29 декабря 2020, 17:39
2032
Слухи

«Реал Мадрид» не будет подписывать новых игроков в январе

«Реал Мадрид» не будет подписывать новых игроков в январе

Королевский клуб не собирается покупать новых игроков в январское трансферное окно. Главный тренер Зинедин Зидан не просил новых подкреплений для своей команды до конца текущей кампании. Из-за глобальной пандемии «Мадрид» готов подождать до следующего сезона, и потом обновить свой состав, пока кризис не утихнет и позволит клубу вернуться к ранее полученному уровню доходов.

«Сливочные» также не ожидают и продажи своих игроков в январе 2021 года. Иско попросил перебраться в «Севилью» Хулена Лопетеги, но Зидан заблокировал арендную сделку. «Мадрид» позволит Иско уйти следующим летом, при этом ожидается, что «Севилья» заплатит за полузащитника от 15 до 20 миллионов евро.

Марсело и Лука Йович, потерявшие доверие клуба, намерены остаться в испанской столице до конца сезона. В «Мадриде» считают, что французский специалист по-прежнему будет использовать игроков своей команды в течение тяжелого игрового периода в новом году, несмотря на то, что в этом сезоне не было существенной ротации состава от недели к неделе. Кубок Короля предоставит возможность Йовичу, Марсело и Иско попытаться произвести впечатление, а также дать отдых нескольким ключевым игрокам, таким как Карим Бензема и Ферлан Менди.

Ходило много слухов по поводу будущего Таке Кубо, однако не ожидается, что японский вундеркинд вернется в «Мадрид» в январе, несмотря на то, что не получает игровое время, которое он ожидал в аренде в «Вильярреале».

Коронавирус оказал огромное влияние на годовой доход клуба, вынудив отложить продление контрактов и провести жесткие переговоры относительно зарплат нескольких ветеранов, включая капитана Серхио Рамоса.

Anastasia Dudkina
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • DEWQA

    29 декабря 2020, 17:53

    Так Кубо вроде и нельзя вернуть пока в Мадрид. Места же иностранцев в Мадриде заняты, если я правильно помню.

  • Alejandro Gonzalez

    29 декабря 2020, 19:34

    Зидана красава, дрочит ленивца как следует: пока форму не наберешь, играть не будешь, а в другую команду я тебя не отпущу. Скоро бить его будет, 100%.

    • Djoni

      30 декабря 2020, 07:28
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Возможно, это единственный способ заставить его шевелиться — дать настоящих отцовских люлей!)

    • R-Nur

      30 декабря 2020, 09:56
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Иско ещё вернётся, так же как и Марсело с Эденом. Такие волшебники, так просто не сдадутся, тем более когда такой воспитатель.

  • R-Nur

    30 декабря 2020, 09:57

    Пусть и не будет новых игроков, главное не продавать никого, особенно из полузащиты.

  • Vagrid

    30 декабря 2020, 10:35

    Можно было и не писать об этом, очевидно же и так, что зимой никого не будет.