14 января 2021, 18:59
2121
Трансфер

Лука Йович отдан в аренду «Айнтрахту»

Лука Йович отдан в аренду «Айнтрахту»

Сербский нападающий отправляется до конца сезона в команду, где он ярче всего себя проявил и заслужил трансфера в «Мадрид», чтобы иметь больше игровой практики и вернуть уверенность в себе. 

В соглашение об аренде не включен пункт о выкупе игрока, так что Йович вернется в столицу Испании летом для предсезонной подготовки.

everlast
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Alejandro Gonzalez

    14 января 2021, 19:03

    Разбежавшись, прыгнет со скалы…

  • Quanor

    14 января 2021, 19:05

    Зинедин Зидан: «У меня нет сомнений в том, что Йович всегда будет отличным нападающим, но не здесь»

  • romallah66

    14 января 2021, 19:15

    Азара в Челси не хотят отдать в аренду?))

    • Serg844

      15 января 2021, 09:23
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Я бы отдал, не задумываясь… Не его команда

  • Alligator

    14 января 2021, 19:41

    Будет смешно, если по итогам сезона забьет больше Бензема)))

    • hattaki

      14 января 2021, 20:02
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Аллигатор, товарищ дорогой, ты Бенза пошли в Айтрахт или Баварию, он забьёт больше Йовича.

    • Alligator

      14 января 2021, 22:08
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      А чего ты так испугался? Если Йович такой палка, как тут говорят, то у него нигде не должно получиться.

      Все палки, кроме Зизу, под руководством которого НЕ кенты деградируют

    • hattaki

      14 января 2021, 22:13
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Хороший настроц, победим)
      А чего мне пугаться? Я не их агент. Бенза считаю хорошим футболистом, но недолюбливаю.

    • Alligator

      14 января 2021, 22:18
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Бенз хороший футболист, не заслуживающий столико игровой практики. При справедливой конкуренции, он бы показывал более высокий уровень. Бенз заложник братства.

  • Shicko

    14 января 2021, 20:03

    Уверен, останься Майораль, играл бы и пользы для РМ приносил явно больше

    • hattaki

      14 января 2021, 20:23
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      +!

  • STER

    14 января 2021, 20:05

    В итоге Айнтрахт развел Реал как лохов. Получили 60 миллионов, и Йович сейчас опять будет играть за них бесплатно, и даже ЗП будет платить Реал)

    • PHIL1PP

      14 января 2021, 21:18
      В ответ на комментарий пользователя STER

      В первый раз, что ли? За последние 10 лет Мадрид развели, как лохов на Кака, Бэйле, Азаре, Милитао, Одриосоле, Браиме, Себальосе, Хамесе, братьях Пердиньосах из cолнечной Бразилии, Йовиче. Трансферная стоимость где-то под 600 млн евро плюс зарплата в районе 300 млн плюс медицинские затраты. Вроде, около 900 млн получается, нет? Никто и никогда этого рекорда не побьёт — да здравствует Перес, гуманист, филантроп, строитель, бизнесмен и, вообще, очень добрый человек!

    • RmStar

      14 января 2021, 21:46
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      Молодец бро все верно отметил, от себя хочу добавить, если Перес не уйдет, не видать нам хороших игроков и трофеи.

    • hattaki

      14 января 2021, 22:02
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      Доктор, он однажды уходил, и чего мы за это время добились? Кого вы видите наследником?

      Мне хочется лицезреть Икера президента, но с его душевным характером, скорее всего, это невозможно.

    • Vlad_RM

      14 января 2021, 22:06
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      Барселона этот рекорд давно уже побила ;)

    • PHIL1PP

      14 января 2021, 22:46
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Сумму неудачных трансферов Барсы, с сопутствующими затратами, за последние десять лет в студию! Убедите всех, что ваша информация правдива!

    • Vlad_RM

      14 января 2021, 22:59
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      Только Дембеле и Коутиньо чего стоят )? Хаять президента подарившего нам чудо в лч, крайне не этично с вашей стороны. Неудачные трансферы присутствуют у всех топ клубов. Барса, Мю, Челси и Реал, пожалуй в топе. Но и остальные далеко не ушли. Заниматься сбором информации о других клубах, не имею желания. Но громкие трансферы на слуху. А трансферы уровня нашего молодняка, тут нужно затратить время, которое мне дорого стоит ).

    • PHIL1PP

      15 января 2021, 00:06
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Не надо приводить информацию, которую нельзя подтвердить- люди смеяться будут.

    • Vlad_RM

      15 января 2021, 02:07
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      То есть вы согласны, что я не зря посмеялся?) что ж сударь, пришлось загуглить для моего самолюбия ;) Вам, похожий список на ваш.
      Ибрагимович, Чигринский, Туран, А.Видаль, Гомеш, Пако Алькасер, Вермален. Ну и двоих самых «знатных» я вам привёл выше. Сумма 500 мультов ну и зп сверху. И я уверен, Челси со своими Кепой и Торесом и тд, в таком же «топе» как и мы.

    • Serg844

      15 января 2021, 09:24
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Хоть бы он опять понравился немцам

    • PHIL1PP

      15 января 2021, 10:28
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      “Барселона”
      Ибрагимович 68 млн – 24 млн продажа “Милану”
      Чигринский 25 млн — 15 млн продажа “Шахтеру”
      Туран 34 млн
      Алеш Видаль 12 млн – 9.5 млн продажа “Севильи”
      Гомеш 35 млн – 25 млн продажа “Эвертону”
      Алькасер 30 млн – 23 млн продажа “Боруссии”
      Вермален 19 млн
      Дембеле 105 млн
      Коутиньо 145 млн
      Итого: 473 млн — 96.5 млн=376,5 млн

      “Реал”
      Кака 68 млн
      Бэйл 100 млн
      Азар 115 млн
      Милитао 50 млн
      Одриосола 30 млн
      Хамес 80 млн – 25 млн продажа “Эвертону”
      Браим 15 млн
      Йович 60 млн го
      Гоэс 45 млн
      Винисиус 45 млн
      Себальос 18 млн
      Мариано 24 млн
      Итого: 650 млн – 25 млн = 625 млн

      Возможна погрешность в 5-7%.
      Факты упрямая вещь. Надеюсь, признаете свои ошибки? Или будете биться до последней капли крови за свое самолюбие?

    • Krollik_Rabbit

      15 января 2021, 10:39
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      Не соглашусь с вами, коллега, по Бейлу, Хамесу и Себе. Первые два уже давным давно все отбили — своими трофеями, игрой и рекламой.
      Себа пришел не за самые большие деньги. При этом главной задачей было не дать его забрать Барсе. Хотя бы в этом маневре мы выиграли.

    • El Terrible

      15 января 2021, 12:02
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      Какие-то двойные стандарты. У Себы, Браима, ещё все впереди. По-моему у Барсы многих не досчитал. Только Умтити, Артур, Гризман, это уже минимум 200 млн. И Гомес стоил вроде как 45 млн.

    • Shicko

      15 января 2021, 12:13
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Про двойные стандарты — это обычное дело, когда нужно доказать свою правоту некоторые вещи выпячиваются, другие — сглаживаются

    • PHIL1PP

      15 января 2021, 16:55
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Я дискутировал не с вами и не собирался этого делать. Но, если уж очень хотите…
      Вот информация по трансферу Гомешу: www.sports.ru/football/1042406915.html
      Артур был куплен за 31 млн у “Гремио” и продан “Ювентусу” за 72 млн en.wikipedia.org/wiki/Arthur_Melo
      У Умтити травма колена, ПОЛУЧЕННАЯ в Барсе www.sports.ru/tribuna/blogs/greatness/2865890.html. Вряд ли он когда-нибудь заиграет. Причем здесь неудачный трансфер?
      Гризман игрок основного состава. Возможно, что за него переплатили, но он играет удовлетворительно.
      Как будто все разложил по полкам. Больше прошу не общаться со мной.

    • PHIL1PP

      15 января 2021, 16:58
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Давайте разбираться. Мой оппонент произнес фразу “Барселона этот рекорд давно уже побила ;)”и потом с пеной у рта доказывал, что она истинна. Пришлось фактами доказать, что она ложна, т.е. Перес бездарно проводил и проводит трансферные кампании, устанавливая рекорды по бессмысленным затратам и нанося большой ущерб Мадриду.
      И не надо переносить чувство неприязни на людей, которые не разделяют вашу точку зрения, всегда основанную на принципе “Сверху виднее”. Без всяких аргументов.

    • El Terrible

      15 января 2021, 19:25
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      Тут что адресные дискуссии? )) Или у тебя монополия на это? )) Глядя на источники приведённые, все становится понятно с серьёзностью доводов и аргументов. Это первое.
      А второе — спрашивать точно тебя не буду как реагировать на двойные стандарты и притянутые за уши цифры и фейки. Ибо они вводят в заблуждение посетителей этого ресурса. Будь добр объективно подходить к оценке и адекватно реагировать на сомнения в приведённых тобой данных.

    • Vlad_RM

      15 января 2021, 19:51
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      Про пену у рта это уже лишнее коллега ). Я не исключаю своего субъективного мнения, которое, подсказало мне, что как раз вы с «пеной у рта», решили привести, по вашему, вопиющие факты провала трансферной политики нашего президента. Мне, к сожалению, не хватает личного времени что бы заниматься подбором статистики, как это делаете вы. Однако, прошу заметить, не я один увидел в ваших словах не состыковку и личную неприязнь к президенту.
      Уважаемая администрация, очень прошу, если возможно, не удалять мое сообщение в котором я хочу приложить ссылку на другой ресурс с подтверждением моих «внутренних ощущений», специально для нашего коллеги по цеху. Заранее спасибо.

      Ну а для тебя товарищ, все в картинке, даже и считать оказывается не надо было ;)

      www.sports.ru/tribuna/blogs/odukhevremeni/2714644.html

      А вот ещё один довольно авторитетный ресурс. Тут уже без картинки. Таблица. Но думаю вы прекрасно разберётесь.

      www.transfermarkt.ru/transfers/einnahmenausgaben/statistik/plus/0?ids=a&sa=&saison_id=2010&saison_id_bis=2020&land_id=&nat=&pos=&altersklasse=&w_s=&leihe=&intern=0

    • PHIL1PP

      15 января 2021, 21:33
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Не надо тыкать – щи одним лаптем не хлебали. Уже написал, что общаться с вами не желаю.
      Однако, напоследок, очень хотелось бы подтверждения «притянутых за уши цифр и фейков». Если его не будет, то вы будете выглядеть просто непорядочным человеком.
      Кроме того, вы меня оскорбили, отлично зная, что модераторы всегда будут на вашей стороне.

    • PHIL1PP

      15 января 2021, 21:33
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Как же вам хочется любыми путями сохранить свое реноме! Ваши ссылки относятся к трансферам ВООБЩЕ, а я пишу о ПРОВАЛЬНЫХ. И их сумма у Мадрида самая большая, в чем виноват Перес. Проверить мой данные легко – достаточно отследить трансферную историю игрока. И все! Если найдете ошибки в балансе, то приведите их, а жонглировать общими словами и приводить информацию, не относящуюся к сути вопроса, дело неблаговидное. Такими методами пользуются люди с невысоким IQ и уровнем образования, но очень нахрапистые. Шукшина почитайте lib.ru/SHUKSHIN/srezal.txt. Да, и вы очень удивили меня, перейдя на “тыкалки” – некрасиво! Все, дискуссия окончена.

    • Vlad_RM

      15 января 2021, 22:11
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      Прошу прощения сударь. Что произошла такая оплошность и я употребил местоимение «тебя». Старался обращаться только на вы. Но разве человек переходящий на косвенные оскорбления заслуживает этого? Не думаю. В итоге мне остаётся только посмеяться.

      Ха — ха — ха )!

    • Shicko

      16 января 2021, 08:46
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      У меня ощущение, доктор, что в последнее время Вы делаете глубокое одолжение, снисходя до плебеев, пользующихся данным сайтом. Каждый Ваш комментарий буквально сочится истиной в последней инстанции, которая как светоч должна озарить тёмным личностям путь из небытия. Кто же посмеет усомниться в Ваших словах — тот явно нахрапистый профан с невысоким IQ и уровнем образования.
      К тому же, прекрасно понимая, что Ваш хамовитый посыл не останется незамеченный, надо подстраховаться и помянуть модераторов, которые должны занять сторону Вашего оппонента! Предусмотрительно))
      И напоследок. Уточни, пожалуйста, место, в котором тебя оскорбил El Terrible.

    • PHIL1PP

      16 января 2021, 11:01
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Давайте ставить точку. Мое высказывание состояло в том, что за последние 10 лет у Мадрида рекордно много неудачных трансферов – НЕЛЕКВИД, т.е. игроки, которые не играют, или играют редко, и, к тому же, не нужны другим клубам за адекватные цены, составляет порядка 620 млн (+-5-7%). Цифры сомнения не вызывают, при необходимости каждый может справится даже в Wiki или другом, доступном источнике. Кроме того, к данному пассиву необходимо, добавить не менее 300-400 млн на зарплаты НЕЛЕКВИДУ. Вот эта величина чисто оценочная и наверняка заниженная и для ее подтверждения требуется перелопатить очень много материала. В итоге, получается сумма, приближающаяся к миллиарду, что, даже для школьника младших классов, свидетельствует о полной несостоятельности трансферной политики Переса. После публикации данной информации со стороны “мааааадридистов” посыпались непонятные обвинения и упреки во лжи, что для меня с детства является тяжким оскорблением. Далее, я защищался как мог, правда никакого хамства, которое вы стремитесь приписать мне, и в помине не было.
      Что же касается господина El Terrible, то он неоднократно, в прямом или косвенном виде, допускал нелицеприятные высказывания в мой адрес -можете, при наличии свободного времени, поискать их на форуме. У меня его очень мало.
      Относительно “поминок по модераторам”. Думаю, что вы не будете отрицать, что сформировали вокруг себя по этническому, конфессиональному, расовому или какому-то другому признаку, группу единомышленников, для которых определили альтернативные отношения. В психологии подобный случай известен – получая даже маленькую власть “казнить и миловать”, некоторые люди стремятся качественно и количественно расширить ее, устанавливая собственные правила поведения.
      И, в заключение, хочу сказать, что мы с вами недостаточно знакомы, чтобы переходить на “ты” – щи вместе не ели, чай не пили и мячик не гоняли.
      У меня все — возвращаться к очевидным вопросам не вижу смысла.

    • Shicko

      16 января 2021, 11:22
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      на том и порешили

    • El Terrible

      16 января 2021, 11:47
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Тут только игнорить, как сам знаешь какую категорию людей обычно игнорят.
      Моя ошибка в том, что я заблуждался в отношении данной персоны, она не заслуживает ни секунды моего времени.

    • El Terrible

      16 января 2021, 11:49
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      Если обвиняешь меня в высказываниях, приведи доказательства, иначе ты пустослов и лжец. И любой посетитель сайта вправе так тебя называть. Если найдёшь, то я принесу свои извинения здесь на ресурсе публично.

    • PHIL1PP

      16 января 2021, 13:17
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Ну и дела! Только на этой странице вы уже обвинили меня во всех тяжких – “притянутые за уши цифры и фейки”, “все становится понятно с серьёзностью доводов и аргументов” и т.д. Не знаю, как среди дворовых пацанов, а в адекватном кругу после этого руки не подают. А ведь вся информация, приведенная мною была ИСТИННА и никто ее не опроверг.
      Что касается поиска ваших ретроспективных высказываний в мой адрес, то занимайтесь этим сами – у меня просто нет времени. Да и извинения ваши мне глубоко фиолетовы – уже писал, что больше общаться не намерен.

    • El Terrible

      16 января 2021, 14:46
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      Если человек называет вещи своими именами — за это не подают руки? Это где так?
      Конкретно по информации, приведённой тобой в поддержку своей позиции в отношении трат клуба, я лишь указал на недостоверность этих данных и двойные стандарты, здесь нет оскорбления твоей персоны.
      А по факту данных — конкретно по трансферу Артура, просто нужно собрать больше аналитики, чтобы не вводить людей в заблуждение. И так по ряду позиций.
      Вот и все.
      Я в принципе первым сам никогда никого не оскорбляю, только как ответ.

  • ARES

    14 января 2021, 22:04

    а играть-то кто будет. Или у Бензема IDDQD???

  • Realizm

    14 января 2021, 22:26

    60 лям на ветер((((
    Привет всем, кто ждет трансферов за 100500 миллионов…

  • rasl0709

    15 января 2021, 00:11

    Бенза лучше отдать нужно было…
    Хотя очем тут думать не игры нечего не смог поставить этот тренер

  • El Terrible

    15 января 2021, 04:30

    Я бы даже ему билет купил! В один конец…

    Никак не могу в толк взять, как так можно было клубу лохануться?! (( После пару игр мне лично стало все ясно с ним и его уровнем, как и многим любителям футбола. Очень хочется (хотя слабо в это верю), чтобы он показал отличный футбол и его можно было продать подороже, хотя бы за млн 30-35. Был Фобер, теперь ещё есть и Йович.

  • R-Nur

    15 января 2021, 08:33

    Жаль, что нет пункта о выкупе, хотя я уверен, что Айнтрах не особо и настаивал на этом пункте.
    Один из самых не понятных трансферов, спустя 1.5 года, Мадрид наконец-то признал, что ошибся в покупке этого форварда.

  • AbxazGagra

    15 января 2021, 08:36

    Не люблю конечно Карима, но стоит признать что даже он по сравнению с Йовичем не чего так смотрится. Конечно многие могут возразить, мол Йовичу не дали шанс, а то он бы раскрылся, и каждый матч забивал бы по 20 голов. Что ж, все может быть, но судя по характеру Серба, по его отношения к делу, так или иначе он на долго бы в Реале не задержался.

    Надеюсь он все же окончательно не забил на футбол, наберёт форму в аренде, и потом его можно будет сплавить хотя бы за лямов 25-30, больше все равно в нынешних условиях не кто не даст.

    P.S. купите Мбапе и позиция ЦН будет занята на лет 6-7 точно.

  • El Terrible

    15 января 2021, 21:56

    Чтобы «умники» не вводили людей в заблуждение фейковыми или неинформативными ссылками, в инете куча разных статей на тему трансфера Артура, можно сопоставить и сделать выводы.
    Это все, что нужно знать про доводы и аналитику.