvi

      А разве ЗЗ

    • ZloyGeniy

      22 января 2021, 18:48
      В ответ на комментарий пользователя kaivvi

      А разве ЗЗ готовил какую-то тактику ?? Ну кроме перекатывания мяча с фланга на фланг и… навеса на лишь бы куда :)))

  • misa

    22 января 2021, 17:38

    Как сам переболевший знаю, что даже при несильной болезни, мозги работают не очень активно. И вообще слабость постоянная.
    Может поэтому Зидан и не особо и работал этот месяц как раз.

  • ZloyGeniy

    22 января 2021, 18:44

    Странное совпадение… Может совесть все таки есть у ЗЗ, и он наконец то понял что тащит великую команду на дно из за своей упрямой некомпетентности. Вот решил «приболеть», пока другого тренера не найдут Реалу…

  • R-Nur

    22 января 2021, 19:54

    Здоровья тебе, Мистер. Впереди новые победы, новые трофеи.

  • Aleks44

    22 января 2021, 21:21

    Буть здоров всего всего

  • hattaki

    22 января 2021, 21:58

    Здоровья!

  • rasl0709

    23 января 2021, 01:40

    Это новая тенденция спихнуть на ковид и потихоньку левануть с клуба?

  • Shicko

    23 января 2021, 02:28

    Вот почему Зидан месяц с игрокам не общался, как тут шептались. Заразить боялся, переживал за них, родненьких! Особенно за неокрепших Одриосолу, Эдегора, Лунина и прочих Милитао. Но больше всего — за Йовича! Отослал его даже в другую страну!
    Шутка.
    Здоровья, Маэстро!

  • Zistas

    23 января 2021, 15:27

    Здоровья, маэстро