12 января 2021, 14:25
1152
День за днём

Дани Карвахаль и Лука Йович пропустят полуфинал Суперкубка

Дани Карвахаль и Лука Йович пропустят полуфинал Суперкубка

«Реал Мадрид» не сможет рассчитывать на Дани Карвахаля и Луку Йовича в полуфинальном матче Суперкубка Испании, который пройдет в этот четверг с «Атлетиком» на стадионе «Росаледа». Латераль и нападающий еще не восстановились после мышечных болей, которые у Дани появились после матча с «Сельтой», а у Луки во время тренировки.

Карвахаль и Йович не ездили в Памплону на матч с «Осасуной». У Карвахаля был перебор желтых карточек, а также боли после игры с «Сельтой», не позволившие ему тренироваться в Вальдебебас в обычном ритме. Йович не попал в заявку на матч с «Осасуной», потому что в последнюю минуту у него также обнаружилась мышечная перегрузка. Оба футболиста остались в Мадриде и продолжили восстанавливаться, есть вероятность, что они присоединятся к команде в Андалусии, чтобы принять участие в возможном финале, к которому оба должны восстановиться на 100%. Но на сегодняшний день на это шансов мало.

Главный кандидат на замену Карвахаля для Зидана – Лукас Васкес, он уже играл на позиции латераля на «Эль Садар». Также есть Начо, если французский специалист решит поставить Лукаса на позицию крайнего правого полузащитника в ущерб Асенсио.

Отсутствие Йовича (не играл с 8 ноября) вызывает меньше проблем для Зидана, который не рассчитывает на серба, предпочитая ему даже Мариано.

K for Katya
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Borz

    12 января 2021, 16:43

    Ну Карва ладно. А как же мы без Йовича будем играть ?! Не представляю))

    • Santino_Corleone_05

      12 января 2021, 16:47
      В ответ на комментарий пользователя Borz

      У Реала щас самый нищий выбор футболистов.если исходить кто играет, это основа, Иско Диаз на 3 мин, ну там Винник Феде, остальные по сути по 3-4 месяца не играют!

    • R-Nur

      14 января 2021, 11:46
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Что значит нищий? По цене чтоли?

    • Santino_Corleone_05

      14 января 2021, 12:49
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Для ротации никого нет, одни и те же играют, причем половине 30+, в решающий отрезок сезона может проявиться усталость, хотя у Карима уже началась, в 3 матчах он как овощ!

  • DEWQA

    12 января 2021, 16:46

    Надеюсь будет Эль Классико в финале. Очень хочется посмотреть матч, попытка взять реванш от Барсы, они как раз вроде в себя пришли и будет очень интересно.

    • ether

      12 января 2021, 17:11
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      В смысле взять реванш? Разве не мы в последний раз выигрывали как в ла лиге так и в суперкубке

    • hattaki

      12 января 2021, 20:47
      В ответ на комментарий пользователя ether

      Дима говорит о попытке реванша каталонцев.

      Дмитрий, такого же мнения. Надоел мне «непобедимый и великий» Симеоне.

  • DireWolf

    12 января 2021, 19:07

    Карвахаль постепенно превращается в хроника.

    • R-Nur

      14 января 2021, 11:47
      В ответ на комментарий пользователя DireWolf

      С чего это??? Играй и ты без ротации, не одну травму получишь!

    • DireWolf

      14 января 2021, 12:18
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Почему Кроос, Бензема, Варан, Менди не получают травмы. Они тоже без ротации

    • R-Nur

      14 января 2021, 12:48
      В ответ на комментарий пользователя DireWolf

      Были и у них повреждения.

  • Shicko

    12 января 2021, 21:45

    "… предпочитая ему ДАЖЕ Мариано"?!))

  • R-Nur

    14 января 2021, 11:47

    Без Дани будет не просто.