18 января 2021, 18:29
3150
День за днём

«Айнтрахт» подшутил над «Реал Мадрид» после дубля Йовича

«Айнтрахт» подшутил над «Реал Мадрид» после дубля Йовича

«Айнтрахт» не мог упустить возможность немного повеселиться над «Реал Мадрид» в социальных сетях, после первого матча Луки Йовича, после возвращения в немецкий клуб.

Серб забил дважды после того, как вышел на замену на 62-ой минуте матча с «Шальке» в воскресенье, – это столько же голов, сколько за полтора года в стане «сливочных».

Много было сказано о том, как Зинедин Зидан относился к сербу в мадридском «Реале», когда нападающий не появлялся в составе с ноября до своей аренды в январе.

«Нужно было всего лишь выпустить его...Какое прекрасное возвращение домой, Лука», – написал официальный испаноязычный аккаунт «Айнтрахта» в Twitter после игры с «Шальке».

Anastasia Dudkina
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Alejandro Gonzalez

    18 января 2021, 18:34

    А реалмадридру подшутил над «Айнтрахом»))

  • Shicko

    18 января 2021, 18:36

    Пускай он у них со стены свалится или в Сербию на барбекю смотается, тогда вместе поржём!

  • hattaki

    18 января 2021, 18:53

    Господа, какие вы злые!)

    • Alberto_Ramirez

      18 января 2021, 19:07
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Заголовок немного не правильный (в том числе и в оригинале), от этого и много злости. «Айнтрахт» подшутил не над «Реал Мадрид», а над Зиданом так что болельщикам Реал Мадрид стоит выдохнуть, а может где то и посмеяться вместе.

    • RmStar

      18 января 2021, 19:26
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Вот на Зиданом ты все верно сказал и хорошо отметил, #Зиданувольняйся.

  • Chamartin1981

    18 января 2021, 19:17

    Цыплят по осени, в нашем случае, по весне считают.

  • RmStar

    18 января 2021, 19:27

    Зинедин Зидан прошу тебя увольняйся будь хорошим человеком я ему даже в инстаграме написал и в посте и в личку на испанском и на французском языке.

    • Illidan

      18 января 2021, 19:30
      В ответ на комментарий пользователя RmStar

      А ты жесткий, как белорусский ОМОН.

    • RmStar

      18 января 2021, 19:31
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      Причем здесь омон???' Я переживаю за свой любимый клуб Реал Мадрид!!!

    • Alejandro Gonzalez

      18 января 2021, 19:34
      В ответ на комментарий пользователя RmStar

      Здравствуйте! А вы молодец, настойчивый человек и неравнодушный. За вами будущее!

    • RmStar

      18 января 2021, 19:37
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Здравствуйте, как я до этого написал, на этом посту Я очень переживаю за мой любимый клуб Реал Мадрид я не хочу что бы наш клуб не стал вторым Миланом из за руководства туда входить в первую очередь Зинедин Зидан!!!

    • Illidan

      18 января 2021, 19:50
      В ответ на комментарий пользователя RmStar

      Молодец, так держать. Истинный мадридиста. Hala Madrid!

    • RmStar

      18 января 2021, 19:52
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      Hala Madrid!!!

    • Alberto_Ramirez

      18 января 2021, 19:55
      В ответ на комментарий пользователя RmStar

      Можешь сюда отправить текст который ты ему написал?)

    • RmStar

      18 января 2021, 19:57
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Это конфедециально!!!

    • Alberto_Ramirez

      18 января 2021, 20:04
      В ответ на комментарий пользователя RmStar

      Знакомый как то писал Погба с просьбой не переходить в Реал иначе ему бы пришлось отписаться от него в инстаграме. Результат вы сами видите. Говорят Погба лично звонил глейзерам по отмене трансфера.

    • zofff

      18 января 2021, 20:44
      В ответ на комментарий пользователя RmStar

      Здравствуйте, уважаемый RmStar! Я верю в вашу Звезду, вы будете великим болельщиком. А главное, почаще пишите про аутзидана, вас Там, обязательно услышат, и примут те меры о которых вы грезите. Удачи, не сдавайтесь.

    • DonAtello

      18 января 2021, 21:25
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Кажется кто-то перенял эстафету у забаненного Zzout

    • R-Nur

      19 января 2021, 07:44
      В ответ на комментарий пользователя RmStar

      Что он ответил? Что после твоего сообщения, точно уволится теперь?

    • Shicko

      19 января 2021, 08:07
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Ничего не ответил. Просто ждём официального заявления в новостях

    • Shicko

      19 января 2021, 12:53
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      R-Nur получает предупреждение по п.1.2. Правил.

      Ветка почищена, флуд удалён

    • R-Nur

      20 января 2021, 16:28
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      За что? За то, что он просто пожаловался, я его никак не оскорблял.

    • R-Nur

      20 января 2021, 16:45
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      А куда делись правила сайта, найти не могу, что такое пункт 1.2.

    • Shicko

      20 января 2021, 16:47
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      «Не нужно всех тут щенками называть, тебя видимо так всё детство называли, вот ты и привык!»

      Это хамство. П.1.2.

    • Shicko

      20 января 2021, 16:48
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Внизу страницы

    • R-Nur

      20 января 2021, 16:49
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Ясно, ну хорошо. Тогда мне тоже можно, тут людей «щенками» называть?

    • R-Nur

      20 января 2021, 16:49
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Спасибо.

    • Shicko

      20 января 2021, 19:06
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Из чего ты сделал такой вывод? Твой оппонент за это предупреждение получил

  • ARES

    18 января 2021, 21:06

    Зизу верит в божественную игру Мариано. больше ничего не объясняет замен на 85х минутах. только бог может за 5 мин штамповать голы

  • RMA1902

    18 января 2021, 21:09

    Боже до чего мы докатилась, теперь даже какому то Айнтрахту стали посмешищем… с одной стороны ну и правильно они говорят, а чего мы ожидали имея в основном составе в течении 10 лет одного и того же нападающего которой играя за эти 10 лет в клубе (в основе) НИКОГДА, НИКОГДА не выиграл трофей Пичичи… Йович в ближайшем будущем станет топовым форвардом на уровне Левандовский (к сожалению тогда он уже с Реалом не будет иметь ничего общего)… УДАЧИ Лука, Ты достоин большего…

    • wc3guti

      19 января 2021, 06:18
      В ответ на комментарий пользователя RMA1902

      Может как Петрич станет? Как Лева ну ты сказанул нету у него никаких предпосылок для этого!

    • vanyakot

      19 января 2021, 10:05
      В ответ на комментарий пользователя RMA1902

      Не совсем понял, про какие 10 лет речь, то про Бенза что ли?.. Приплюсуй пенали Сереги к голам Бенза в прошлом сезоне, получишь Пичичи. Или Бенз играя в подыгрыш Рону должен был Пичичи брать?

    • RMA1902

      19 января 2021, 16:55
      В ответ на комментарий пользователя vanyakot

      Не смеши меня, он не только должен а ОБЯЗАН был получить Пичичи хоть раз за 10 лет и Роналду здесь не причем и причем здесь пенальти Рамоса? вон Суарес же взял Трофей Пичичи при башенном соперничестве Месси и Роналду, а что мешало Бензему? Плохому танцору яйца мешает. Карим игрок основы Реал Мадрида последний лет 10, при этом он ЦЕНТРФОРВАРД, теперь объясни мне пожалуйста чем должен заниматься на поле ЦН? Какова его функции м? Черт возьми ты ЦН (основной и единственный) такого великого клуба как РЕАЛ МАДРИД. Так будь любезен, соответствуй…

    • RMA1902

      19 января 2021, 17:00
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      Всякое может быть

  • Aleks44

    18 января 2021, 21:09

    Молодцы сами даём повод

  • RMA1902

    18 января 2021, 21:11

    Пускай в Реал вернётся Моуриньо, уж данный момент он самый оптимальный вариант для перезапуска клуба (точнее игры, стиль, тактика и.т.д)

    • Veles

      18 января 2021, 22:21
      В ответ на комментарий пользователя RMA1902

      Моур раздаст люлей ленивым пешеходам. Игроки его не хотят, боятся. Зидан им слишком удобен. Для кого браток, для кого — друган. Старший товарищ. Но не тренер.

    • wc3guti

      19 января 2021, 06:15
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      даааа?? Твой Моур также думал когда возвращал гольфиста. И че? Реанимировал карьеру? Есть такие люди которым никто не указ!

    • RMA1902

      19 января 2021, 17:13
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      Он сперва должен поставить чёткую тактику, стиль… а с игроками потом будет отдельный разговор

    • Veles

      19 января 2021, 20:12
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      Ты мне ответил уже про Йовича не так давно, когда я, еще до его ухода, писал, что его выпускать просто надо было и были бы голы, и, о чудо, он в Айнтрахте забивать начал. А ты что там писал? Вооот. Не надо тут придираться. У тебя опять не получилось.
      Моур не моур. Не суть. Это просто пример. Любой хороший, квалифицированный главный тренер начнет с дисциплины и постановки игры. И будет гнуть свою линию, ставя тактику. У ЗЗ этого нет. Он не знает вообще, что с ними делать. Он сделал ставку на стариков, до поры до времени это работало. С горем пополам. Молодняк раздали, причем талантливый. Оставили Вини, Васкеса, Одри и прочих талантов. Результаты налицо. Еще не все профукали, но это вопрос времени.
      Но тебе и некоторым пофиг, я знаю. Вы до потери сознания и гордости будете расхваливать Зидана, петь ему оды во славу трех ЛЧ, а клуб тем временем будет медленно идти на дно.
      Страшного ничего нет. Подумаешь, этот сезон без трофеев! Но и в перспективе тоже ничего нет. Лучше-то не станет! Но вам этого, видимо, не понять.

    • wc3guti

      20 января 2021, 06:20
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Я про Бейла писал вообще то.
      Но ты прав да мы будем до конца за Зидана топит! Потому что именно он сейчас тренер в клубе!
      За эти 25 лет видели столько персонажей у руля нашей команды. Из них Только четверо норм работали.
      1. Дель Боске но он чем то руководству не понравился. Взял 2 ЛЧ.
      2. Моур. но он игрокам надоел своим Эго. Взял 0 ЛЧ.
      3. Анчи. нравился всем. Требовательность и политика клуба не дали доработать. Взял 1 ЛЧ.
      3. Зидан нравиться руководству и игрокам. Взял 3 ЛЧ…

    • Veles

      20 января 2021, 19:29
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      Зидан может нравится хоть папе римскому, мне пофиг, но только не надо ему приписывать 3 ЛЧ. Он просто оказался рядом! 3 ЛЧ взял сыгранный и наигранный другими тренерами состав. И… Великий Криштиану Рональду!!! Но не ЗЗ.

    • wc3guti

      21 января 2021, 06:15
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Бред! Все тренера мира говорят, что даже один ЛЧ невозможно выиграть чисто случайно!
      Это вам не какой не будь дворовый турнир!

  • STER

    18 января 2021, 22:10

    Уже даже середняки Бундеслиги стебут Реал, при чем по делу!)

  • Veles

    18 января 2021, 22:19

    Да что «Айнтрахт»? Над нами уже полмира стебутся… Срочно менять тренера, президента и полсостава!!! )))

  • Shicko

    18 января 2021, 22:37

    А над нашими «болельщиками» весь футбольный мир плачет…

    • Lavilla

      19 января 2021, 01:26
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      +

    • hattaki

      19 января 2021, 06:49
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      +

    • Vagrid

      19 января 2021, 09:24
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Ахахаха, что правда то правда)

    • Veles

      19 января 2021, 20:18
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Пруф есть? Это о чем вообще? Зачем мир плачет? Какое ему дело?
      А вообще, поплачет, если плачет, и перестанет…

  • правая нога Винисиуса

    19 января 2021, 03:52

    ребята все будет хорошо

  • wc3guti

    19 января 2021, 06:10

    Вот если проявит стабильность в последующих матчах сезона тогда и поговорим)

  • R-Nur

    19 января 2021, 07:47

    Из-за двух голов, такой шум. Вот посмотрим, что дальше будет, уже проходили в этом сезоне, это всё, как начинал Хамес, что писали тут, после трансфера Ашрафа в Интер, что он там сейчас делает, правильно ничего!
    Что за люди, лижбы найти повод, в очередной раз, г вылить на Зинедина и на руководство!

    • Jevgen

      19 января 2021, 10:58
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      И правда, Ашраф вообще ничего не делает в Интере. Всего лишь игрок основы и по результативным действиям превосходит в разы Азара, Вини, Асенсио, Васкеса и т. д. Если это называется — НИЧЕГО не делает, тогда, интересно, а чем вообще занимаются все вышеперечисленные?

    • rezy

      19 января 2021, 14:33
      В ответ на комментарий пользователя Jevgen

      +1000

    • Veles

      19 января 2021, 20:20
      В ответ на комментарий пользователя Jevgen

      Строго выполняют установки главного тренера.

    • hattaki

      20 января 2021, 14:04
      В ответ на комментарий пользователя Jevgen

      А сколько голов забиваются по его ошибке?
      Там Милан первый, а не Интер.

    • Jevgen

      20 января 2021, 14:49
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      А сколько голов забивается после ошибок латералей Реала? В эту игру можно долго играть. Реал тоже не первый вроде как)

    • hattaki

      20 января 2021, 14:58
      В ответ на комментарий пользователя Jevgen

      Никак не унижаю заслуг Хакими, но продажу поддерживаю.
      Пока есть Карвахаль, не за чем таким молодым и талантливым ребятам свои года проводить в запасе Мадрида. Для этого есть кантерано, более молодые.

    • Jevgen

      20 января 2021, 15:07
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Я и не говорил о том, что его зря продали или что его нужно срочно возвращать в Реал. Просто вкратце рассказал как Хакими «ничего не делает» в Интере

    • R-Nur

      20 января 2021, 16:26
      В ответ на комментарий пользователя Jevgen

      Ну как он играл против Мадрида, да классный игрок основы!

    • Jevgen

      20 января 2021, 16:39
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Понятно. Когда за язык поймали, начинаешь петлять, как обычно.

    • R-Nur

      20 января 2021, 16:42
      В ответ на комментарий пользователя Jevgen

      А что я не прав? Он бы в Мадриде, просто сидел в запасе и ничего не показал бы, в Дортмунде он играл лучше, чем сейчас в Интере.

    • Jevgen

      20 января 2021, 16:52
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Речь не о том что было бы, а о том, что есть. Ты же говорил, что он в Интере ничего не делает, а на поверку оказалось всё наоборот. Как так? И вместо того, чтобы признать, что именно в этом ты был не прав, начинаешь уходить в сторону и рассуждать из серии — если бы… Я нигде и не говорил о том что он показывал бы в Реале. Речь идёт о том, что сейчас происходит. И как видим всё неплохо, мягко говоря.

    • R-Nur

      20 января 2021, 16:55
      В ответ на комментарий пользователя Jevgen

      Для меня были показательны игры против Мадрида, лично за ним и за Интером я не слежу, в отличии видимо о тебя… Поэтому исходя из двух матчей, против Мадрида, я и написал, что он ничего не показывает.

    • Jevgen

      20 января 2021, 18:51